首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
东吴证券
的线路
共6条线路经过东吴证券
更新时间:2022年09月06日
18路
19路
405路
53路
12路
118路
昆山18路公交线路说明
运行时间:汽车客运南站:05:45-20:00,新生首末站:05:30-20:00。参考票价:多级票价1-3元,上下车刷卡
昆山18路(汽车客运南站--新生首末站)[上行]经过站点(共
33
站)
汽车客运南站
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
博悦电脑城
-
花鸟市场
-
雍景湾
-
在水一方
-
集街
-
仁济医院
-
东门
-
东吴证券
-
亭林园
-
花园路北门路
-
花园路永丰余路
-
二水厂
-
振华建筑
-
水秀路蒋泾路
-
水秀路环庆路
-
水秀路青秀路
-
水秀路339省道
-
水秀路小河岸路
-
水秀路城北路
-
城北路望山南路
-
包家桥
-
五联村
-
五联路玉城路
-
五联路环庆路
-
原创企业基地
-
中节能产业园
-
玉杨路环庆路西
-
瑞科路玉杨路
-
恒盛路环庆路
-
新生首末站
-
昆山18路(新生首末站--汽车客运南站)[下行]经过站点(共
33
站)
新生首末站
-
恒盛路环庆路
-
瑞科路玉杨路
-
玉杨路环庆路西
-
中节能产业园
-
原创企业基地
-
五联路环庆路
-
五联路玉城路
-
五联村
-
包家桥
-
城北路望山南路
-
水秀路城北路
-
水秀路小河岸路
-
水秀路339省道
-
水秀路青秀路
-
水秀路环庆路
-
水秀路蒋泾路
-
振华建筑
-
二水厂
-
花园路永丰余路
-
花园路北门路
-
亭林园
-
东吴证券
-
东门
-
仁济医院
-
集街
-
在水一方
-
雍景湾
-
花鸟市场
-
博悦电脑城
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下
-
汽车客运南站
-
昆山19路公交线路说明
运行时间:亿丰装饰城05:50-20:00,大学园区首末站05:50-20:00。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山19路(亿丰装饰城--大学园区首末站)[上行]经过站点(共
28
站)
亿丰装饰城
-
景枫佳苑
-
六丰机械厂
-
交运公司
-
庆丰路珠江路
-
珠江路合兴路
-
公证处
-
花园新村
-
汛塘路临时站
-
电视台
-
东门
-
东吴证券
-
亭林园
-
西山风景区
-
大西门桥
-
长虹大桥
-
马鞍山路鹿城路
-
江浦路万步路
-
好家居
-
江浦路花园路
-
新华舍
-
萧林路斜泾路
-
萧林路林荫路
-
萧林路观林路
-
祖冲之路杜克大道
-
传是路武汉大学路
-
昆山杜克大学
-
大学园区首末站
-
昆山19路(大学园区首末站--亿丰装饰城)[下行]经过站点(共
28
站)
大学园区首末站
-
昆山杜克大学
-
传是路武汉大学路
-
祖冲之路杜克大道
-
萧林路观林路
-
萧林路林荫路
-
萧林路斜泾路
-
新华舍
-
江浦路花园路
-
好家居
-
江浦路万步路
-
马鞍山路鹿城路
-
长虹大桥
-
大西门桥
-
西山风景区
-
亭林园
-
东吴证券
-
东门
-
电视台
-
汛塘路临时站
-
花园新村
-
公证处
-
珠江路合兴路
-
庆丰路珠江路
-
交运公司
-
六丰机械厂
-
景枫佳苑
-
亿丰装饰城
-
昆山405路公交线路说明
运行时间:好家居06:35,二中17:05。参考票价:单一票价1元
昆山405路(好家居--二中)[上行]经过站点(共
10
站)
好家居
-
罗马假日
-
泾河花园
-
鹿城花园
-
振华小学
-
万步路鹿城路
-
虹桥村
-
长虹大桥
-
西山风景区
-
二中
-
昆山405路(二中--好家居)[下行]经过站点(共
11
站)
二中
-
东吴证券
-
西山风景区
-
长虹大桥
-
虹桥村
-
万步路鹿城路
-
振华小学
-
鹿城花园
-
泾河花园
-
罗马假日
-
好家居
-
昆山53路公交线路说明
运行时间:火车站北广场:05:30-19:00,汽车客运北站:06:00-19:30,国防园:06:35-17:56。参考票价:多级票价1-3元,上下车刷卡
昆山53路(汽车客运北站--火车站北广场)[上行]经过站点(共
18
站)
汽车客运北站
-
