火 车 时 刻 表 |
车次 | K469 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 无锡 | ||
发车时间 | 14:39 | ||
到站时间 | 07:27 | ||
全程时间 | 16小时29分 | ||
终点站 | 赣州 | ||
总里程 | 1313公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 无锡 | - | 14:39 | -- | - |
2 | 苏州 | 15:20 | 15:24 | 4 | - |
3 | 昆山 | 15:48 | 15:52 | 4 | - |
4 | 上海南 | 16:49 | 17:20 | 31 | - |
5 | 松江 | 17:47 | 17:51 | 4 | - |
6 | 嘉兴 | 18:23 | 18:27 | 4 | - |
7 | 海宁 | 18:45 | 18:54 | 9 | - |
8 | 杭州南 | 19:47 | 19:58 | 11 | - |
9 | 金华 | 21:47 | 21:53 | 6 | - |
10 | 衢州 | 22:47 | 22:51 | 4 | - |
11 | 上饶 | 00:16 | 00:21 | 5 | - |
12 | 鹰潭 | 01:29 | 01:35 | 6 | - |
13 | 吉安 | 04:56 | 05:02 | 6 | - |
14 | 兴国 | 06:21 | 06:25 | 4 | - |
15 | 赣州 | 07:27 | - | - | - |