首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
锁厂
的线路
共6条线路经过锁厂
更新时间:2024年04月10日
136路
148路
170路
202路
衡南3路
117路
衡阳136路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:2元
衡阳136路(高铁衡阳东--南湖公园)[上行]经过站点(共
41
站)
高铁衡阳东
-
公交四公司
-
王江村
-
酃湖大桥西
-
珠晖区政府
-
凌合路口
-
湖南工学院
-
市体育中心
-
师院东校北门
-
衡茶路口
-
七一二小区
-
酃湖汽车站
-
玄碧塘
-
铁一中学
-
中钢衡重
-
东风立交桥
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
锁厂
-
湘南汽配城
-
西站正街口
-
房地局
-
天马山立交桥
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家具(解放路立交桥)
-
四一七队
-
市政府
-
步步高广场
-
船山广场
-
风顺车桥
-
西园市场
-
二一七队
-
广汽丰田晨峰杨柳店
-
杨柳村
-
钢管厂
-
华源奥迪
-
衡枣高速管理局
-
南湖公园
-
衡阳136路(南湖公园--高铁衡阳东)[下行]经过站点(共
41
站)
南湖公园
-
衡枣高速管理局
-
华源奥迪
-
钢管厂
-
杨柳村
-
广汽丰田晨峰杨柳店
-
二一七队
-
西园市场
-
风顺车桥
-
船山广场
-
步步高广场
-
市政府
-
四一七队
-
曲美家具(解放路立交桥)
-
核六所
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
天马山立交桥
-
房地局
-
西站正街口
-
湘南汽配城
-
锁厂
-
衡阳火车站
-
东三角线
-
三化
-
东风立交桥
-
中钢衡重
-
铁一中学
-
玄碧塘
-
酃湖汽车站
-
七一二小区
-
衡茶路口
-
师院东校北门
-
市体育中心
-
湖南工学院
-
凌合路口
-
珠晖区政府
-
酃湖大桥西
-
王江村
-
公交四公司
-
高铁衡阳东
-
衡阳148路公交线路说明
运行时间:首班6:10,末班20:00。参考票价:2元
衡阳148路(蓝天花苑--高铁衡阳东)[上行]经过站点(共
31
站)
蓝天花苑
-
检察院
-
劳动局
-
市政府东门
-
烟草局
-
审计局
-
教育局
-
市委北门
-
体检中心
-
市一中
-
愉景湾
-
政协苑
-
华新汽车站
-
国防教育广场
-
蒸水花苑
-
朱家堰
-
光辉街口
-
西园市场
-
二一七队
-
幸福路口
-
石坳路口
-
锁厂
-
洪塘村
-
苗圃路口
-
东城国际
-
衡安小区
-
英发学校
-
空军部队
-
上托
-
王江渡大桥西
-
高铁衡阳东
-
衡阳148路(高铁衡阳东--蓝天花苑)[下行]经过站点(共
31
站)
高铁衡阳东
-
王江渡大桥西
-
上托
-
空军部队
-
英发学校
-
衡安小区
-
东城国际
-
苗圃路口
-
洪塘村
-
锁厂
-
石坳路口
-
幸福路口
-
二一七队
-
西园市场
-
光辉街口
-
朱家堰
-
蒸水花苑
-
国防教育广场
-
华新汽车站
-
政协苑
-
愉景湾
-
市一中
-
体检中心
-
市委北门
-
教育局
-
审计局
-
烟草局
-
市政府东门
-
劳动局
-
检察院
-
蓝天花苑
-
衡阳170路公交线路说明
运行时间:6:10-19:40。参考票价:2元
衡阳170路(白沙洲汽车站--珠江棕榈园)[上行]经过站点(共
30
站)
白沙洲汽车站
-
雁城国际公馆
-
一纺机
-
特变电工
-
白沙广场
-
白沙洲
-
拖拉机厂
-
丁家桥
-
南郊新村路口
-
博达江洲花园
-
党校
-
湘江西岸风光带
-
珠江桥
-
自来水厂
-
云沙诗意小区
-
卫材厂
-
月畔湾小区
-
向蒸路口
-
锁厂
-
石坳路口
-
万达广场
-
幸福路口
-
政务中心
-
统战大楼
-
巨子集团
-
星城花苑
-
新附二
-
锦绣华府
-
市一中
-
珠江棕榈园
-
衡阳170路(珠江棕榈园--白沙洲汽车站)[下行]经过站点(共
30
站)
珠江棕榈园
-
市一中
-
锦绣华府
-
新附二
-
星城花苑
-
巨子集团
-
统战大楼
-
政务中心
-
幸福路口
-
万达广场
-
石坳路口
-
锁厂
-
向蒸路口
-
月畔湾小区
-
卫材厂
-
云沙诗意小区
-
自来水厂
-
珠江桥
-
湘江西岸风光带
-
党校
-
博达江洲花园
-
南郊新村路口
-
丁家桥
-
拖拉机厂
-
白沙洲
-
白沙广场
-
特变电工
-
一纺机
-
雁城国际公馆
-
白沙洲汽车站
-
衡阳202路公交线路说明
