首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
富弘公司
的线路
共3条线路经过富弘公司
更新时间:2022年09月06日
2路
53路
58路
昆山2路公交线路说明
运行时间:新乐村05:30-22:00,昆山南站06:00-23:05。参考票价:单一票价1元
昆山2路(昆山南站--新乐村)[上行]经过站点(共
20
站)
昆山南站
-
香城名园
-
中华园路黄山路
-
四季华城
-
博悦电脑城
-
花鸟市场
-
雍景湾
-
在水一方
-
东大桥
-
樾阁路震川路
-
樾阁路前进路
-
樾阁路东门街
-
菊园一村
-
阳光昆城
-
第三人民医院
-
青城之恋
-
富弘公司
-
紫竹路雅博路
-
紫竹路城北路
-
新乐村
-
昆山2路(新乐村--昆山南站)[下行]经过站点(共
20
站)
新乐村
-
紫竹路城北路
-
紫竹路雅博路
-
富弘公司
-
青城之恋
-
第三人民医院
-
阳光昆城
-
菊园一村
-
樾阁路东门街
-
樾阁路前进路
-
樾阁路震川路
-
东大桥
-
在水一方
-
雍景湾
-
花鸟市场
-
博悦电脑城
-
四季华城
-
中华园路黄山路
-
香城名园
-
昆山南站
-
昆山53路公交线路说明
运行时间:火车站北广场:05:30-19:00,汽车客运北站:06:00-19:30,国防园:06:35-17:56。参考票价:多级票价1-3元,上下车刷卡
昆山53路(汽车客运北站--火车站北广场)[上行]经过站点(共
18
站)
汽车客运北站
-
城北路长江路
-
城北路汉浦路
-
新乐村
-
紫竹路城北路
-
紫竹路雅博路
-
富弘公司
-
青城之恋
-
第三人民医院
-
阳光昆城
-
菊园一村
-
东吴证券
-
奥灶馆
-
昆山宾馆西
-
正阳桥北
-
昆山商厦
-
朝阳新村
-
火车站北广场
-
昆山53路(火车站北广场--汽车客运北站)[下行]经过站点(共
18
站)
火车站北广场
-
朝阳新村
-
昆山商厦
-
正阳桥北
-
昆山宾馆西
-
奥灶馆
-
东吴证券
-
菊园一村
-
阳光昆城
-
第三人民医院
-
青城之恋
-
富弘公司
-
紫竹路雅博路
-
紫竹路城北路
-
新乐村
-
城北路汉浦路
-
城北路长江路
-
汽车客运北站
-
昆山58路公交线路说明
运行时间:新乐村首末站:06:00-19:00,机器人产业园:06:00-19:00。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山58路(新乐村首末站--机器人产业园)[上行]经过站点(共
36
站)
新乐村首末站
-
紫竹路城北路
-
紫竹路雅博路
-
富弘公司
-
青城之恋
-
同心村
-
萧林路汉浦路
-
滨江花园
-
江南明珠苑
-
昆山花园
-
长江路春晖路
-
长江路昆太路
-
市政府西
-
长江路祝家厍
-
君悦豪庭
-
长江路朝阳路
-
长江路园明路
-
中华园路长江路
-
中华园路泰山路
-
群益小区
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下
-
汽车客运南站
-
人力资源市场
-
亚龙公司
-
金光集团
-
富翔东门
-
富翔南门
-
奕昕公司
-
大同变电站
-
乙盛东门
-
乙盛机械
-
台虹电子
-
通用硅公司
-
景村
-
机器人产业园
-
昆山58路(机器人产业园--新乐村首末站)[下行]经过站点(共
36
站)
机器人产业园
-
景村
-
通用硅公司
-
台虹电子
-
乙盛机械
-
乙盛东门
-
大同变电站
-
奕昕公司
-
富翔南门
-
富翔东门
-
金光集团
-
亚龙公司
-
人力资源市场
-
汽车客运南站
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
群益小区
-
中华园路泰山路
-
通关点
-
长江路园明路
-
长江路朝阳路
-
君悦豪庭
-
长江路祝家厍
-
市政府西
-
长江路昆太路
-
长江路春晖路
-
昆山花园
-
江南明珠苑
-
滨江花园
-
萧林路汉浦路
-
同心村
-
青城之恋
-
富弘公司
-
紫竹路雅博路
-
紫竹路城北路
-
新乐村首末站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。