首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
马鞍山路新城路
的线路
共2条线路经过马鞍山路新城路
更新时间:2022年09月06日
118路
128路
昆山118路公交线路说明
运行时间:火车站北广场:06:00-20:40,浦东软件园:06:00-20:40。参考票价:多级票价1-5元,上下车刷卡
昆山118路(火车站北广场--浦东软件园)[上行]经过站点(共
42
站)
火车站北广场
-
朝阳新村
-
三角塔
-
朝阳路跃进路
-
在水一方
-
集街
-
柏庐路同丰路
-
东门
-
东吴证券
-
亭林园
-
西山风景区
-
大西门桥
-
长虹大桥
-
马鞍山路鹿城路
-
森林半岛
-
森林公园
-
马鞍山路体育场路
-
马鞍山路思常路
-
登云学院
-
黄渡江桥
-
湖滨花园
-
富塘村
-
马鞍山路新城路
-
马鞍山路湖滨路
-
环城西路民权路
-
永悦颐养院
-
威尼斯花园
-
绰墩山村
-
大上海高尔夫球场
-
双湖湾
-
湖滨路观音路
-
丰泽园
-
玫瑰园
-
湖滨路迎宾路
-
蟹市场
-
文豪花园
-
湖滨路大禹路
-
阳澄湖庄
-
托普学院
-
创业大厦
-
中创软件
-
浦东软件园
-
昆山118路(浦东软件园--火车站北广场)[下行]经过站点(共
42
站)
浦东软件园
-
中创软件
-
创业大厦
-
托普学院
-
阳澄湖庄
-
湖滨路大禹路
-
文豪花园
-
蟹市场
-
湖滨路迎宾路
-
玫瑰园
-
丰泽园
-
湖滨路观音路
-
双湖湾
-
大上海高尔夫球场
-
绰墩山村
-
威尼斯花园
-
永悦颐养院
-
环城西路民权路
-
马鞍山路湖滨路
-
马鞍山路新城路
-
富塘村
-
湖滨花园
-
黄渡江桥
-
登云学院
-
马鞍山路思常路
-
马鞍山路体育场路
-
森林公园
-
森林半岛
-
马鞍山路鹿城路
-
长虹大桥
-
大西门桥
-
西山风景区
-
亭林园
-
东吴证券
-
东门
-
柏庐路同丰路
-
集街
-
在水一方
-
朝阳路跃进路
-
三角塔
-
朝阳新村
-
火车站北广场
-
昆山128路公交线路说明
运行时间:庆丰路柏庐路:06:00-20:30,城铁阳澄湖站:06:00-20:30。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山128路(城铁阳澄湖站--庆丰路柏庐路)[上行]经过站点(共
33
站)
城铁阳澄湖站
-
新城路并蒂莲路
-
君子亭路信义路
-
南桥
-
君子亭路环城西路
-
宅西河路
-
阳澄湖村
-
锦绣蓝湾
-
泰泓花园
-
马鞍山路新城路
-
富塘村
-
湖滨花园
-
新城翡翠湾
-
前进路古城路
-
前进路通澄路
-
新江南·生活荟
-
前进路思常路
-
体育中心
-
共青村
-
前进路江浦路
-
华润中心
-
移动公司
-
凯德广场
-
前进路仓基路
-
玉山医院
-
震川路人民路
-
东大桥
-
大润发
-
公证处
-
合兴路车站路
-
玉山中学
-
庆丰路珠江路
-
庆丰路柏庐路
-
昆山128路(庆丰路柏庐路--城铁阳澄湖站)[下行]经过站点(共
33
站)
庆丰路柏庐路
-
庆丰路珠江路
-
玉山中学
-
合兴路车站路
-
公证处
-
大润发
-
东大桥
-
震川路人民路
-
玉山医院
-
前进路仓基路
-
凯德广场
-
移动公司
-
华润中心
-
前进路江浦路
-
共青村
-
体育中心
-
前进路思常路
-
新江南·生活荟
-
前进路通澄路
-
前进路古城路
-
新城翡翠湾
-
湖滨花园
-
富塘村
-
马鞍山路新城路
-
泰泓花园
-
锦绣蓝湾
-
阳澄湖村
-
宅西河路
-
君子亭路环城西路
-
南桥
-
君子亭路信义路
-
新城路并蒂莲路
-
城铁阳澄湖站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。