首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
三角塔
的线路
共5条线路经过三角塔
更新时间:2022年09月06日
21路
117路
118路
125路
109路
昆山21路公交线路说明
运行时间:火车站北广场:06:00-19:30,洪湖路瓦浦河路:06:00-19:20。参考票价:多级票价1-3元,上下车刷卡
昆山21路(火车站北广场--洪湖路瓦浦河路)[上行]经过站点(共
24
站)
火车站北广场
-
朝阳新村
-
三角塔
-
朝阳路跃进路
-
大润发
-
朝阳路珠江路
-
朝阳路长江路
-
千叶公寓
-
青阳港
-
朝阳路樾河路
-
捷安特
-
盛晞路黄浦江路
-
盛晞路珠海路
-
平巷
-
盛晞路洞庭湖路
-
盛晞路太湖路
-
万福阁公司
-
三巷路太湖路
-
三巷路章基路
-
公交保养二场
-
洪湖路环娄路
-
洪湖路新星路
-
洪湖路蓬溪路
-
洪湖路瓦浦河路
-
昆山21路(洪湖路瓦浦河路--火车站北广场)[下行]经过站点(共
24
站)
洪湖路瓦浦河路
-
洪湖路蓬溪路
-
洪湖路新星路
-
洪湖路环娄路
-
公交保养二场
-
三巷路章基路
-
三巷路太湖路
-
万福阁公司
-
盛晞路太湖路
-
盛晞路洞庭湖路
-
平巷
-
盛晞路珠海路
-
盛晞路黄浦江路
-
捷安特
-
朝阳路樾河路
-
青阳港
-
千叶公寓
-
朝阳路长江路
-
朝阳路珠江路
-
大润发
-
朝阳路跃进路
-
三角塔
-
朝阳新村
-
火车站北广场
-
昆山117路公交线路说明
运行时间:汽车客运南站05:50-20:30,巴城客运站05:50-20:30。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山117路(汽车客运南站--巴城客运站)[上行]经过站点(共
35
站)
汽车客运南站
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
博悦电脑城
-
誉兴大酒店(合兴路)
-
葛江中学
-
朝阳新村
-
中医院
-
朝阳路新闸路
-
丽泽公园
-
中山路震川路
-
玉山医院
-
白水潭
-
老年大学
-
秀峰桥
-
大西门桥
-
长虹大桥
-
马鞍山路鹿城路
-
市一中
-
森林半岛
-
森林公园
-
马鞍山路体育场路
-
马鞍山路思常路
-
登云学院
-
黄泥山村
-
望河桥
-
古城路博士路
-
张泾村
-
葡萄研究所
-
龙兴
-
龙潭湖村
-
古城路迎宾西路
-
马料江村
-
古城路湖亭路
-
巴城客运站
-
昆山117路(巴城客运站--汽车客运南站)[下行]经过站点(共
34
站)
巴城客运站
-
古城路湖亭路
-
马料江村
-
古城路迎宾西路
-
龙潭湖村
-
龙兴
-
葡萄研究所
-
张泾村
-
古城路博士路
-
望河桥
-
黄渡江桥
-
登云学院
-
马鞍山路思常路
-
马鞍山路体育场路
-
森林公园
-
森林半岛
-
马鞍山路鹿城路
-
长虹大桥
-
大西门桥
-
秀峰桥
-
白水潭
-
玉山医院
-
中山路震川路
-
丽泽公园
-
朝阳路新闸路
-
中医院
-
三角塔
-
朝阳新村
-
葛江中学
-
誉兴大酒店(合兴路)
-
博悦电脑城
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下
-
汽车客运南站
-
昆山118路公交线路说明
运行时间:火车站北广场:06:00-20:40,浦东软件园:06:00-20:40。参考票价:多级票价1-5元,上下车刷卡
昆山118路(火车站北广场--浦东软件园)[上行]经过站点(共
42
站)
火车站北广场
-
朝阳新村
-
三角塔
-
朝阳路跃进路
-
在水一方
-
集街
-
柏庐路同丰路
-
东门
-
东吴证券
-
亭林园
-
西山风景区
-
大西门桥
-
长虹大桥
-
马鞍山路鹿城路
-
森林半岛
-
森林公园
-
马鞍山路体育场路
-
马鞍山路思常路
-
登云学院
-
黄渡江桥
-
湖滨花园
-
富塘村
-
马鞍山路新城路
-
马鞍山路湖滨路
-
环城西路民权路
-
