车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z175 | 哈尔滨西 | 22:30 | 嘉兴 | 04:42 | 海宁 | 04:58 | 杭州 | 05:50 |
Z178 | 哈尔滨西 | 22:30 | 嘉兴 | 04:42 | 海宁 | 04:58 | 杭州 | 05:50 |
K8351 | 连云港东 | 16:10 | 嘉兴 | 05:18 | 海宁 | 05:36 | 杭州 | 06:28 |
K8354 | 连云港东 | 16:10 | 嘉兴 | 05:18 | 海宁 | 05:36 | 杭州 | 06:28 |
K1805 | 银川 | 18:56 | 嘉兴 | 05:29 | 海宁 | 05:47 | 杭州 | 06:40 |
K1808 | 银川 | 18:56 | 嘉兴 | 05:29 | 海宁 | 05:47 | 杭州 | 06:40 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 嘉兴南 | 07:11 | 海宁西 | 07:26 | 赣州西 | 13:21 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 嘉兴 | 07:25 | 海宁 | 07:43 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 嘉兴 | 07:25 | 海宁 | 07:43 | 杭州 | 09:12 |
C481 | 上海南 | 06:51 | 嘉兴 | 07:42 | 海宁 | 07:57 | 庆元 | 13:38 |
C484 | 上海南 | 06:51 | 嘉兴 | 07:42 | 海宁 | 07:57 | 庆元 | 13:38 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 嘉兴南 | 07:48 | 海宁西 | 08:03 | 邵阳 | 14:42 |
D17 | 北京 | 19:16 | 嘉兴 | 07:58 | 海宁 | 08:14 | 杭州 | 09:00 |
K5837 | 徐州 | 19:05 | 嘉兴 | 08:26 | 海宁 | 08:44 | 衢州 | 14:08 |
K1091 | 徐州 | 19:05 | 嘉兴 | 08:26 | 海宁 | 08:44 | 福州 | 23:00 |
K1094 | 徐州 | 19:05 | 嘉兴 | 08:26 | 海宁 | 08:44 | 福州 | 23:00 |
G7549 | 上海虹桥 | 08:09 | 嘉兴南 | 08:48 | 海宁西 | 09:03 | 温州南 | 12:17 |
C403 | 上海南 | 08:29 | 嘉兴 | 09:20 | 海宁 | 09:35 | 诸暨 | 11:03 |
G7325 | 张家港 | 07:10 | 嘉兴南 | 09:22 | 海宁西 | 09:37 | 瑞安 | 12:28 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 嘉兴南 | 09:51 | 海宁西 | 10:06 | 厦门北 | 15:31 |
Z4281 | 包头 | 07:05 | 嘉兴 | 09:58 | 海宁 | 10:14 | 杭州 | 10:57 |
Z4284 | 包头 | 07:05 | 嘉兴 | 09:58 | 海宁 | 10:14 | 杭州 | 10:57 |
D11 | 北京 | 21:15 | 嘉兴 | 10:13 | 海宁 | 10:29 | 杭州 | 11:11 |
C411 | 上海南 | 09:52 | 嘉兴 | 10:43 | 海宁 | 10:58 | 开化 | 14:38 |
C491 | 上海南 | 10:04 | 嘉兴 | 10:58 | 海宁 | 11:14 | 庆元 | 16:43 |
C494 | 上海南 | 10:04 | 嘉兴 | 10:58 | 海宁 | 11:14 | 庆元 | 16:43 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 嘉兴南 | 10:58 | 海宁西 | 11:14 | 深圳北 | 21:20 |
K351 | 上海南 | 10:13 | 嘉兴 | 11:12 | 海宁 | 11:30 | 成都西 | 19:56 |
K354 | 上海南 | 10:13 | 嘉兴 | 11:12 | 海宁 | 11:30 | 成都西 | 19:56 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 嘉兴南 | 11:27 | 海宁西 | 11:43 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 嘉兴南 | 11:27 | 海宁西 | 11:43 | 赣州 | 22:53 |
G7431 | 合肥南 | 08:29 | 嘉兴南 | 11:44 | 海宁西 | 12:00 | 温州南 | 14:50 |
G7434 | 合肥南 | 08:29 | 嘉兴南 | 11:44 | 海宁西 | 12:00 | 温州南 | 14:50 |
G7351 | 上海虹桥 | 11:33 | 嘉兴南 | 12:12 | 海宁西 | 12:27 | 宜兴 | 14:07 |
G7354 | 上海虹桥 | 11:33 | 嘉兴南 | 12:12 | 海宁西 | 12:27 | 宜兴 | 14:07 |
T77 | 上海南 | 11:20 | 嘉兴 | 12:16 | 海宁 | 12:32 | 南宁 | 08:15 |
T211 | 上海南 | 11:32 | 嘉兴 | 12:28 | 海宁 | 12:44 | 深圳东 | 06:10 |
