首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
红星美凯龙
的线路
共2条线路经过红星美凯龙
更新时间:2022年09月06日
288路
12路
昆山288路公交线路说明
运行时间:斜塘村06:00-18:00,汽车客运北站06:00-18:00。参考票价:单一票价1元
昆山288路(汽车客运北站--斜塘村)[上行]经过站点(共
22
站)
汽车客运北站
-
光荣
-
港龙喜临门
-
红星美凯龙
-
横长泾路黄浦江路
-
横长泾路宋家港路
-
古塘村
-
宋家港路城北大道
-
宋家港路朱家湾路
-
潘家村
-
宋家港路迎宾路
-
圣美物流
-
东明村
-
知心花园
-
金山嘉园
-
周市西苑新邨
-
周市幼儿园
-
市北村客运站
-
市北花园
-
万安路尉州路
-
名士电子
-
斜塘村
-
昆山288路(斜塘村--汽车客运北站)[下行]经过站点(共
22
站)
斜塘村
-
名士电子
-
万安路尉州路
-
市北花园
-
市北村客运站
-
周市幼儿园
-
周市西苑新邨
-
金山嘉园
-
知心花园
-
东明村
-
圣美物流
-
宋家港路迎宾路
-
潘家村
-
宋家港路朱家湾路
-
宋家港路城北大道
-
古塘村
-
横长泾路宋家港路
-
横长泾路黄浦江路
-
红星美凯龙
-
港龙喜临门
-
光荣
-
汽车客运北站
-
昆山12路公交线路说明
运行时间:火车站北广场06:05-19:30,黄浦江北路迎宾路06:05-19:30。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山12路(火车站北广场--黄浦江北路迎宾路)[上行]经过站点(共
33
站)
火车站北广场
-
朝阳新村
-
中医院
-
朝阳路新闸路
-
丽泽公园
-
中山路震川路
-
玉山医院
-
白水潭
-
秀峰桥
-
亭林园
-
东吴证券
-
昆太路市后街
-
昆太路汉林路
-
汉浦新村
-
美琦新村
-
白塘路昆太路
-
春晖锦苑
-
春晖路青阳路
-
青阳路萧林路
-
萧林路金鸡路
-
萧林路东方路
-
华丰二手车市场
-
红星美凯龙
-
港龙喜临门
-
横长泾路青阳路
-
康庄路横长泾路
-
康庄路城北路南
-
康庄路城北路
-
康庄路朱家湾路
-
朱家湾村委会
-
黄浦江北路长兴路
-
黄浦江北路华岗路
-
黄浦江北路迎宾路
-
昆山12路(黄浦江北路迎宾路--火车站北广场)[下行]经过站点(共
33
站)
黄浦江北路迎宾路
-
黄浦江北路华岗路
-
黄浦江北路长兴路
-
朱家湾村委会
-
康庄路朱家湾路
-
康庄路城北路
-
康庄路城北路南
-
康庄路横长泾路
-
横长泾路青阳路
-
港龙喜临门
-
红星美凯龙
-
华丰二手车市场
-
萧林路东方路
-
萧林路金鸡路
-
青阳路萧林路
-
春晖路青阳路
-
春晖锦苑
-
白塘路昆太路
-
美琦新村
-
汉浦新村
-
昆太路汉林路
-
昆太路市后街
-
东吴证券
-
亭林园
-
秀峰桥
-
白水潭
-
玉山医院
-
中山路震川路
-
丽泽公园
-
朝阳路新闸路
-
中医院
-
朝阳新村
-
火车站北广场
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。