车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 上海南 | 06:12 | 松江 | 06:39 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 上海南 | 06:12 | 松江 | 06:39 | 杭州 | 09:12 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 上海虹桥 | 07:09 | 松江南 | 07:23 | 邵阳 | 14:42 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 上海虹桥 | 07:32 | 松江南 | 07:46 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 上海虹桥 | 07:32 | 松江南 | 07:46 | 武平 | 17:29 |
K751 | 上海南 | 07:38 | 上海南 | 07:38 | 松江 | 08:07 | 信阳 | 23:35 |
K754 | 上海南 | 07:38 | 上海南 | 07:38 | 松江 | 08:07 | 信阳 | 23:35 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 上海虹桥 | 08:17 | 松江南 | 08:31 | 厦门北 | 16:29 |
G7325 | 张家港 | 07:10 | 上海虹桥 | 08:24 | 松江南 | 08:44 | 瑞安 | 12:28 |
G1347 | 上海虹桥 | 09:50 | 上海虹桥 | 09:50 | 松江南 | 10:04 | 长沙南 | 15:17 |
K1185 | 上海南 | 10:22 | 上海南 | 10:22 | 松江 | 10:49 | 九江 | 21:36 |
K1188 | 上海南 | 10:22 | 上海南 | 10:22 | 松江 | 10:49 | 九江 | 21:36 |
K1371 | 上海南 | 11:01 | 上海南 | 11:01 | 松江 | 11:28 | 九江 | 21:59 |
G7431 | 合肥南 | 08:29 | 上海虹桥 | 11:03 | 松江南 | 11:17 | 温州南 | 14:50 |
G7434 | 合肥南 | 08:29 | 上海虹桥 | 11:03 | 松江南 | 11:17 | 温州南 | 14:50 |
G7351 | 上海虹桥 | 11:33 | 上海虹桥 | 11:33 | 松江南 | 11:47 | 宜兴 | 14:07 |
G7354 | 上海虹桥 | 11:33 | 上海虹桥 | 11:33 | 松江南 | 11:47 | 宜兴 | 14:07 |
K122 | 上海南 | 12:08 | 上海南 | 12:08 | 松江 | 12:37 | 十堰 | 10:43 |
K123 | 上海南 | 12:08 | 上海南 | 12:08 | 松江 | 12:37 | 十堰 | 10:43 |
G7375 | 合肥南 | 09:58 | 上海虹桥 | 12:31 | 松江南 | 12:45 | 衢州 | 14:55 |
G7378 | 合肥南 | 09:58 | 上海虹桥 | 12:31 | 松江南 | 12:45 | 衢州 | 14:55 |
G7595 | 合肥南 | 10:08 | 上海虹桥 | 12:48 | 松江南 | 13:02 | 宁波 | 15:02 |
G7598 | 合肥南 | 10:08 | 上海虹桥 | 12:48 | 松江南 | 13:02 | 宁波 | 15:02 |
G7559 | 徐州东 | 10:00 | 上海虹桥 | 13:50 | 松江南 | 14:05 | 杭州东 | 15:13 |
K575 | 上海南 | 14:07 | 上海南 | 14:07 | 松江 | 14:34 | 永州 | 10:25 |
K71 | 上海南 | 14:13 | 上海南 | 14:13 | 松江 | 14:40 | 重庆北 | 15:35 |
K74 | 上海南 | 14:13 | 上海南 | 14:13 | 松江 | 14:40 | 重庆北 | 15:35 |
G7347 | 上海虹桥 | 14:24 | 上海虹桥 | 14:24 | 松江南 | 14:38 | 苍南 | 18:15 |
K252 | 上海南 | 14:58 | 上海南 | 14:58 | 松江 | 15:26 | 荆门 | 10:18 |
K253 | 上海南 | 14:58 | 上海南 | 14:58 | 松江 | 15:26 | 荆门 | 10:18 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 上海虹桥 | 15:11 | 松江南 | 15:25 | 厦门北 | 21:48 |
D3103 | 上海虹桥 | 15:50 | 上海虹桥 | 15:50 | 松江南 | 16:04 | 福州南 | 22:14 |
G7521 | 上海虹桥 | 16:40 | 上海虹桥 | 16:40 | 松江南 | 16:54 | 温州南 | 20:45 |
K149 | 上海南 | 17:01 | 上海南 | 17:01 | 松江 | 17:28 | 南宁 | 19:32 |
K469 | 无锡 | 14:39 | 上海南 | 17:20 | 松江 | 17:47 | 赣州 | 07:27 |
T25 | 上海南 | 17:28 | 上海南 | 17:28 | 松江 | 17:54 | 南宁 | 18:06 |
K271 | 上海南 | 17:49 | 上海南 | 17:49 | 松江 | 18:16 | 井冈山 | 06:51 |
G7523 | 连云港 | 14:28 | 上海虹桥 | 17:55 | 松江南 | 18:10 | 杭州东 | 19:02 |
K1126 | 上海南 | 17:58 | 上海南 | 17:58 | 松江 | 18:25 | 襄阳 | 12:30 |
K1127 | 上海南 | 17:58 | 上海南 | 17:58 | 松江 | 18:25 | 襄阳 | 12:30 |
G7391 | 上海虹桥 | 18:17 | 上海虹桥 | 18:17 | 松江南 | 18:31 | 南京南 | 21:37 |
G7394 | 上海虹桥 | 18:17 | 上海虹桥 | 18:17 | 松江南 | 18:31 | 南京南 | 21:37 |
K525 | 南京 | 13:31 | 上海南 | 18:18 | 松江 | 18:45 | 福州 | 09:27 |
K79 | 上海南 | 18:24 | 上海南 | 18:24 | 松江 | 18:51 | 昆明 | 06:13 |
G1689 | 上海虹桥 | 18:41 | 上海虹桥 | 18:41 | 松江南 | 18:55 | 南平市 | 22:05 |
K287 | 上海南 | 20:21 | 上海南 | 20:21 | 松江 | 20:48 | 南昌 | 06:47 |
G9301 | 上海虹桥 | 20:43 | 上海虹桥 | 20:43 | 松江南 | 20:57 | 杭州东 | 21:52 |