首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
珠江路合兴路
的线路
共2条线路经过珠江路合兴路
更新时间:2022年09月06日
19路
132路
昆山19路公交线路说明
运行时间:亿丰装饰城05:50-20:00,大学园区首末站05:50-20:00。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山19路(亿丰装饰城--大学园区首末站)[上行]经过站点(共
28
站)
亿丰装饰城
-
景枫佳苑
-
六丰机械厂
-
交运公司
-
庆丰路珠江路
-
珠江路合兴路
-
公证处
-
花园新村
-
汛塘路临时站
-
电视台
-
东门
-
东吴证券
-
亭林园
-
西山风景区
-
大西门桥
-
长虹大桥
-
马鞍山路鹿城路
-
江浦路万步路
-
好家居
-
江浦路花园路
-
新华舍
-
萧林路斜泾路
-
萧林路林荫路
-
萧林路观林路
-
祖冲之路杜克大道
-
传是路武汉大学路
-
昆山杜克大学
-
大学园区首末站
-
昆山19路(大学园区首末站--亿丰装饰城)[下行]经过站点(共
28
站)
大学园区首末站
-
昆山杜克大学
-
传是路武汉大学路
-
祖冲之路杜克大道
-
萧林路观林路
-
萧林路林荫路
-
萧林路斜泾路
-
新华舍
-
江浦路花园路
-
好家居
-
江浦路万步路
-
马鞍山路鹿城路
-
长虹大桥
-
大西门桥
-
西山风景区
-
亭林园
-
东吴证券
-
东门
-
电视台
-
汛塘路临时站
-
花园新村
-
公证处
-
珠江路合兴路
-
庆丰路珠江路
-
交运公司
-
六丰机械厂
-
景枫佳苑
-
亿丰装饰城
-
昆山132路公交线路说明
运行时间:昆山南站:06:00-20:00,沿沪产业带首末站:06:00-20:00。参考票价:多级票价1-5元,上下车刷卡
昆山132路(昆山南站--沿沪产业带首末站)[上行]经过站点(共
30
站)
昆山南站
-
香城名园
-
四季华城
-
博悦电脑城
-
誉兴大酒店(柏庐路)
-
禧玛诺
-
珠江路合兴路
-
庆丰路珠江路
-
交运公司
-
六丰机械厂
-
景枫佳苑
-
亿丰装饰城
-
永立包装
-
黄浦江路金阳路
-
黄浦江路华成路
-
黄浦江路友谊路
-
黄浦江路百灵路
-
萧墅村
-
黄浦江路善浦路
-
庄巷村
-
黄浦江路机场路
-
景唐路尚书路
-
美景园
-
景唐路炎中路
-
西横村委会
-
大唐花苑
-
南浦东路人和路
-
汉城国际
-
佑林泰极
-
沿沪产业带首末站
-
昆山132路(沿沪产业带首末站--昆山南站)[下行]经过站点(共
30
站)
沿沪产业带首末站
-
佑林泰极
-
汉城国际
-
南浦东路人和路
-
大唐花苑
-
西横村委会
-
景唐路炎中路
-
美景园
-
景唐路尚书路
-
黄浦江路机场路
-
庄巷村
-
黄浦江路善浦路
-
萧墅村
-
黄浦江路百灵路
-
黄浦江路友谊路
-
黄浦江路华成路
-
黄浦江路金阳路
-
永立包装
-
亿丰装饰城
-
景枫佳苑
-
六丰机械厂
-
交运公司
-
庆丰路珠江路
-
珠江路合兴路
-
禧玛诺
-
誉兴大酒店(柏庐路)
-
博悦电脑城
-
四季华城
-
香城名园
-
昆山南站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。