首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
公证处
的线路
共2条线路经过公证处
更新时间:2022年09月06日
19路
128路
昆山19路公交线路说明
运行时间:亿丰装饰城05:50-20:00,大学园区首末站05:50-20:00。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山19路(亿丰装饰城--大学园区首末站)[上行]经过站点(共
28
站)
亿丰装饰城
-
景枫佳苑
-
六丰机械厂
-
交运公司
-
庆丰路珠江路
-
珠江路合兴路
-
公证处
-
花园新村
-
汛塘路临时站
-
电视台
-
东门
-
东吴证券
-
亭林园
-
西山风景区
-
大西门桥
-
长虹大桥
-
马鞍山路鹿城路
-
江浦路万步路
-
好家居
-
江浦路花园路
-
新华舍
-
萧林路斜泾路
-
萧林路林荫路
-
萧林路观林路
-
祖冲之路杜克大道
-
传是路武汉大学路
-
昆山杜克大学
-
大学园区首末站
-
昆山19路(大学园区首末站--亿丰装饰城)[下行]经过站点(共
28
站)
大学园区首末站
-
昆山杜克大学
-
传是路武汉大学路
-
祖冲之路杜克大道
-
萧林路观林路
-
萧林路林荫路
-
萧林路斜泾路
-
新华舍
-
江浦路花园路
-
好家居
-
江浦路万步路
-
马鞍山路鹿城路
-
长虹大桥
-
大西门桥
-
西山风景区
-
亭林园
-
东吴证券
-
东门
-
电视台
-
汛塘路临时站
-
花园新村
-
公证处
-
珠江路合兴路
-
庆丰路珠江路
-
交运公司
-
六丰机械厂
-
景枫佳苑
-
亿丰装饰城
-
昆山128路公交线路说明
运行时间:庆丰路柏庐路:06:00-20:30,城铁阳澄湖站:06:00-20:30。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山128路(城铁阳澄湖站--庆丰路柏庐路)[上行]经过站点(共
33
站)
城铁阳澄湖站
-
新城路并蒂莲路
-
君子亭路信义路
-
南桥
-
君子亭路环城西路
-
宅西河路
-
阳澄湖村
-
锦绣蓝湾
-
泰泓花园
-
马鞍山路新城路
-
富塘村
-
湖滨花园
-
新城翡翠湾
-
前进路古城路
-
前进路通澄路
-
新江南·生活荟
-
前进路思常路
-
体育中心
-
共青村
-
前进路江浦路
-
华润中心
-
移动公司
-
凯德广场
-
前进路仓基路
-
玉山医院
-
震川路人民路
-
东大桥
-
大润发
-
公证处
-
合兴路车站路
-
玉山中学
-
庆丰路珠江路
-
庆丰路柏庐路
-
昆山128路(庆丰路柏庐路--城铁阳澄湖站)[下行]经过站点(共
33
站)
庆丰路柏庐路
-
庆丰路珠江路
-
玉山中学
-
合兴路车站路
-
公证处
-
大润发
-
东大桥
-
震川路人民路
-
玉山医院
-
前进路仓基路
-
凯德广场
-
移动公司
-
华润中心
-
前进路江浦路
-
共青村
-
体育中心
-
前进路思常路
-
新江南·生活荟
-
前进路通澄路
-
前进路古城路
-
新城翡翠湾
-
湖滨花园
-
富塘村
-
马鞍山路新城路
-
泰泓花园
-
锦绣蓝湾
-
阳澄湖村
-
宅西河路
-
君子亭路环城西路
-
南桥
-
君子亭路信义路
-
新城路并蒂莲路
-
城铁阳澄湖站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。