首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
审计局
的线路
共3条线路经过审计局
更新时间:2024年04月10日
128路
148路
446路
衡阳128路公交线路说明
运行时间:夏6:00冬6:10,夏20:30冬20:30。参考票价:2元
衡阳128路(电厂--衡府)[上行]经过站点(共
30
站)
电厂
-
五一市场
-
建设新村
-
雁栖桥北
-
蒸水南路
-
雁栖桥南
-
石鼓书院
-
明翰路口
-
演武坪
-
古汉大道
-
小西门
-
附一医院
-
附一医院西门
-
衡西市场
-
莲湖广场西
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家具(解放路立交桥)
-
四一七队
-
市政府东门
-
烟草局
-
审计局
-
教育局
-
市委
-
盐务局
-
市人大南门
-
市一中
-
愉景湾
-
衡府
-
衡阳128路(衡府--电厂)[下行]经过站点(共
30
站)
衡府
-
愉景湾
-
市一中
-
市人大南门
-
盐务局
-
市委
-
教育局
-
审计局
-
烟草局
-
市政府东门
-
四一七队
-
曲美家具(解放路立交桥)
-
核六所
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
莲湖广场西
-
衡西市场
-
附一医院西门
-
附一医院
-
小西门
-
古汉大道
-
演武坪
-
明翰路口
-
石鼓书院
-
雁栖桥南
-
蒸水南路
-
雁栖桥北
-
建设新村
-
五一市场
-
电厂
-
衡阳148路公交线路说明
运行时间:首班6:10,末班20:00。参考票价:2元
衡阳148路(蓝天花苑--高铁衡阳东)[上行]经过站点(共
31
站)
蓝天花苑
-
检察院
-
劳动局
-
市政府东门
-
烟草局
-
审计局
-
教育局
-
市委北门
-
体检中心
-
市一中
-
愉景湾
-
政协苑
-
华新汽车站
-
国防教育广场
-
蒸水花苑
-
朱家堰
-
光辉街口
-
西园市场
-
二一七队
-
幸福路口
-
石坳路口
-
锁厂
-
洪塘村
-
苗圃路口
-
东城国际
-
衡安小区
-
英发学校
-
空军部队
-
上托
-
王江渡大桥西
-
高铁衡阳东
-
衡阳148路(高铁衡阳东--蓝天花苑)[下行]经过站点(共
31
站)
高铁衡阳东
-
王江渡大桥西
-
上托
-
空军部队
-
英发学校
-
衡安小区
-
东城国际
-
苗圃路口
-
洪塘村
-
锁厂
-
石坳路口
-
幸福路口
-
二一七队
-
西园市场
-
光辉街口
-
朱家堰
-
蒸水花苑
-
国防教育广场
-
华新汽车站
-
政协苑
-
愉景湾
-
市一中
-
体检中心
-
市委北门
-
教育局
-
审计局
-
烟草局
-
市政府东门
-
劳动局
-
检察院
-
蓝天花苑
-
衡阳446路公交线路说明
运行时间:6:20-18:40。参考票价:2元
衡阳446路(田家炳中学--蒸水花苑(万户村))[上行]经过站点(共
25
站)
田家炳中学
-
逸夫中学
-
雁栖桥北
-
西湖公园东门
-
石鼓区地税局
-
古汉大道
-
小西门
-
附一医院
-
电力大厦
-
蒸湘消防大队
-
南华大学北门
-
廖家湾
-
中心汽车站
-
广电中心
-
电力新村
-
审计局
-
烟草局
-
市政府东门
-
劳动局
-
检察院
-
工商局
-
政务中心北门
-
恒大绿洲
-
华新实验中学
-
蒸水花苑(万户村)
-
衡阳446路(蒸水花苑(万户村)--田家炳中学)[下行]经过站点(共
25
站)
蒸水花苑(万户村)
-
华新实验中学
-
恒大绿洲
-
政务中心北门
-
工商局
-
检察院
-
劳动局
-
市政府东门
-
烟草局
-
审计局
-
电力新村
-
广电中心
-
中心汽车站
-
廖家湾
-
南华大学北门
-
蒸湘消防大队
-
电力大厦
-
附一医院
-
小西门
-
古汉大道
-
石鼓区地税局
-
西湖公园东门
-
雁栖桥北
-
逸夫中学
-
田家炳中学
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。