首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
水秀路蒋泾路
的线路
共3条线路经过水秀路蒋泾路
更新时间:2022年09月06日
15路
18路
139路
昆山15路公交线路说明
运行时间:亿丰装饰城:06:00-20:00,茂迪路:06:00-20:00。参考票价:单一票价1元
昆山15路(亿丰装饰城--茂迪路)[上行]经过站点(共
25
站)
亿丰装饰城
-
富华园
-
青阳港
-
千叶公寓
-
朝阳路长江路
-
朝阳路珠江路
-
大润发
-
集街
-
仁济医院
-
东门
-
市后街昆太路
-
市后街娄苑路
-
市后街花园路
-
康城
-
萧林路汉浦路
-
同心村
-
萧林路紫竹路
-
海峰公寓
-
振华建筑
-
水秀路蒋泾路
-
水秀路环庆路
-
广福市场
-
环庆路首末站
-
环庆路夏浜路
-
茂迪路
-
昆山15路(茂迪路--亿丰装饰城)[下行]经过站点(共
25
站)
茂迪路
-
环庆路夏浜路
-
环庆路首末站
-
广福市场
-
水秀路环庆路
-
水秀路蒋泾路
-
振华建筑
-
海峰公寓
-
萧林路紫竹路
-
同心村
-
萧林路汉浦路
-
康城
-
市后街花园路
-
市后街娄苑路
-
昆太路市后街
-
东门
-
仁济医院
-
集街
-
大润发
-
朝阳路珠江路
-
朝阳路长江路
-
千叶公寓
-
青阳港
-
富华园
-
亿丰装饰城
-
昆山18路公交线路说明
运行时间:汽车客运南站:05:45-20:00,新生首末站:05:30-20:00。参考票价:多级票价1-3元,上下车刷卡
昆山18路(汽车客运南站--新生首末站)[上行]经过站点(共
33
站)
汽车客运南站
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
博悦电脑城
-
花鸟市场
-
雍景湾
-
在水一方
-
集街
-
仁济医院
-
东门
-
东吴证券
-
亭林园
-
花园路北门路
-
花园路永丰余路
-
二水厂
-
振华建筑
-
水秀路蒋泾路
-
水秀路环庆路
-
水秀路青秀路
-
水秀路339省道
-
水秀路小河岸路
-
水秀路城北路
-
城北路望山南路
-
包家桥
-
五联村
-
五联路玉城路
-
五联路环庆路
-
原创企业基地
-
中节能产业园
-
玉杨路环庆路西
-
瑞科路玉杨路
-
恒盛路环庆路
-
新生首末站
-
昆山18路(新生首末站--汽车客运南站)[下行]经过站点(共
33
站)
新生首末站
-
恒盛路环庆路
-
瑞科路玉杨路
-
玉杨路环庆路西
-
中节能产业园
-
原创企业基地
-
五联路环庆路
-
五联路玉城路
-
五联村
-
包家桥
-
城北路望山南路
-
水秀路城北路
-
水秀路小河岸路
-
水秀路339省道
-
水秀路青秀路
-
水秀路环庆路
-
水秀路蒋泾路
-
振华建筑
-
二水厂
-
花园路永丰余路
-
花园路北门路
-
亭林园
-
东吴证券
-
东门
-
仁济医院
-
集街
-
在水一方
-
雍景湾
-
花鸟市场
-
博悦电脑城
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下
-
汽车客运南站
-
昆山139路公交线路说明
运行时间:新生公交首末站06:00-18:00,体育中心首末站06:00-18:00。参考票价:单一票价1元
昆山139路(新生公交首末站--体育中心首末站)[上行]经过站点(共
28
站)
新生公交首末站
-
恒盛路环庆路
-
瑞科路玉杨路
-
玉杨路环庆路西
-
玉杨路环庆路东
-
平谦产业园
-
玉杨路北门路
-
迎宾路北门路
-
迎宾路望山路
-
原创企业基地
-
环庆路城北路
-
环庆路中环路
-
环庆路夏浜路
-
环庆路首末站
-
广福市场
-
水秀路环庆路
-
水秀路蒋泾路
-
振华建筑
-
花园路虹桥路
-
泾河
-
鹿城花园
-
振华小学
-
鹿城路万步路
-
鹿城路马鞍山路
-
马鞍山路鹿城路
-
森林半岛
-
森林公园(共青路)
-
体育中心首末站
-
昆山139路(体育中心首末站--新生公交首末站)[下行]经过站点(共
28
站)
体育中心首末站
-
森林公园
-
森林半岛
-
马鞍山路鹿城路
-
鹿城路马鞍山路
-
鹿城路万步路
-
振华小学
-
鹿城花园
-
泾河
-
花园路虹桥路
-
振华建筑
-
水秀路蒋泾路
-
水秀路环庆路
-
广福市场
-
环庆路首末站
-
环庆路夏浜路
-
环庆路中环路
-
环庆路城北路
-
原创企业基地
-
迎宾路望山路
-
迎宾路北门路
-
玉杨路北门路
-
平谦产业园
-
玉杨路环庆路东
-
玉杨路环庆路西
-
瑞科路玉杨路
-
恒盛路环庆路
-
新生公交首末站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。