首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
柏庐路同丰路
的线路
共4条线路经过柏庐路同丰路
更新时间:2022年09月06日
3路
4路
115路
118路
昆山3路公交线路说明
运行时间:汽车客运南站06:00-22:30。参考票价:单一票价1元
昆山3路(汽车客运南站--汽车客运南站)[上行]经过站点(共
34
站)
汽车客运南站
-
人力资源市场
-
昆山南站
-
香城名园
-
中华园路黄山路
-
四季华城
-
博悦电脑城
-
誉兴大酒店(合兴路)
-
葛江中学
-
朝阳新村
-
中医院
-
朝阳路新闸路
-
丽泽公园
-
中山路震川路
-
玉山医院
-
第一人民医院
-
柏庐路同丰路
-
玉龙新村
-
同丰路珠江路
-
太平洋保险公司
-
黄河路前进路
-
保昆公寓
-
汛塘路临时站
-
花园新村
-
大润发
-
雍景湾
-
花鸟市场
-
博悦电脑城
-
四季华城
-
中华园路黄山路
-
香城名园
-
昆山南站
-
人力资源市场
-
汽车客运南站
-
昆山3路(汽车客运南站--汽车客运南站)[下行]经过站点(共
34
站)
汽车客运南站
-
人力资源市场
-
昆山南站
-
香城名园
-
中华园路黄山路
-
四季华城
-
博悦电脑城
-
誉兴大酒店(合兴路)
-
葛江中学
-
朝阳新村
-
中医院
-
朝阳路新闸路
-
丽泽公园
-
中山路震川路
-
玉山医院
-
第一人民医院
-
柏庐路同丰路
-
玉龙新村
-
同丰路珠江路
-
太平洋保险公司
-
黄河路前进路
-
保昆公寓
-
汛塘路临时站
-
花园新村
-
大润发
-
雍景湾
-
花鸟市场
-
博悦电脑城
-
四季华城
-
中华园路黄山路
-
香城名园
-
昆山南站
-
人力资源市场
-
汽车客运南站
-
昆山4路公交线路说明
运行时间:汽车客运南站06:05-22:20。参考票价:单一票价1元
昆山4路(汽车客运南站--汽车客运南站)[上行]经过站点(共
28
站)
汽车客运南站
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
博悦电脑城
-
花鸟市场
-
雍景湾
-
大润发
-
花园新村
-
汛塘路临时站
-
保昆公寓
-
黄河路前进路
-
太平洋保险公司
-
同丰路珠江路
-
玉龙新村
-
柏庐路同丰路
-
第一人民医院
-
玉山医院
-
中山路震川路
-
丽泽公园
-
朝阳路新闸路
-
中医院
-
朝阳新村
-
葛江中学
-
誉兴大酒店(合兴路)
-
博悦电脑城
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下
-
汽车客运南站
-
昆山4路(汽车客运南站--汽车客运南站)[下行]经过站点(共
28
站)
汽车客运南站
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
博悦电脑城
-
花鸟市场
-
雍景湾
-
大润发
-
花园新村
-
汛塘路临时站
-
保昆公寓
-
黄河路前进路
-
太平洋保险公司
-
同丰路珠江路
-
玉龙新村
-
柏庐路同丰路
-
第一人民医院
-
玉山医院
-
中山路震川路
-
丽泽公园
-
朝阳路新闸路
-
中医院
-
朝阳新村
-
葛江中学
-
誉兴大酒店(合兴路)
-
博悦电脑城
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下
-
汽车客运南站
-
昆山115路公交线路说明
