火 车 时 刻 表 |
车次 | C403 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 上海南 | ||
发车时间 | 08:29 | ||
到站时间 | 11:03 | ||
全程时间 | 2小时35分 | ||
终点站 | 诸暨 | ||
总里程 | 260公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | - | 08:29 | -- | - |
2 | 嘉兴 | 09:18 | 09:20 | 2 | - |
3 | 海宁 | 09:35 | 09:37 | 2 | - |
4 | 杭州 | 10:15 | 10:18 | 3 | - |
5 | 诸暨 | 11:03 | - | - | - |