首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
水秀路青秀路
的线路
共1条线路经过水秀路青秀路
更新时间:2022年09月06日
18路
昆山18路公交线路说明
运行时间:汽车客运南站:05:45-20:00,新生首末站:05:30-20:00。参考票价:多级票价1-3元,上下车刷卡
昆山18路(汽车客运南站--新生首末站)[上行]经过站点(共
33
站)
汽车客运南站
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
博悦电脑城
-
花鸟市场
-
雍景湾
-
在水一方
-
集街
-
仁济医院
-
东门
-
东吴证券
-
亭林园
-
花园路北门路
-
花园路永丰余路
-
二水厂
-
振华建筑
-
水秀路蒋泾路
-
水秀路环庆路
-
水秀路青秀路
-
水秀路339省道
-
水秀路小河岸路
-
水秀路城北路
-
城北路望山南路
-
包家桥
-
五联村
-
五联路玉城路
-
五联路环庆路
-
原创企业基地
-
中节能产业园
-
玉杨路环庆路西
-
瑞科路玉杨路
-
恒盛路环庆路
-
新生首末站
-
昆山18路(新生首末站--汽车客运南站)[下行]经过站点(共
33
站)
新生首末站
-
恒盛路环庆路
-
瑞科路玉杨路
-
玉杨路环庆路西
-
中节能产业园
-
原创企业基地
-
五联路环庆路
-
五联路玉城路
-
五联村
-
包家桥
-
城北路望山南路
-
水秀路城北路
-
水秀路小河岸路
-
水秀路339省道
-
水秀路青秀路
-
水秀路环庆路
-
水秀路蒋泾路
-
振华建筑
-
二水厂
-
花园路永丰余路
-
花园路北门路
-
亭林园
-
东吴证券
-
东门
-
仁济医院
-
集街
-
在水一方
-
雍景湾
-
花鸟市场
-
博悦电脑城
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下
-
汽车客运南站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。