首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
二中
的线路
共6条线路经过二中
更新时间:2022年09月06日
401路
403路
405路
406路
404路
424路
昆山401路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:单一票价1元
昆山401路(康城--二中)[上行]经过站点(共
8
站)
康城
-
滨江花园
-
江南明珠苑
-
昆山花园
-
长江路春晖路
-
汉浦新村
-
昆太路市后街
-
二中
-
昆山401路(二中--康城)[下行]经过站点(共
8
站)
二中
-
昆太路市后街
-
汉浦新村
-
长江路春晖路
-
昆山花园
-
江南明珠苑
-
滨江花园
-
康城
-
昆山403路公交线路说明
运行时间:仅在学生上学日运营早晚高峰固定班次时间。参考票价:单一票价1元
昆山403路(红峰二村--二中)[上行]经过站点(共
8
站)
红峰二村
-
超华商贸城
-
震川路仓基街
-
丽泽公园
-
中山路震川路
-
玉山医院
-
奥灶馆
-
二中
-
昆山403路(二中--红峰二村)[下行]经过站点(共
8
站)
二中
-
奥灶馆
-
玉山医院
-
中山路震川路
-
丽泽公园
-
震川路仓基街
-
超华商贸城
-
红峰二村
-
昆山405路公交线路说明
运行时间:好家居06:35,二中17:05。参考票价:单一票价1元
昆山405路(好家居--二中)[上行]经过站点(共
10
站)
好家居
-
罗马假日
-
泾河花园
-
鹿城花园
-
振华小学
-
万步路鹿城路
-
虹桥村
-
长虹大桥
-
西山风景区
-
二中
-
昆山405路(二中--好家居)[下行]经过站点(共
11
站)
二中
-
东吴证券
-
西山风景区
-
长虹大桥
-
虹桥村
-
万步路鹿城路
-
振华小学
-
鹿城花园
-
泾河花园
-
罗马假日
-
好家居
-
昆山406路公交线路说明
运行时间:仅在学生上学日运营早晚高峰固定班次时间。参考票价:单一票价1元
昆山406路(二中--震川中学)[上行]经过站点(共
11
站)
二中
-
东门
-
电视台
-
珠江路同丰路
-
太平洋保险公司
-
市政府北
-
同丰路桃花江路
-
东方国际广场
-
黎明清境
-
锦华园东门
-
震川中学
-
昆山406路(震川中学--二中)[下行]经过站点(共
11
站)
震川中学
-
锦华园东门
-
黎明清境
-
东方国际广场
-
同丰路桃花江路
-
市政府北
-
太平洋保险公司
-
珠江路同丰路
-
电视台
-
东门
-
二中
-
昆山404路公交线路说明
运行时间:仅在学生上学日运营早晚高峰固定班次时间。参考票价:单一票价1元
昆山404路(二中--樾河路公交首末站)[上行]经过站点(共
13
站)
二中
-
樾阁路东门街
-
樾阁路前进路
-
樾阁路震川路
-
东大桥
-
震川路珠江路
-
保昆公寓
-
黄河路前进路
-
前进路长江路
-
科博馆
-
东方国际广场
-
友谊医院
-
樾河路公交首末站
-
昆山404路(樾河路公交首末站--二中)[下行]经过站点(共
13
站)
樾河路公交首末站
-
友谊医院
-
东方国际广场
-
科博馆
-
前进路长江路
-
黄河路前进路
-
保昆公寓
-
震川路珠江路
-
东大桥
-
樾阁路震川路
-
樾阁路前进路
-
樾阁路东门街
-
二中
-
昆山424路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:单一票价1元
昆山424路(二中--长江路翠薇路)[上行]经过站点(共
6
站)
二中
-
汉浦新村
-
长江路春晖路
-
昆山花园
-
澳宇花园
-
长江路翠薇路
-
昆山424路(长江路翠薇路--二中)[下行]经过站点(共
7
站)
长江路翠薇路
-
澳宇花园
-
昆山花园
-
长江路春晖路
-
汉浦新村
-
昆太路市后街
-
二中
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。