永悦颐养院
-
威尼斯花园
-
绰墩山村
-
大上海高尔夫球场
-
双湖湾
-
湖滨路观音路
-
丰泽园
-
玫瑰园
-
湖滨路迎宾路
-
蟹市场
-
文豪花园
-
湖滨路大禹路
-
阳澄湖庄
-
托普学院
-
创业大厦
-
中创软件
-
浦东软件园
-
昆山118路(浦东软件园--火车站北广场)[下行]经过站点(共
42
站)
浦东软件园
-
中创软件
-
创业大厦
-
托普学院
-
阳澄湖庄
-
湖滨路大禹路
-
文豪花园
-
蟹市场
-
湖滨路迎宾路
-
玫瑰园
-
丰泽园
-
湖滨路观音路
-
双湖湾
-
大上海高尔夫球场
-
绰墩山村
-
威尼斯花园
-
永悦颐养院
-
环城西路民权路
-
马鞍山路湖滨路
-
马鞍山路新城路
-
富塘村
-
湖滨花园
-
黄渡江桥
-
登云学院
-
马鞍山路思常路
-
马鞍山路体育场路
-
森林公园
-
森林半岛
-
马鞍山路鹿城路
-
长虹大桥
-
大西门桥
-
西山风景区
-
亭林园
-
东吴证券
-
东门
-
柏庐路同丰路
-
集街
-
在水一方
-
朝阳路跃进路
-
三角塔
-
朝阳新村
-
火车站北广场
-
昆山125路公交线路说明
运行时间:张浦良渚实验学校05:30-21:00,火车站北广场05:30-21:00。参考票价:多级票价1-3元,上下车刷卡
昆山125路(张浦良渚实验学校--火车站北广场)[上行]经过站点(共
24
站)
张浦良渚实验学校
-
大直路翰林路
-
海虹路大直路
-
海虹路通湖路
-
海虹路学士路
-
学士路海虹路
-
蓝波湾
-
新吴街商秧路
-
新吴园
-
新吴街花苑路
-
团结桥
-
长江路港浦路
-
长江路俱巷路
-
长江路振新路
-
周巷
-
新城·域花园
-
汽车客运南站(柏庐南路)
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
博悦电脑城
-
花鸟市场
-
三角塔
-
朝阳新村
-
火车站北广场
-
昆山125路(火车站北广场--张浦良渚实验学校)[下行]经过站点(共
25
站)
火车站北广场
-
朝阳新村
-
三角塔
-
朝阳路跃进路
-
花鸟市场
-
博悦电脑城
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下
-
汽车客运南站(柏庐南路)
-
新城·域花园
-
周巷
-
长江路振新路
-
长江路俱巷路
-
长江路港浦路
-
团结桥
-
新吴街花苑路
-
新吴园
-
新吴街商秧路
-
蓝波湾
-
学士路海虹路
-
海虹路学士路
-
海虹路通湖路
-
海虹路大直路
-
大直路翰林路
-
张浦良渚实验学校
-
昆山109路公交线路说明
运行时间:火车站北广场:05:45-19:30,黄娄首末站:05:45-19:30。参考票价:多级票价1-5元,上下车刷卡
昆山109路(火车站北广场--黄桥村)[上行]经过站点(共
28
站)
火车站北广场
-
朝阳新村
-
三角塔
-
朝阳路跃进路
-
大润发
-
朝阳路珠江路
-
朝阳路长江路
-
长江路园明路
-
通关点
-
南亚电子
-
新城域花园
-
周巷
-
长江路振新路
-
长江路俱巷路
-
长江路港浦路
-
团结桥
-
花苑路新吴街
-
花苑路海虹路
-
张浦交警中队
-
赵陵村
-
大直村
-
机场路巍塔路
-
机场路古城路
-
震阳路增光路
-
震阳路望江路
-
望江桥
-
晓市路育才路
-
黄桥村
-
昆山109路(黄桥村--火车站北广场)[下行]经过站点(共
28
站)
黄桥村
-
晓市路育才路
-
望江桥
-
望江路望星路
-
南港汽车站
-
机场路古城路
-
机场路巍塔路
-
大直村
-
赵陵村
-
张浦交警中队
-
花苑路海虹路
-
花苑路新吴街
-
团结桥
-
长江路港浦路
-
长江路俱巷路
-
长江路振新路
-
周巷
-
新城域花园
-
南亚电子
-
通关点
-
长江路园明路
-
朝阳路长江路
-
朝阳路珠江路
-
大润发
-
朝阳路跃进路
-
三角塔
-
朝阳新村
-
火车站北广场
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。