火 车 时 刻 表 |
车次 | K1185 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海南 | ||
发车时间 | 10:22 | ||
到站时间 | 21:36 | ||
全程时间 | 12小时44分 | ||
终点站 | 九江 | ||
总里程 | 952公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | - | 10:22 | -- | - |
2 | 松江 | 10:49 | 10:52 | 3 | - |
3 | 嘉兴 | 11:24 | 11:29 | 5 | - |
4 | 杭州南 | 12:32 | 12:38 | 6 | - |
5 | 金华 | 14:19 | 14:25 | 6 | - |
6 | 衢州 | 15:16 | 15:19 | 3 | - |
7 | 上饶 | 16:33 | 16:37 | 4 | - |
8 | 横峰 | 17:04 | 17:07 | 3 | - |
9 | 鹰潭 | 17:51 | 17:58 | 7 | - |
10 | 东乡 | 18:25 | 18:46 | 21 | - |
11 | 南昌 | 19:55 | 20:17 | 22 | - |
12 | 九江 | 21:36 | - | - | - |