运行时间:花鸟市场:06:00-19:00,巴城客运站:06:00-19:00。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山115路(巴城客运站--汽车客运南站)[上行]经过站点(共
35
站)
巴城客运站
-
巴城政府
-
新澄路祖冲之路
-
迎宾路年丰路
-
祖冲之路湖亭路
-
巴城人民医院
-
北大资源.理城
-
东平路东盛路
-
红杨花园
-
城北路红杨路
-
城北路东定路
-
城北路环庆路
-
城北路玉城路
-
城北路望山南路
-
城北路永丰余路
-
城北路北门路
-
曹里浜
-
平安驾校
-
新民
-
昆北路环庆路
-
红卫桥
-
新北桥
-
昆北路紫竹路
-
东门
-
柏庐路同丰路
-
集街
-
在水一方
-
雍景湾
-
花鸟市场
-
衡山路嵩山路
-
中华东园
-
中华园路长江路
-
南亚电子
-
新南路柏庐南路
-
汽车客运南站
-
昆山115路(汽车客运南站--巴城客运站)[下行]经过站点(共
35
站)
汽车客运南站
-
新南路柏庐南路
-
南亚电子
-
中华园路长江路
-
中华东园
-
衡山路嵩山路
-
花鸟市场
-
雍景湾
-
在水一方
-
集街
-
柏庐路同丰路
-
东门
-
昆北路紫竹路
-
新北桥
-
红卫桥
-
昆北路环庆路
-
新民
-
平安驾校
-
曹里浜
-
城北路北门路
-
城北路永丰余路
-
城北路望山南路
-
城北路玉城路
-
城北路环庆路
-
城北路东定路
-
城北路红杨路
-
红杨花园
-
东平路东盛路
-
北大资源.理城
-
巴城人民医院
-
祖冲之路湖亭路
-
迎宾路年丰路
-
新澄路祖冲之路
-
巴城政府
-
巴城客运站
-
昆山118路公交线路说明
运行时间:火车站北广场:06:00-20:40,浦东软件园:06:00-20:40。参考票价:多级票价1-5元,上下车刷卡
昆山118路(火车站北广场--浦东软件园)[上行]经过站点(共
42
站)
火车站北广场
-
朝阳新村
-
三角塔
-
朝阳路跃进路
-
在水一方
-
集街
-
柏庐路同丰路
-
东门
-
东吴证券
-
亭林园
-
西山风景区
-
大西门桥
-
长虹大桥
-
马鞍山路鹿城路
-
森林半岛
-
森林公园
-
马鞍山路体育场路
-
马鞍山路思常路
-
登云学院
-
黄渡江桥
-
湖滨花园
-
富塘村
-
马鞍山路新城路
-
马鞍山路湖滨路
-
环城西路民权路
-
永悦颐养院
-
威尼斯花园
-
绰墩山村
-
大上海高尔夫球场
-
双湖湾
-
湖滨路观音路
-
丰泽园
-
玫瑰园
-
湖滨路迎宾路
-
蟹市场
-
文豪花园
-
湖滨路大禹路
-
阳澄湖庄
-
托普学院
-
创业大厦
-
中创软件
-
浦东软件园
-
昆山118路(浦东软件园--火车站北广场)[下行]经过站点(共
42
站)
浦东软件园
-
中创软件
-
创业大厦
-
托普学院
-
阳澄湖庄
-
湖滨路大禹路
-
文豪花园
-
蟹市场
-
湖滨路迎宾路
-
玫瑰园
-
丰泽园
-
湖滨路观音路
-
双湖湾
-
大上海高尔夫球场
-
绰墩山村
-
威尼斯花园
-
永悦颐养院
-
环城西路民权路
-
马鞍山路湖滨路
-
马鞍山路新城路
-
富塘村
-
湖滨花园
-
黄渡江桥
-
登云学院
-
马鞍山路思常路
-
马鞍山路体育场路
-
森林公园
-
森林半岛
-
马鞍山路鹿城路
-
长虹大桥
-
大西门桥
-
西山风景区
-
亭林园
-
东吴证券
-
东门
-
柏庐路同丰路
-
集街
-
在水一方
-
朝阳路跃进路
-
三角塔
-
朝阳新村
-
火车站北广场
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。