首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
新生首末站
的线路
共3条线路经过新生首末站
更新时间:2022年09月06日
1路
18路
1路区间线
昆山1路公交线路说明
运行时间:新生首末站05:50-22:30,火车站北广场05:50-22:30。参考票价:单一票价1元
昆山1路(新生首末站--火车站北广场)[上行]经过站点(共
26
站)
新生首末站
-
国际模具城
-
北门路迎宾路
-
北门路优德路
-
鞋帽总厂
-
北门路亿升路
-
北门路城北路
-
尚城国际花园
-
北门路富士康路北(博爱医院)
-
八字桥
-
富士康
-
北门路环庆路(同济口腔医院)
-
北门路岚清路
-
北门路萧林路
-
北门路海峰路
-
北门路花园路
-
拱辰路
-
秀峰桥
-
白水潭
-
玉山医院
-
中山路震川路
-
丽泽公园
-
朝阳路新闸路
-
中医院
-
朝阳新村
-
火车站北广场
-
昆山1路(火车站北广场--新生首末站)[下行]经过站点(共
27
站)
火车站北广场
-
朝阳新村
-
中医院
-
朝阳路新闸路
-
丽泽公园
-
中山路震川路
-
玉山医院
-
白水潭
-
老年大学
-
秀峰桥
-
拱辰路
-
北门路花园路
-
北门路海峰路
-
北门路萧林路
-
北门路岚清路
-
北门路环庆路(同济口腔医院)
-
富士康
-
八字桥
-
北门路富士康路北(博爱医院)
-
尚城国际花园
-
北门路城北路
-
北门路亿升路
-
鞋帽总厂
-
北门路优德路
-
北门路迎宾路
-
国际模具城
-
新生首末站
-
昆山18路公交线路说明
运行时间:汽车客运南站:05:45-20:00,新生首末站:05:30-20:00。参考票价:多级票价1-3元,上下车刷卡
昆山18路(汽车客运南站--新生首末站)[上行]经过站点(共
33
站)
汽车客运南站
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
博悦电脑城
-
花鸟市场
-
雍景湾
-
在水一方
-
集街
-
仁济医院
-
东门
-
东吴证券
-
亭林园
-
花园路北门路
-
花园路永丰余路
-
二水厂
-
振华建筑
-
水秀路蒋泾路
-
水秀路环庆路
-
水秀路青秀路
-
水秀路339省道
-
水秀路小河岸路
-
水秀路城北路
-
城北路望山南路
-
包家桥
-
五联村
-
五联路玉城路
-
五联路环庆路
-
原创企业基地
-
中节能产业园
-
玉杨路环庆路西
-
瑞科路玉杨路
-
恒盛路环庆路
-
新生首末站
-
昆山18路(新生首末站--汽车客运南站)[下行]经过站点(共
33
站)
新生首末站
-
恒盛路环庆路
-
瑞科路玉杨路
-
玉杨路环庆路西
-
中节能产业园
-
原创企业基地
-
五联路环庆路
-
五联路玉城路
-
五联村
-
包家桥
-
城北路望山南路
-
水秀路城北路
-
水秀路小河岸路
-
水秀路339省道
-
水秀路青秀路
-
水秀路环庆路
-
水秀路蒋泾路
-
振华建筑
-
二水厂
-
花园路永丰余路
-
花园路北门路
-
亭林园
-
东吴证券
-
东门
-
仁济医院
-
集街
-
在水一方
-
雍景湾
-
花鸟市场
-
博悦电脑城
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下
-
汽车客运南站
-
昆山1路区间线公交线路说明
运行时间:新生公交首末站06:05-21:15,火车站北广场06:05-21:20。参考票价:单一票价1元
昆山1路区间线(新生公交首末站--火车站北广场)[上行]经过站点(共
29
站)
新生公交首末站
-
恒盛路泰科路
-
恒盛路北门路
-
新生首末站
-
国际模具城
-
北门路迎宾路
-
北门路优德路
-
鞋帽总厂
-
北门路亿升路
-
北门路城北路
-
尚城国际花园
-
北门路富士康路北(博爱医院)
-
八字桥
-
富士康
-
北门路环庆路(同济口腔医院)
-
北门路岚清路
-
北门路萧林路
-
北门路海峰路
-
北门路花园路
-
拱辰路
-
秀峰桥
-
白水潭
-
玉山医院
-
中山路震川路
-
丽泽公园
-
朝阳路新闸路
-
中医院
-
朝阳新村
-
火车站北广场
-
昆山1路区间线(火车站北广场--新生公交首末站)[下行]经过站点(共
30
站)
火车站北广场
-
朝阳新村
-
中医院
-
朝阳路新闸路
-
丽泽公园
-
中山路震川路
-
玉山医院
-
白水潭
-
老年大学
-
秀峰桥
-
拱辰路
-
北门路花园路
-
北门路海峰路
-
北门路萧林路
-
北门路岚清路
-
北门路环庆路(同济口腔医院)
-
富士康
-
八字桥
-
北门路富士康路北(博爱医院)
-
尚城国际花园
-
北门路城北路
-
北门路亿升路
-
鞋帽总厂
-
北门路优德路
-
北门路迎宾路
-
国际模具城
-
新生首末站
-
恒盛路北门路
-
恒盛路泰科路
-
新生公交首末站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。