首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
花园新村
的线路
共3条线路经过花园新村
更新时间:2022年09月06日
3路
4路
19路
昆山3路公交线路说明
运行时间:汽车客运南站06:00-22:30。参考票价:单一票价1元
昆山3路(汽车客运南站--汽车客运南站)[上行]经过站点(共
34
站)
汽车客运南站
-
人力资源市场
-
昆山南站
-
香城名园
-
中华园路黄山路
-
四季华城
-
博悦电脑城
-
誉兴大酒店(合兴路)
-
葛江中学
-
朝阳新村
-
中医院
-
朝阳路新闸路
-
丽泽公园
-
中山路震川路
-
玉山医院
-
第一人民医院
-
柏庐路同丰路
-
玉龙新村
-
同丰路珠江路
-
太平洋保险公司
-
黄河路前进路
-
保昆公寓
-
汛塘路临时站
-
花园新村
-
大润发
-
雍景湾
-
花鸟市场
-
博悦电脑城
-
四季华城
-
中华园路黄山路
-
香城名园
-
昆山南站
-
人力资源市场
-
汽车客运南站
-
昆山3路(汽车客运南站--汽车客运南站)[下行]经过站点(共
34
站)
汽车客运南站
-
人力资源市场
-
昆山南站
-
香城名园
-
中华园路黄山路
-
四季华城
-
博悦电脑城
-
誉兴大酒店(合兴路)
-
葛江中学
-
朝阳新村
-
中医院
-
朝阳路新闸路
-
丽泽公园
-
中山路震川路
-
玉山医院
-
第一人民医院
-
柏庐路同丰路
-
玉龙新村
-
同丰路珠江路
-
太平洋保险公司
-
黄河路前进路
-
保昆公寓
-
汛塘路临时站
-
花园新村
-
大润发
-
雍景湾
-
花鸟市场
-
博悦电脑城
-
四季华城
-
中华园路黄山路
-
香城名园
-
昆山南站
-
人力资源市场
-
汽车客运南站
-
昆山4路公交线路说明
运行时间:汽车客运南站06:05-22:20。参考票价:单一票价1元
昆山4路(汽车客运南站--汽车客运南站)[上行]经过站点(共
28
站)
汽车客运南站
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
博悦电脑城
-
花鸟市场
-
雍景湾
-
大润发
-
花园新村
-
汛塘路临时站
-
保昆公寓
-
黄河路前进路
-
太平洋保险公司
-
同丰路珠江路
-
玉龙新村
-
柏庐路同丰路
-
第一人民医院
-
玉山医院
-
中山路震川路
-
丽泽公园
-
朝阳路新闸路
-
中医院
-
朝阳新村
-
葛江中学
-
誉兴大酒店(合兴路)
-
博悦电脑城
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下
-
汽车客运南站
-
昆山4路(汽车客运南站--汽车客运南站)[下行]经过站点(共
28
站)
汽车客运南站
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
博悦电脑城
-
花鸟市场
-
雍景湾
-
大润发
-
花园新村
-
汛塘路临时站
-
保昆公寓
-
黄河路前进路
-
太平洋保险公司
-
同丰路珠江路
-
玉龙新村
-
柏庐路同丰路
-
第一人民医院
-
玉山医院
-
中山路震川路
-
丽泽公园
-
朝阳路新闸路
-
中医院
-
朝阳新村
-
葛江中学
-
誉兴大酒店(合兴路)
-
博悦电脑城
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下
-
汽车客运南站
-
昆山19路公交线路说明
运行时间:亿丰装饰城05:50-20:00,大学园区首末站05:50-20:00。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山19路(亿丰装饰城--大学园区首末站)[上行]经过站点(共
28
站)
亿丰装饰城
-
景枫佳苑
-
六丰机械厂
-
交运公司
-
庆丰路珠江路
-
珠江路合兴路
-
公证处
-
花园新村
-
汛塘路临时站
-
电视台
-
东门
-
东吴证券
-
亭林园
-
西山风景区
-
大西门桥
-
长虹大桥
-
马鞍山路鹿城路
-
江浦路万步路
-
好家居
-
江浦路花园路
-
新华舍
-
萧林路斜泾路
-
萧林路林荫路
-
萧林路观林路
-
祖冲之路杜克大道
-
传是路武汉大学路
-
昆山杜克大学
-
大学园区首末站
-
昆山19路(大学园区首末站--亿丰装饰城)[下行]经过站点(共
28
站)
大学园区首末站
-
昆山杜克大学
-
传是路武汉大学路
-
祖冲之路杜克大道
-
萧林路观林路
-
萧林路林荫路
-
萧林路斜泾路
-
新华舍
-
江浦路花园路
-
好家居
-
江浦路万步路
-
马鞍山路鹿城路
-
长虹大桥
-
大西门桥
-
西山风景区
-
亭林园
-
东吴证券
-
东门
-
电视台
-
汛塘路临时站
-
花园新村
-
公证处
-
珠江路合兴路
-
庆丰路珠江路
-
交运公司
-
六丰机械厂
-
景枫佳苑
-
亿丰装饰城
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。