G1387 | 上海虹桥 | 12:20 | 嘉兴南 | 12:49 | 海宁西 | 13:04 | 南昌西 | 16:09 |
K5789 | 上海南 | 11:52 | 嘉兴 | 13:01 | 海宁 | 13:19 | 江山 | 17:23 |
K122 | 上海南 | 12:08 | 嘉兴 | 13:16 | 海宁 | 13:34 | 十堰 | 10:43 |
K123 | 上海南 | 12:08 | 嘉兴 | 13:16 | 海宁 | 13:34 | 十堰 | 10:43 |
G7193 | 上海虹桥 | 13:03 | 嘉兴南 | 13:32 | 海宁西 | 13:47 | 丽水 | 15:50 |
G1353 | 上海虹桥 | 13:24 | 嘉兴南 | 13:54 | 海宁西 | 14:09 | 长沙南 | 18:57 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 嘉兴南 | 13:59 | 海宁西 | 14:28 | 苍南 | 18:29 |
G7315 | 连云港 | 10:17 | 嘉兴南 | 14:37 | 海宁西 | 14:52 | 黄山北 | 17:09 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 嘉兴南 | 15:04 | 海宁西 | 15:19 | 平潭 | 20:07 |
C495 | 上海南 | 14:33 | 嘉兴 | 15:24 | 海宁 | 15:39 | 庆元 | 21:19 |
C498 | 上海南 | 14:33 | 嘉兴 | 15:24 | 海宁 | 15:39 | 庆元 | 21:19 |
D381 | 上海虹桥 | 14:45 | 嘉兴南 | 15:35 | 海宁西 | 15:51 | 莆田 | 22:17 |
K74 | 上海南 | 14:13 | 嘉兴 | 15:36 | 海宁 | 15:54 | 重庆北 | 15:35 |
K71 | 上海南 | 14:13 | 嘉兴 | 15:36 | 海宁 | 15:54 | 重庆北 | 15:35 |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 嘉兴南 | 15:41 | 海宁西 | 16:06 | 福州 | 21:51 |
C413 | 上海南 | 15:18 | 嘉兴 | 16:10 | 海宁 | 16:26 | 开化 | 20:10 |
K111 | 上海南 | 15:04 | 嘉兴 | 16:21 | 海宁 | 16:39 | 贵阳 | 17:23 |
G7519 | 上海虹桥 | 15:47 | 嘉兴南 | 16:22 | 海宁西 | 16:37 | 宁波 | 17:55 |
T80 | 上海南 | 15:39 | 嘉兴 | 16:37 | 海宁 | 16:54 | 南宁 | 21:10 |
T81 | 上海南 | 15:39 | 嘉兴 | 16:37 | 海宁 | 16:54 | 南宁 | 21:10 |
G7571 | 淮南南 | 12:35 | 嘉兴南 | 16:41 | 海宁西 | 16:56 | 平阳 | 20:54 |
G7574 | 淮南南 | 12:35 | 嘉兴南 | 16:41 | 海宁西 | 16:56 | 平阳 | 20:54 |
T111 | 兰州 | 13:44 | 嘉兴 | 16:56 | 海宁 | 17:12 | 杭州 | 18:22 |
T114 | 兰州 | 13:44 | 嘉兴 | 16:56 | 海宁 | 17:12 | 杭州 | 18:22 |
G1385 | 上海虹桥 | 16:59 | 嘉兴南 | 17:28 | 海宁西 | 17:43 | 赣州西 | 23:06 |
T381 | 上海南 | 16:49 | 嘉兴 | 17:43 | 海宁 | 17:59 | 昆明 | 08:07 |
G1363 | 上海虹桥 | 17:09 | 嘉兴南 | 17:48 | 海宁西 | 18:03 | 长沙南 | 22:40 |
G7305 | 上海虹桥 | 17:26 | 嘉兴南 | 18:02 | 海宁西 | 18:17 | 黄山北 | 20:28 |
K511 | 上海南 | 16:55 | 嘉兴 | 18:03 | 海宁 | 18:21 | 海口 | 05:50 |
K469 | 无锡 | 14:39 | 嘉兴 | 18:27 | 海宁 | 18:45 | 赣州 | 07:27 |
G7523 | 连云港 | 14:28 | 嘉兴南 | 18:32 | 海宁西 | 18:47 | 杭州东 | 19:02 |
G1395 | 上海虹桥 | 18:28 | 嘉兴南 | 18:57 | 海宁西 | 19:12 | 南昌西 | 22:19 |
K271 | 上海南 | 17:49 | 嘉兴 | 19:04 | 海宁 | 19:23 | 井冈山 | 06:51 |
K1126 | 上海南 | 17:58 | 嘉兴 | 19:11 | 海宁 | 19:29 | 襄阳 | 12:30 |
K1127 | 上海南 | 17:58 | 嘉兴 | 19:11 | 海宁 | 19:29 | 襄阳 | 12:30 |
G7547 | 上海虹桥 | 20:30 | 嘉兴南 | 20:59 | 海宁西 | 21:14 | 杭州东 | 21:30 |
K739 | 上海南 | 20:02 | 嘉兴 | 21:01 | 海宁 | 21:20 | 昆明 | 08:23 |
G9301 | 上海虹桥 | 20:43 | 嘉兴南 | 21:19 | 海宁西 | 21:34 | 杭州东 | 21:52 |
K287 | 上海南 | 20:21 | 嘉兴 | 21:47 | 海宁 | 22:05 | 南昌 | 06:47 |