城北路长江路
-
城北路汉浦路
-
新乐村
-
紫竹路城北路
-
紫竹路雅博路
-
富弘公司
-
青城之恋
-
第三人民医院
-
阳光昆城
-
菊园一村
-
东吴证券
-
奥灶馆
-
昆山宾馆西
-
正阳桥北
-
昆山商厦
-
朝阳新村
-
火车站北广场
-
昆山53路(火车站北广场--汽车客运北站)[下行]经过站点(共
18
站)
火车站北广场
-
朝阳新村
-
昆山商厦
-
正阳桥北
-
昆山宾馆西
-
奥灶馆
-
东吴证券
-
菊园一村
-
阳光昆城
-
第三人民医院
-
青城之恋
-
富弘公司
-
紫竹路雅博路
-
紫竹路城北路
-
新乐村
-
城北路汉浦路
-
城北路长江路
-
汽车客运北站
-
昆山12路公交线路说明
运行时间:火车站北广场06:05-19:30,黄浦江北路迎宾路06:05-19:30。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山12路(火车站北广场--黄浦江北路迎宾路)[上行]经过站点(共
33
站)
火车站北广场
-
朝阳新村
-
中医院
-
朝阳路新闸路
-
丽泽公园
-
中山路震川路
-
玉山医院
-
白水潭
-
秀峰桥
-
亭林园
-
东吴证券
-
昆太路市后街
-
昆太路汉林路
-
汉浦新村
-
美琦新村
-
白塘路昆太路
-
春晖锦苑
-
春晖路青阳路
-
青阳路萧林路
-
萧林路金鸡路
-
萧林路东方路
-
华丰二手车市场
-
红星美凯龙
-
港龙喜临门
-
横长泾路青阳路
-
康庄路横长泾路
-
康庄路城北路南
-
康庄路城北路
-
康庄路朱家湾路
-
朱家湾村委会
-
黄浦江北路长兴路
-
黄浦江北路华岗路
-
黄浦江北路迎宾路
-
昆山12路(黄浦江北路迎宾路--火车站北广场)[下行]经过站点(共
33
站)
黄浦江北路迎宾路
-
黄浦江北路华岗路
-
黄浦江北路长兴路
-
朱家湾村委会
-
康庄路朱家湾路
-
康庄路城北路
-
康庄路城北路南
-
康庄路横长泾路
-
横长泾路青阳路
-
港龙喜临门
-
红星美凯龙
-
华丰二手车市场
-
萧林路东方路
-
萧林路金鸡路
-
青阳路萧林路
-
春晖路青阳路
-
春晖锦苑
-
白塘路昆太路
-
美琦新村
-
汉浦新村
-
昆太路汉林路
-
昆太路市后街
-
东吴证券
-
亭林园
-
秀峰桥
-
白水潭
-
玉山医院
-
中山路震川路
-
丽泽公园
-
朝阳路新闸路
-
中医院
-
朝阳新村
-
火车站北广场
-
昆山118路公交线路说明
运行时间:火车站北广场:06:00-20:40,浦东软件园:06:00-20:40。参考票价:多级票价1-5元,上下车刷卡
昆山118路(火车站北广场--浦东软件园)[上行]经过站点(共
42
站)
火车站北广场
-
朝阳新村
-
三角塔
-
朝阳路跃进路
-
在水一方
-
集街
-
柏庐路同丰路
-
东门
-
东吴证券
-
亭林园
-
西山风景区
-
大西门桥
-
长虹大桥
-
马鞍山路鹿城路
-
森林半岛
-
森林公园
-
马鞍山路体育场路
-
马鞍山路思常路
-
登云学院
-
黄渡江桥
-
湖滨花园
-
富塘村
-
马鞍山路新城路
-
马鞍山路湖滨路
-
环城西路民权路
-
永悦颐养院
-
威尼斯花园
-
绰墩山村
-
大上海高尔夫球场
-
双湖湾
-
湖滨路观音路
-
丰泽园
-
玫瑰园
-
湖滨路迎宾路
-
蟹市场
-
文豪花园
-
湖滨路大禹路
-
阳澄湖庄
-
托普学院
-
创业大厦
-
中创软件
-
浦东软件园
-
昆山118路(浦东软件园--火车站北广场)[下行]经过站点(共
42
站)
浦东软件园
-
中创软件
-
创业大厦
-
托普学院
-
阳澄湖庄
-
湖滨路大禹路
-
文豪花园
-
蟹市场
-
湖滨路迎宾路
-
玫瑰园
-
丰泽园
-
湖滨路观音路
-
双湖湾
-
大上海高尔夫球场
-
绰墩山村
-
威尼斯花园
-
永悦颐养院
-
环城西路民权路
-
马鞍山路湖滨路
-
马鞍山路新城路
-
富塘村
-
湖滨花园
-
黄渡江桥
-
登云学院
-
马鞍山路思常路
-
马鞍山路体育场路
-
森林公园
-
森林半岛
-
马鞍山路鹿城路
-
长虹大桥
-
大西门桥
-
西山风景区
-
亭林园
-
东吴证券
-
东门
-
柏庐路同丰路
-
集街
-
在水一方
-
朝阳路跃进路
-
三角塔
-
朝阳新村
-
火车站北广场
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。