首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
城北路望山南路
的线路
共4条线路经过城北路望山南路
更新时间:2022年09月06日
18路
115路
129路
137路
昆山18路公交线路说明
运行时间:汽车客运南站:05:45-20:00,新生首末站:05:30-20:00。参考票价:多级票价1-3元,上下车刷卡
昆山18路(汽车客运南站--新生首末站)[上行]经过站点(共
33
站)
汽车客运南站
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
博悦电脑城
-
花鸟市场
-
雍景湾
-
在水一方
-
集街
-
仁济医院
-
东门
-
东吴证券
-
亭林园
-
花园路北门路
-
花园路永丰余路
-
二水厂
-
振华建筑
-
水秀路蒋泾路
-
水秀路环庆路
-
水秀路青秀路
-
水秀路339省道
-
水秀路小河岸路
-
水秀路城北路
-
城北路望山南路
-
包家桥
-
五联村
-
五联路玉城路
-
五联路环庆路
-
原创企业基地
-
中节能产业园
-
玉杨路环庆路西
-
瑞科路玉杨路
-
恒盛路环庆路
-
新生首末站
-
昆山18路(新生首末站--汽车客运南站)[下行]经过站点(共
33
站)
新生首末站
-
恒盛路环庆路
-
瑞科路玉杨路
-
玉杨路环庆路西
-
中节能产业园
-
原创企业基地
-
五联路环庆路
-
五联路玉城路
-
五联村
-
包家桥
-
城北路望山南路
-
水秀路城北路
-
水秀路小河岸路
-
水秀路339省道
-
水秀路青秀路
-
水秀路环庆路
-
水秀路蒋泾路
-
振华建筑
-
二水厂
-
花园路永丰余路
-
花园路北门路
-
亭林园
-
东吴证券
-
东门
-
仁济医院
-
集街
-
在水一方
-
雍景湾
-
花鸟市场
-
博悦电脑城
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下
-
汽车客运南站
-
昆山115路公交线路说明
运行时间:花鸟市场:06:00-19:00,巴城客运站:06:00-19:00。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山115路(巴城客运站--汽车客运南站)[上行]经过站点(共
35
站)
巴城客运站
-
巴城政府
-
新澄路祖冲之路
-
迎宾路年丰路
-
祖冲之路湖亭路
-
巴城人民医院
-
北大资源.理城
-
东平路东盛路
-
红杨花园
-
城北路红杨路
-
城北路东定路
-
城北路环庆路
-
城北路玉城路
-
城北路望山南路
-
城北路永丰余路
-
城北路北门路
-
曹里浜
-
平安驾校
-
新民
-
昆北路环庆路
-
红卫桥
-
新北桥
-
昆北路紫竹路
-
东门
-
柏庐路同丰路
-
集街
-
在水一方
-
雍景湾
-
花鸟市场
-
衡山路嵩山路
-
中华东园
-
中华园路长江路
-
南亚电子
-
新南路柏庐南路
-
汽车客运南站
-
昆山115路(汽车客运南站--巴城客运站)[下行]经过站点(共
35
站)
汽车客运南站
-
新南路柏庐南路
-
南亚电子
-
中华园路长江路
-
中华东园
-
衡山路嵩山路
-
花鸟市场
-
雍景湾
-
在水一方
-
集街
-
柏庐路同丰路
-
东门
-
昆北路紫竹路
-
新北桥
-
红卫桥
-
昆北路环庆路
-
新民
-
平安驾校
-
曹里浜
-
城北路北门路
-
城北路永丰余路
-
城北路望山南路
-
城北路玉城路
-
城北路环庆路
-
城北路东定路
-
城北路红杨路
-
红杨花园
-
东平路东盛路
-
北大资源.理城
-
巴城人民医院
-
祖冲之路湖亭路
-
迎宾路年丰路
-
新澄路祖冲之路
-
巴城政府
-
巴城客运站
-
昆山129路公交线路说明
运行时间:汽车客运北站:06:00-18:00,城铁阳澄湖站:06:30-18:00。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山129路(汽车客运北站--城铁阳澄湖站)[上行]经过站点(共
22
站)
汽车客运北站
-
城北路长江路
-
城北路汉浦路
-
新乐村
-
城北路紫竹路
-
城北路北门路
-
城北路永丰余路
-
城北路望山南路
-
城北路玉城路
-
城北路环庆路
-
城北路东定路
-
城北路红杨路
-
红杨花园
-
清华科技园
-
祖冲之路登云路
-
祖冲之路马鞍山路
-
新江南·生活荟西
-
前进路通澄路
-
前进路古城路
-
新城翡翠湾南门
-
湖滨花园南门
-
城铁阳澄湖站
-
昆山129路(城铁阳澄湖站--汽车客运北站)[下行]经过站点(共
22
站)
城铁阳澄湖站
-
湖滨花园南门
-
新城翡翠湾南门
-
前进路古城路
-
前进路通澄路
-
新江南·生活荟西
-
祖冲之路马鞍山路
-
祖冲之路登云路
-
清华科技园
-
红杨花园
-
城北路红杨路
-
城北路东定路
-
城北路环庆路
-
城北路玉城路
-
城北路望山南路
-
城北路永丰余路
-
城北路北门路
-
城北路紫竹路
-
新乐村
-
城北路汉浦路
-
城北路长江路
-
汽车客运北站
-
昆山137路公交线路说明
运行时间:汽车客运北站07:00-18:00,南港汽车站06::00-16:30。参考票价:多级票价1-6元,上下车刷卡
昆山137路(汽车客运北站--南港汽车站)[上行]经过站点(共
13
站)
汽车客运北站
-
新乐村
-
城北路北门路
-
城北路望山南路
-
红杨花园
-
葡萄研究所
-
古城路萧林路
-
望河桥
-
城铁阳澄湖站
-
古城路中华园路
-
古城路元丰路
-
古城路港浦路
-
南港汽车站
-
昆山137路(南港汽车站--汽车客运北站)[下行]经过站点(共
13
站)
南港汽车站
-
古城路港浦路
-
古城路元丰路
-
古城路中华园路
-
城铁阳澄湖站
-
望河桥
-
古城路萧林路
-
葡萄研究所
-
红杨花园
-
城北路望山南路
-
城北路北门路
-
新乐村
-
汽车客运北站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。