车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8351 | 连云港东 | 16:10 | 松江 | 04:42 | 杭州 | 06:28 | 杭州 | 06:28 |
K8354 | 连云港东 | 16:10 | 松江 | 04:42 | 杭州 | 06:28 | 杭州 | 06:28 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 松江 | 06:43 | 杭州 | 09:12 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 松江 | 06:43 | 杭州 | 09:12 | 杭州 | 09:12 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 松江南 | 07:28 | 杭州东 | 08:18 | 邵阳 | 14:42 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 松江南 | 07:48 | 杭州东 | 08:33 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 松江南 | 07:48 | 杭州东 | 08:33 | 武平 | 17:29 |
K751 | 上海南 | 07:38 | 松江 | 08:10 | 杭州南 | 09:50 | 信阳 | 23:35 |
K754 | 上海南 | 07:38 | 松江 | 08:10 | 杭州南 | 09:50 | 信阳 | 23:35 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 松江南 | 08:36 | 杭州东 | 09:27 | 厦门北 | 16:29 |
G7325 | 张家港 | 07:10 | 松江南 | 08:54 | 杭州东 | 09:55 | 瑞安 | 12:28 |
G1347 | 上海虹桥 | 09:50 | 松江南 | 10:06 | 杭州东 | 10:49 | 长沙南 | 15:17 |
K1185 | 上海南 | 10:22 | 松江 | 10:52 | 杭州南 | 12:32 | 九江 | 21:36 |
K1188 | 上海南 | 10:22 | 松江 | 10:52 | 杭州南 | 12:32 | 九江 | 21:36 |
G7431 | 合肥南 | 08:29 | 松江南 | 11:24 | 杭州东 | 12:15 | 温州南 | 14:50 |
G7434 | 合肥南 | 08:29 | 松江南 | 11:24 | 杭州东 | 12:15 | 温州南 | 14:50 |
K1371 | 上海南 | 11:01 | 松江 | 11:32 | 杭州南 | 13:11 | 九江 | 21:59 |
G7351 | 上海虹桥 | 11:33 | 松江南 | 11:49 | 杭州 | 12:53 | 宜兴 | 14:07 |
G7354 | 上海虹桥 | 11:33 | 松江南 | 11:49 | 杭州 | 12:53 | 宜兴 | 14:07 |
K122 | 上海南 | 12:08 | 松江 | 12:40 | 杭州南 | 14:27 | 十堰 | 10:43 |
K123 | 上海南 | 12:08 | 松江 | 12:40 | 杭州南 | 14:27 | 十堰 | 10:43 |
G7375 | 合肥南 | 09:58 | 松江南 | 12:47 | 杭州东 | 13:37 | 衢州 | 14:55 |
G7378 | 合肥南 | 09:58 | 松江南 | 12:47 | 杭州东 | 13:37 | 衢州 | 14:55 |
G7595 | 合肥南 | 10:08 | 松江南 | 13:08 | 杭州东 | 13:51 | 宁波 | 15:02 |
G7595 | 合肥南 | 10:08 | 松江南 | 13:08 | 杭州南 | 14:06 | 宁波 | 15:02 |
G7598 | 合肥南 | 10:08 | 松江南 | 13:08 | 杭州东 | 13:51 | 宁波 | 15:02 |
G7598 | 合肥南 | 10:08 | 松江南 | 13:08 | 杭州南 | 14:06 | 宁波 | 15:02 |
G7559 | 徐州东 | 10:00 | 松江南 | 14:22 | 杭州东 | 15:13 | 杭州东 | 15:13 |
K575 | 上海南 | 14:07 | 松江 | 14:38 | 杭州南 | 16:19 | 永州 | 10:25 |
G7347 | 上海虹桥 | 14:24 | 松江南 | 14:40 | 杭州东 | 15:24 | 苍南 | 18:15 |
K71 | 上海南 | 14:13 | 松江 | 14:44 | 杭州南 | 16:47 | 重庆北 | 15:35 |
K74 | 上海南 | 14:13 | 松江 | 14:44 | 杭州南 | 16:47 | 重庆北 | 15:35 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 松江南 | 15:27 | 杭州东 | 16:21 | 厦门北 | 21:48 |
K252 | 上海南 | 14:58 | 松江 | 15:35 | 杭州南 | 17:53 | 荆门 | 10:18 |
K253 | 上海南 | 14:58 | 松江 | 15:35 | 杭州南 | 17:53 | 荆门 | 10:18 |
D3103 | 上海虹桥 | 15:50 | 松江南 | 16:10 | 杭州东 | 16:56 | 福州南 | 22:14 |
G7521 | 上海虹桥 | 16:40 | 松江南 | 16:56 | 杭州东 | 17:49 | 温州南 | 20:45 |
K149 | 上海南 | 17:01 | 松江 | 17:32 | 杭州南 | 19:23 | 南宁 | 19:32 |
K469 | 无锡 | 14:39 | 松江 | 17:51 | 杭州南 | 19:47 | 赣州 | 07:27 |
T25 | 上海南 | 17:28 | 松江 | 17:59 | 杭州南 | 19:59 | 南宁 | 18:06 |
G7523 | 连云港 | 14:28 | 松江南 | 18:12 | 杭州东 | 19:02 | 杭州东 | 19:02 |
K271 | 上海南 | 17:49 | 松江 | 18:20 | 杭州南 | 20:16 | 井冈山 | 06:51 |
K1126 | 上海南 | 17:58 | 松江 | 18:28 | 杭州南 | 20:22 | 襄阳 | 12:30 |
K1127 | 上海南 | 17:58 | 松江 | 18:28 | 杭州南 | 20:22 | 襄阳 | 12:30 |
G7391 | 上海虹桥 | 18:17 | 松江南 | 18:41 | 杭州 | 19:36 | 南京南 | 21:37 |
G7394 | 上海虹桥 | 18:17 | 松江南 | 18:41 | 杭州 | 19:36 | 南京南 | 21:37 |
K525 | 南京 | 13:31 | 松江 | 18:49 | 杭州南 | 20:29 | 福州 | 09:27 |
K79 | 上海南 | 18:24 | 松江 | 18:55 | 杭州南 | 20:41 | 昆明 | 06:13 |
G1689 | 上海虹桥 | 18:41 | 松江南 | 19:04 | 杭州东 | 19:48 | 南平市 | 22:05 |
K287 | 上海南 | 20:21 | 松江 | 20:51 | 杭州南 | 22:58 | 南昌 | 06:47 |
G9301 | 上海虹桥 | 20:43 | 松江南 | 20:59 | 杭州东 | 21:52 | 杭州东 | 21:52 |