运行时间:06:30,18:30。参考票价:5元
衡阳202路(华新汽车站--云集汽车站)[上行]经过站点(共
39
站)
华新汽车站
-
生态公园
-
新附二
-
市交通局
-
市政府
-
四一七队
-
曲美家居
-
核六所
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
天马山立交桥
-
房地局
-
西站正街口
-
湘南汽配城
-
锁厂
-
雷公塘
-
云沙诗意西
-
自来水公司
-
黄茶路口
-
御江帝景
-
江洲花园
-
白沙洲
-
白沙广场
-
特变电工
-
一纺机
-
寒婆坳
-
白沙洲汽车站
-
珠江桥
-
东阳渡
-
云市路口
-
党校
-
县交警大队
-
北斗星中学
-
农业银行县支行
-
县政府
-
县公安局办证中心
-
商业步行街
-
云峰路口
-
云集汽车站
-
衡阳202路(云集汽车站--华新汽车站)[下行]经过站点(共
39
站)
云集汽车站
-
云峰路口
-
商业步行街
-
县公安局办证中心
-
县政府
-
农业银行县支行
-
北斗星中学
-
县交警大队
-
党校
-
云市路口
-
东阳渡
-
珠江桥
-
白沙洲汽车站
-
寒婆坳
-
一纺机
-
特变电工
-
白沙广场
-
白沙洲
-
江洲花园
-
御江帝景
-
黄茶路口
-
自来水公司
-
云沙诗意西
-
雷公塘
-
锁厂
-
湘南汽配城
-
西站正街口
-
房地局
-
天马山立交桥
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家居
-
四一七队
-
市政府
-
市交通局
-
新附二
-
生态公园
-
华新汽车站
-
衡阳衡南3路公交线路说明
运行时间:夏令首班06:30末班18:30,冬令首班06:40冬令18:30。参考票价:无人售票分段收费全程5元
衡阳衡南3路(县人民医院--潇湘街河边)[上行]经过站点(共
39
站)
县人民医院
-
新塘路口
-
明德小学
-
县公安局办证中心
-
鑫园步行街
-
县交通局
-
云集汽车站
-
银龙泵业
-
云丰米业
-
前鑫管业
-
军粮集团
-
海特加气站
-
中科光电
-
恒星村
-
小万家山
-
大万家山
-
衡南二中
-
车江供电所
-
老街口
-
车江镇政府
-
南方水泥厂
-
斯林村
-
雁峰区城府
-
碧桂园
-
景富豪苑
-
衡常路口
-
水泥预制厂
-
省军干休所
-
蒸湘南路小学
-
龙江阳光城
-
锁厂
-
蒸阳南路
-
首峰小区
-
雁峰广场
-
中心医院
-
先锋码头
-
南方大厦
-
柴埠门码头
-
潇湘街河边
-
衡阳衡南3路(潇湘街河边--县人民医院)[下行]经过站点(共
39
站)
潇湘街河边
-
柴埠门码头
-
南方大厦
-
先锋码头
-
中心医院
-
雁峰广场
-
首峰小区
-
蒸阳南路
-
锁厂
-
龙江阳光城
-
蒸湘南路小学
-
省军干休所
-
水泥预制厂
-
衡常路口
-
景富豪苑
-
碧桂园
-
雁峰区城府
-
斯林村
-
南方水泥厂
-
车江镇政府
-
老街口
-
车江供电所
-
衡南二中
-
大万家山
-
小万家山
-
恒星村
-
中科光电
-
海特加气站
-
军粮集团
-
前鑫管业
-
云丰米业
-
银龙泵业
-
云集汽车站
-
县交通局
-
鑫园步行街
-
县公安局办证中心
-
明德小学
-
新塘路口
-
县人民医院
-
衡阳117路公交线路说明
运行时间:西湖公园:06:00,白沙工业园:19:30。参考票价:2元
衡阳117路(西湖公园--白沙工业园)[上行]经过站点(共
32
站)
西湖公园
-
市博物馆
-
演武坪
-
明翰路口
-
潇湘街
-
船山大桥
-
司前街口
-
柴埠门
-
进步影城商城
-
中山北路
-
中山南路
-
珠琳巷
-
雁峰广场
-
岳屏公园南门
-
雁城路小学
-
锁厂
-
龙江阳光城
-
蒸湘南路小学
-
省军干休所
-
隆桥村
-
水泥预制厂
-
衡常路口
-
景富豪苑
-
碧桂园
-
雁峰区政府
-
奇峰村
-
台湾工业园
-
第二创业园
-
白沙管委会
-
中钢衡重
-
富士康公寓
-
白沙工业园
-
衡阳117路(白沙工业园--西湖公园)[下行]经过站点(共
32
站)
白沙工业园
-
富士康公寓
-
中钢衡重
-
白沙管委会
-
第二创业园
-
台湾工业园
-
奇峰村
-
雁峰区政府
-
碧桂园
-
景富豪苑
-
衡常路口
-
水泥预制厂
-
隆桥村
-
省军干休所
-
蒸湘南路小学
-
龙江阳光城
-
锁厂
-
雁城路小学
-
岳屏公园南门
-
雁峰广场
-
珠琳巷
-
中山南路
-
中山北路
-
进步影城商城
-
柴埠门
-
司前街口
-
船山大桥
-
潇湘街
-
明翰路口
-
演武坪
-
市博物馆
-
西湖公园
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。