车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7333 | 上海虹桥 | 06:20 | 海宁西 | 07:07 | 07:09 | 温州南 | 09:55 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 海宁西 | 07:26 | 07:28 | 赣州西 | 13:21 |
G7552 | 千岛湖 | 06:10 | 海宁西 | 07:28 | 07:30 | 上海虹桥 | 08:21 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 海宁西 | 08:03 | 08:05 | 邵阳 | 14:42 |
G7372 | 衢州 | 06:45 | 海宁西 | 08:20 | 08:22 | 阜阳西 | 13:31 |
G7373 | 衢州 | 06:45 | 海宁西 | 08:20 | 08:22 | 阜阳西 | 13:31 |
G7502 | 宁波 | 07:03 | 海宁西 | 08:36 | 08:38 | 上海虹桥 | 09:29 |
G7530 | 宁海 | 06:54 | 海宁西 | 08:51 | 08:53 | 上海虹桥 | 09:38 |
G7549 | 上海虹桥 | 08:09 | 海宁西 | 09:03 | 09:05 | 温州南 | 12:17 |
G7382 | 衢州 | 07:14 | 海宁西 | 09:06 | 09:08 | 上海虹桥 | 09:53 |
G7325 | 张家港 | 07:10 | 海宁西 | 09:37 | 09:42 | 瑞安 | 12:28 |
G7524 | 衢州 | 08:10 | 海宁西 | 09:45 | 09:47 | 连云港 | 14:07 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 海宁西 | 10:06 | 10:08 | 厦门北 | 15:31 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 海宁西 | 10:14 | 10:16 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 海宁西 | 10:14 | 10:16 | 沈阳北 | 22:10 |
G7316 | 黄山北 | 08:15 | 海宁西 | 10:21 | 10:23 | 连云港 | 15:02 |
G7461 | 连云港 | 06:23 | 海宁西 | 10:37 | 10:39 | 苍南 | 14:04 |
G7332 | 苍南 | 07:50 | 海宁西 | 11:00 | 11:02 | 上海虹桥 | 11:46 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 海宁西 | 11:14 | 11:16 | 深圳北 | 21:20 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 海宁西 | 11:43 | 11:54 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 海宁西 | 11:43 | 11:54 | 赣州 | 22:53 |
G7431 | 合肥南 | 08:29 | 海宁西 | 12:00 | 12:02 | 温州南 | 14:50 |
G7434 | 合肥南 | 08:29 | 海宁西 | 12:00 | 12:02 | 温州南 | 14:50 |
G7444 | 黄山北 | 10:05 | 海宁西 | 12:00 | 12:02 | 上海虹桥 | 12:46 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 海宁西 | 12:17 | 12:19 | 连云港 | 16:40 |
G7351 | 上海虹桥 | 11:33 | 海宁西 | 12:27 | 12:32 | 宜兴 | 14:07 |
G7354 | 上海虹桥 | 11:33 | 海宁西 | 12:27 | 12:32 | 宜兴 | 14:07 |
G7510 | 宁波 | 11:23 | 海宁西 | 12:39 | 12:41 | 上海虹桥 | 13:26 |
G1387 | 上海虹桥 | 12:20 | 海宁西 | 13:04 | 13:06 | 南昌西 | 16:09 |
G7193 | 上海虹桥 | 13:03 | 海宁西 | 13:47 | 13:52 | 丽水 | 15:50 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 海宁西 | 13:51 | 14:01 | 上海虹桥 | 15:24 |
G7334 | 温州南 | 11:24 | 海宁西 | 14:08 | 14:14 | 上海虹桥 | 15:07 |
G1353 | 上海虹桥 | 13:24 | 海宁西 | 14:09 | 14:11 | 长沙南 | 18:57 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 海宁西 | 14:28 | 14:30 | 苍南 | 18:29 |
G7546 | 温州南 | 11:21 | 海宁西 | 14:43 | 14:45 | 上海虹桥 | 15:31 |
G7315 | 连云港 | 10:17 | 海宁西 | 14:52 | 14:54 | 黄山北 | 17:09 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 海宁西 | 15:08 | 15:10 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 海宁西 | 15:08 | 15:10 | 南京南 | 18:08 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 海宁西 | 15:19 | 15:21 | 平潭 | 20:07 |
D381 | 上海虹桥 | 14:45 | 海宁西 | 15:51 | 15:53 | 莆田 | 22:17 |
G7318 | 黄山北 | 13:46 | 海宁西 | 16:01 | 16:03 | 上海 | 17:19 |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 海宁西 | 16:06 | 16:13 | 福州 | 21:51 |
G7519 | 上海虹桥 | 15:47 | 海宁西 | 16:37 | 16:39 | 宁波 | 17:55 |
G7518 | 宁波 | 15:25 | 海宁西 | 16:39 | 16:41 | 上海虹桥 | 17:25 |
G7571 | 淮南南 | 12:35 | 海宁西 | 16:56 | 16:58 | 平阳 | 20:54 |
G7574 | 淮南南 | 12:35 | 海宁西 | 16:56 | 16:58 | 平阳 | 20:54 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 海宁西 | 16:58 | 17:00 | 上海虹桥 | 18:04 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 海宁西 | 17:23 | 17:25 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 海宁西 | 17:23 | 17:25 | 上海虹桥 | 18:36 |
G7520 | 宁波 | 16:16 | 海宁西 | 17:38 | 17:40 | 南京 | 20:27 |
G1385 | 上海虹桥 | 16:59 | 海宁西 | 17:43 | 17:45 | 赣州西 | 23:06 |
G1363 | 上海虹桥 | 17:09 | 海宁西 | 18:03 | 18:05 | 长沙南 | 22:40 |
G7584 | 宁波 | 16:49 | 海宁西 | 18:06 | 18:08 | 徐州东 | 23:05 |
G7305 | 上海虹桥 | 17:26 | 海宁西 | 18:17 | 18:19 | 黄山北 | 20:28 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 海宁西 | 18:35 | 18:40 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 海宁西 | 18:35 | 18:40 | 上海虹桥 | 19:28 |
G7523 | 连云港 | 14:28 | 海宁西 | 18:47 | 18:49 | 杭州东 | 19:02 |
G1395 | 上海虹桥 | 18:28 | 海宁西 | 19:12 | 19:14 | 南昌西 | 22:19 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 海宁西 | 19:30 | 19:46 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 海宁西 | 19:30 | 19:46 | 上海虹桥 | 20:33 |
G7338 | 平阳 | 17:25 | 海宁西 | 20:36 | 20:41 | 上海虹桥 | 21:29 |
G7547 | 上海虹桥 | 20:30 | 海宁西 | 21:14 | 21:16 | 杭州东 | 21:30 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 海宁西 | 21:18 | 21:23 | 上海虹桥 | 22:08 |
G9301 | 上海虹桥 | 20:43 | 海宁西 | 21:34 | 21:39 | 杭州东 | 21:52 |