车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
K149 | 上海南 | 17:01 | 井冈山 | 05:54 | 06:04 | 南宁 | 19:32 |
K1135 | 南宁 | 12:25 | 井冈山 | 06:02 | 06:16 | 青岛北 | 05:30 |
K1138 | 南宁 | 12:25 | 井冈山 | 06:02 | 06:16 | 青岛北 | 05:30 |
K325 | 温州 | 17:15 | 井冈山 | 06:13 | 06:22 | 广州 | 16:19 |
K328 | 温州 | 17:15 | 井冈山 | 06:13 | 06:22 | 广州 | 16:19 |
K271 | 上海南 | 17:49 | 井冈山 | 06:51 | - | 井冈山 | 06:51 |
Z386 | 海口 | 09:40 | 井冈山 | 07:19 | 07:23 | 长春 | 11:55 |
Z383 | 海口 | 09:40 | 井冈山 | 07:19 | 07:23 | 长春 | 11:55 |
D133 | 北京丰台 | 18:21 | 井冈山 | 09:50 | - | 井冈山 | 09:50 |
C194 | 井冈山 | 10:30 | 井冈山 | - | 10:30 | 南昌 | 13:44 |
K2370 | 长沙 | 07:47 | 井冈山 | 13:21 | - | 井冈山 | 13:21 |
K2367 | 长沙 | 07:47 | 井冈山 | 13:21 | - | 井冈山 | 13:21 |
Z395 | 长春 | 10:00 | 井冈山 | 13:36 | 13:39 | 南宁 | 23:55 |
K161 | 徐州 | 19:33 | 井冈山 | 13:57 | 14:03 | 桂林北 | 21:37 |
K2368 | 井冈山 | 14:21 | 井冈山 | - | 14:21 | 长沙 | 20:14 |
K2369 | 井冈山 | 14:21 | 井冈山 | - | 14:21 | 长沙 | 20:14 |
C193 | 南昌 | 13:27 | 井冈山 | 16:47 | - | 井冈山 | 16:47 |
K1136 | 青岛北 | 17:45 | 井冈山 | 17:39 | 18:07 | 南宁 | 09:58 |
K1137 | 青岛北 | 17:45 | 井冈山 | 17:39 | 18:07 | 南宁 | 09:58 |
D134 | 井冈山 | 17:43 | 井冈山 | - | 17:43 | 北京丰台 | 08:59 |
Z396 | 南宁 | 08:18 | 井冈山 | 18:04 | 18:10 | 长春 | 22:25 |
Z397 | 南宁 | 08:18 | 井冈山 | 18:04 | 18:10 | 长春 | 22:25 |
K326 | 广州 | 08:15 | 井冈山 | 18:48 | 18:52 | 温州 | 09:24 |
K327 | 广州 | 08:15 | 井冈山 | 18:48 | 18:52 | 温州 | 09:24 |
K272 | 井冈山 | 19:08 | 井冈山 | - | 19:08 | 上海南 | 09:10 |
K441 | 南昌 | 14:43 | 井冈山 | 19:42 | 19:55 | 广州白云 | 06:29 |
Z384 | 长春 | 16:53 | 井冈山 | 20:23 | 20:28 | 海口 | 16:30 |
Z385 | 长春 | 16:53 | 井冈山 | 20:23 | 20:28 | 海口 | 16:30 |
T77 | 上海南 | 11:20 | 井冈山 | 22:05 | 22:11 | 南宁 | 08:15 |
T78 | 南宁 | 10:55 | 井冈山 | 22:38 | 22:41 | 上海南 | 09:59 |