首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
曲美家居
的线路
共4条线路经过曲美家居
更新时间:2024年04月10日
157路
夜班146路
168路
202路
衡阳157路公交线路说明
运行时间:6:00-19:30。参考票价:2元
衡阳157路(衡阳高速管理处--华新汽车站)[上行]经过站点(共
26
站)
衡阳高速管理处
-
石鼓区政府
-
中亿汽贸城
-
鸿豪城
-
珠江帝景山庄
-
进步村
-
和信丰田
-
华源市场(居然之家)
-
电信局
-
蒸水桥北
-
市公路局
-
易赖街
-
晶珠广场
-
附一西门
-
衡西市场
-
莲湖广场
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家居
-
四一七队
-
市政府
-
步步高广场(市交通局)
-
新附二医院(财政局)
-
生态公园
-
华新汽车站
-
衡阳157路(华新汽车站--衡阳高速管理处)[下行]经过站点(共
26
站)
华新汽车站
-
生态公园
-
新附二医院(财政局)
-
步步高广场(市交通局)
-
市政府
-
四一七队
-
曲美家居
-
核六所
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
莲湖广场
-
衡西市场
-
附一西门
-
晶珠广场
-
易赖街
-
市公路局
-
蒸水桥北
-
电信局
-
华源市场(居然之家)
-
和信丰田
-
进步村
-
珠江帝景山庄
-
鸿豪城
-
中亿汽贸城
-
石鼓区政府
-
衡阳高速管理处
-
衡阳夜班146路公交线路说明
运行时间:21:00-23:00。参考票价:2元
衡阳夜班146路(高铁衡阳东--华新汽车站)[上行]经过站点(共
33
站)
高铁衡阳东
-
公交四公司
-
王江村
-
酃湖大桥西
-
双江
-
湖南工学院
-
体育中心
-
师院东校北门
-
东湖村
-
衡茶路口
-
衡安小区
-
东城国际
-
苗圃路口
-
洪塘路口
-
杜家冲
-
市图书馆
-
首峰小区
-
雁城路口
-
岳屏公园东门
-
衡阳市老年大学
-
雁城宾馆
-
莲湖路口
-
宇元万向城
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家居
-
四一七队
-
市政府
-
市交通局
-
新附二医院
-
连卡福广场
-
华新汽车站
-
衡阳夜班146路(华新汽车站--高铁衡阳东)[下行]经过站点(共
33
站)
华新汽车站
-
连卡福广场
-
新附二医院
-
市交通局
-
市政府
-
四一七队
-
曲美家居
-
核六所
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
宇元万向城
-
莲湖路口
-
雁城宾馆
-
衡阳市老年大学
-
岳屏公园东门
-
雁城路口
-
首峰小区
-
市图书馆
-
杜家冲
-
洪塘路口
-
苗圃路口
-
东城国际
-
衡安小区
-
衡茶路口
-
东湖村
-
师院东校北门
-
体育中心
-
湖南工学院
-
双江
-
酃湖大桥西
-
王江村
-
公交四公司
-
高铁衡阳东
-
衡阳168路公交线路说明
运行时间:6:00-18:40。参考票价:3元刷卡2.1元
衡阳168路(南华大学雨母校区--南岳机场)[上行]经过站点(共
49
站)
南华大学雨母校区
-
二塘
-
蒸水花苑
-
国防教育广场
-
华新汽车站西
-
华新汽车站
-
生态公园
-
锦绣华府
-
市人大南门
-
盐务局
-
市委
-
巿邮政局
-
市物价局
-
烟草局
-
市政府东门
-
四一七队
-
曲美家居
-
核六所
-
红湘路口
-
天马山立交桥
-
房地局
-
西站正街口
-
湘南汽配城
-
龙江阳光城
-
蒸湘南路小学
-
省军干休所
-
隆桥村
-
水泥预制厂
-
衡常路口
-
景富豪苑
-
碧桂园
-
雁峰区政府
-
奇峰村
-
台湾工业园
-
茅叶滩大桥南
-
王家湖
-
杨柳
-
高岭
-
长塘
-
谢家老屋
-
陈家大冲
-
李坝塘
-
藕塘
-
新塘埠大桥北
-
新塘埠大桥南
-
云集大道路口
-
东屋村
-
曾家滩
-
南岳机场
-
衡阳168路(南岳机场--南华大学雨母校区)[下行]经过站点(共
49
站)
南岳机场
-
曾家滩
-
东屋村
-
云集大道路口
-
新塘埠大桥南
-
新塘埠大桥北
-
藕塘
-
李坝塘
-
陈家大冲
-
谢家老屋
-
长塘
-
高岭
-
杨柳
-
王家湖
-
茅叶滩大桥南
-
台湾工业园
-
奇峰村
-
雁峰区政府
-
碧桂园
-
景富豪苑
-
衡常路口
-
水泥预制厂
-
隆桥村
-
省军干休所
-
蒸湘南路小学
-
龙江阳光城
-
湘南汽配城
-
西站正街口
-
房地局
-
天马山立交桥
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家居
-
四一七队
-
市政府东门
-
烟草局
-
市物价局
-
巿邮政局
-
市委
-
盐务局
-
市人大南门
-
锦绣华府
-
生态公园
-
华新汽车站
-
华新汽车站西
-
国防教育广场
-
蒸水花苑
-
二塘
-
南华大学雨母校区
-
衡阳202路公交线路说明
运行时间:06:30,18:30。参考票价:5元
衡阳202路(华新汽车站--云集汽车站)[上行]经过站点(共
39
站)
华新汽车站
-
生态公园
-
新附二
-
市交通局
-
市政府
-
四一七队
-
曲美家居
-
核六所
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
天马山立交桥
-
房地局
-
西站正街口
-
湘南汽配城
-
锁厂
-
雷公塘
-
云沙诗意西
-
自来水公司
-
黄茶路口
-
御江帝景
-
江洲花园
-
白沙洲
-
白沙广场
-
特变电工
-
一纺机
-
寒婆坳
-
白沙洲汽车站
-
珠江桥
-
东阳渡
-
云市路口
-
党校
-
县交警大队
-
北斗星中学
-
农业银行县支行
-
县政府
-
县公安局办证中心
-
商业步行街
-
云峰路口
-
云集汽车站
-
衡阳202路(云集汽车站--华新汽车站)[下行]经过站点(共
39
站)
云集汽车站
-
云峰路口
-
商业步行街
-
县公安局办证中心
-
县政府
-
农业银行县支行
-
北斗星中学
-
县交警大队
-
党校
-
云市路口
-
东阳渡
-
珠江桥
-
白沙洲汽车站
-
寒婆坳
-
一纺机
-
特变电工
-
白沙广场
-
白沙洲
-
江洲花园
-
御江帝景
-
黄茶路口
-
自来水公司
-
云沙诗意西
-
雷公塘
-
锁厂
-
湘南汽配城
-
西站正街口
-
房地局
-
天马山立交桥
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家居
-
四一七队
-
市政府
-
市交通局
-
新附二
-
生态公园
-
华新汽车站
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。