首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
风顺车桥
的线路
共1条线路经过风顺车桥
更新时间:2024年04月10日
136路
衡阳136路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:2元
衡阳136路(高铁衡阳东--南湖公园)[上行]经过站点(共
41
站)
高铁衡阳东
-
公交四公司
-
王江村
-
酃湖大桥西
-
珠晖区政府
-
凌合路口
-
湖南工学院
-
市体育中心
-
师院东校北门
-
衡茶路口
-
七一二小区
-
酃湖汽车站
-
玄碧塘
-
铁一中学
-
中钢衡重
-
东风立交桥
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
锁厂
-
湘南汽配城
-
西站正街口
-
房地局
-
天马山立交桥
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家具(解放路立交桥)
-
四一七队
-
市政府
-
步步高广场
-
船山广场
-
风顺车桥
-
西园市场
-
二一七队
-
广汽丰田晨峰杨柳店
-
杨柳村
-
钢管厂
-
华源奥迪
-
衡枣高速管理局
-
南湖公园
-
衡阳136路(南湖公园--高铁衡阳东)[下行]经过站点(共
41
站)
南湖公园
-
衡枣高速管理局
-
华源奥迪
-
钢管厂
-
杨柳村
-
广汽丰田晨峰杨柳店
-
二一七队
-
西园市场
-
风顺车桥
-
船山广场
-
步步高广场
-
市政府
-
四一七队
-
曲美家具(解放路立交桥)
-
核六所
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
天马山立交桥
-
房地局
-
西站正街口
-
湘南汽配城
-
锁厂
-
衡阳火车站
-
东三角线
-
三化
-
东风立交桥
-
中钢衡重
-
铁一中学
-
玄碧塘
-
酃湖汽车站
-
七一二小区
-
衡茶路口
-
师院东校北门
-
市体育中心
-
湖南工学院
-
凌合路口
-
珠晖区政府
-
酃湖大桥西
-
王江村
-
公交四公司
-
高铁衡阳东
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。