首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
华源奥迪
的线路
共4条线路经过华源奥迪
更新时间:2024年04月10日
106路
136路
179路
121路
衡阳106路公交线路说明
运行时间:06:40,17:35。参考票价:2元
衡阳106路(耀江花园--斯林村(车江镇))[上行]经过站点(共
31
站)
耀江花园
-
雁栖桥北
-
蒸水南路
-
石鼓书院
-
明翰路口
-
演武坪
-
古汉大道
-
小西门
-
附一医院
-
附一西门
-
衡西市场
-
莲湖广场
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家具(解放路立交桥)
-
日鑫建材市场
-
广汽丰田晨峰杨柳店
-
杨柳村
-
钢管厂
-
华源奥迪
-
衡枣高速管理局
-
南湖公园
-
桂竹山庄
-
兴隆村
-
豪头山
-
衡阳科学城
-
罗金桥
-
夕阳红公寓
-
车江铜矿
-
斯林村(车江镇)
-
衡阳106路(斯林村(车江镇)--耀江花园)[下行]经过站点(共
31
站)
斯林村(车江镇)
-
车江铜矿
-
夕阳红公寓
-
罗金桥
-
衡阳科学城
-
豪头山
-
兴隆村
-
桂竹山庄
-
南湖公园
-
衡枣高速管理局
-
华源奥迪
-
钢管厂
-
杨柳村
-
广汽丰田晨峰杨柳店
-
日鑫建材市场
-
曲美家具(解放路立交桥)
-
核六所
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
莲湖广场
-
衡西市场
-
附一西门
-
附一医院
-
小西门
-
古汉大道
-
演武坪
-
明翰路口
-
石鼓书院
-
蒸水南路
-
雁栖桥北
-
耀江花园
-
衡阳136路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:2元
衡阳136路(高铁衡阳东--南湖公园)[上行]经过站点(共
41
站)
高铁衡阳东
-
公交四公司
-
王江村
-
酃湖大桥西
-
珠晖区政府
-
凌合路口
-
湖南工学院
-
市体育中心
-
师院东校北门
-
衡茶路口
-
七一二小区
-
酃湖汽车站
-
玄碧塘
-
铁一中学
-
中钢衡重
-
东风立交桥
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
锁厂
-
湘南汽配城
-
西站正街口
-
房地局
-
天马山立交桥
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家具(解放路立交桥)
-
四一七队
-
市政府
-
步步高广场
-
船山广场
-
风顺车桥
-
西园市场
-
二一七队
-
广汽丰田晨峰杨柳店
-
杨柳村
-
钢管厂
-
华源奥迪
-
衡枣高速管理局
-
南湖公园
-
衡阳136路(南湖公园--高铁衡阳东)[下行]经过站点(共
41
站)
南湖公园
-
衡枣高速管理局
-
华源奥迪
-
钢管厂
-
杨柳村
-
广汽丰田晨峰杨柳店
-
二一七队
-
西园市场
-
风顺车桥
-
船山广场
-
步步高广场
-
市政府
-
四一七队
-
曲美家具(解放路立交桥)
-
核六所
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
天马山立交桥
-
房地局
-
西站正街口
-
湘南汽配城
-
锁厂
-
衡阳火车站
-
东三角线
-
三化
-
东风立交桥
-
中钢衡重
-
铁一中学
-
玄碧塘
-
酃湖汽车站
-
七一二小区
-
衡茶路口
-
师院东校北门
-
市体育中心
-
湖南工学院
-
凌合路口
-
珠晖区政府
-
酃湖大桥西
-
王江村
-
公交四公司
-
高铁衡阳东
-
衡阳179路公交线路说明
运行时间:6:20-19:00。参考票价:2元
衡阳179路(湖南重汽--庆龙新视界)[上行]经过站点(共
26
站)
湖南重汽
-
雁峰人武部
-
雁峰公安局
-
衡常路口
-
南二环
-
南湖公园
-
衡枣高速管理局
-
华源奥迪
-
钢管厂
-
杨柳村
-
广汽丰田晨峰杨柳店
-
幸福路口
-
万达广场
-
石坳路口
-
湘南汽配城
-
西站正街口
-
房地局
-
天马山立交桥
-
莲湖广场
-
附一西门
-
晶珠广场
-
市公路局
-
雁栖桥北
-
逸夫中学
-
田家炳中学
-
庆龙新视界
-
衡阳179路(庆龙新视界--湖南重汽)[下行]经过站点(共
26
站)
庆龙新视界
-
田家炳中学
-
逸夫中学
-
雁栖桥北
-
市公路局
-
晶珠广场
-
附一西门
-
莲湖广场
-
天马山立交桥
-
房地局
-
西站正街口
-
湘南汽配城
-
石坳路口
-
万达广场
-
幸福路口
-
广汽丰田晨峰杨柳店
-
杨柳村
-
钢管厂
-
华源奥迪
-
衡枣高速管理局
-
南湖公园
-
南二环
-
衡常路口
-
雁峰公安局
-
雁峰人武部
-
湖南重汽
-
衡阳121路公交线路说明
运行时间:夕阳红公寓:06:30华源市场:19:30。参考票价:2元
衡阳121路(华源市场--夕阳红公寓)[上行]经过站点(共
32
站)
华源市场
-
电信局
-
蒸水桥北
-
市公路局
-
易赖街
-
晶珠广场
-
附一医院
-
小西门
-
市人大
-
常胜路口
-
万联证劵
-
雁城宾馆
-
莲湖路口
-
宇元万向城
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家具(解放路立交桥)
-
中天星城
-
日鑫市场
-
广汽丰田晨峰杨柳店
-
杨柳村
-
钢管厂
-
华源奥迪
-
衡枣高速管理局
-
南湖公园
-
桂竹山庄
-
兴隆村
-
豪头山
-
衡山科学城
-
罗金桥
-
夕阳红公寓
-
衡阳121路(夕阳红公寓--华源市场)[下行]经过站点(共
32
站)
夕阳红公寓
-
罗金桥
-
衡山科学城
-
豪头山
-
兴隆村
-
桂竹山庄
-
南湖公园
-
衡枣高速管理局
-
华源奥迪
-
钢管厂
-
杨柳村
-
广汽丰田晨峰杨柳店
-
日鑫市场
-
中天星城
-
曲美家具(解放路立交桥)
-
核六所
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
宇元万向城
-
莲湖路口
-
雁城宾馆
-
万联证劵
-
常胜路口
-
市人大
-
小西门
-
附一医院
-
晶珠广场
-
易赖街
-
市公路局
-
蒸水桥北
-
电信局
-
华源市场
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。