火 车 时 刻 表 |
车次 | G1347 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 09:50 | ||
到站时间 | 15:17 | ||
全程时间 | 5小时27分 | ||
终点站 | 长沙南 | ||
总里程 | 1169公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 09:50 | -- | - |
2 | 松江南 | 10:04 | 10:06 | 2 | - |
3 | 临平南 | 10:37 | 10:39 | 2 | - |
4 | 杭州东 | 10:49 | 10:51 | 2 | - |
5 | 义乌 | 11:24 | 11:26 | 2 | - |
6 | 金华 | 11:42 | 11:44 | 2 | - |
7 | 玉山南 | 12:22 | 12:24 | 2 | - |
8 | 弋阳 | 12:48 | 12:50 | 2 | - |
9 | 南昌西 | 13:34 | 13:40 | 6 | - |
10 | 宜春 | 14:23 | 14:25 | 2 | - |
11 | 萍乡北 | 14:43 | 14:45 | 2 | - |
12 | 长沙南 | 15:17 | - | - | - |