首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
市委北门
的线路
共2条线路经过市委北门
更新时间:2024年04月10日
148路
181路
衡阳148路公交线路说明
运行时间:首班6:10,末班20:00。参考票价:2元
衡阳148路(蓝天花苑--高铁衡阳东)[上行]经过站点(共
31
站)
蓝天花苑
-
检察院
-
劳动局
-
市政府东门
-
烟草局
-
审计局
-
教育局
-
市委北门
-
体检中心
-
市一中
-
愉景湾
-
政协苑
-
华新汽车站
-
国防教育广场
-
蒸水花苑
-
朱家堰
-
光辉街口
-
西园市场
-
二一七队
-
幸福路口
-
石坳路口
-
锁厂
-
洪塘村
-
苗圃路口
-
东城国际
-
衡安小区
-
英发学校
-
空军部队
-
上托
-
王江渡大桥西
-
高铁衡阳东
-
衡阳148路(高铁衡阳东--蓝天花苑)[下行]经过站点(共
31
站)
高铁衡阳东
-
王江渡大桥西
-
上托
-
空军部队
-
英发学校
-
衡安小区
-
东城国际
-
苗圃路口
-
洪塘村
-
锁厂
-
石坳路口
-
幸福路口
-
二一七队
-
西园市场
-
光辉街口
-
朱家堰
-
蒸水花苑
-
国防教育广场
-
华新汽车站
-
政协苑
-
愉景湾
-
市一中
-
体检中心
-
市委北门
-
教育局
-
审计局
-
烟草局
-
市政府东门
-
劳动局
-
检察院
-
蓝天花苑
-
衡阳181路公交线路说明
运行时间:06:10,19:00。参考票价:2元
衡阳181路(珠江·棕榈园--空军部队)[上行]经过站点(共
31
站)
珠江·棕榈园
-
市一中
-
体检中心
-
市委北门
-
海关
-
中心血站
-
平湖公园
-
长湖街北
-
平湖公园北
-
中心汽车站
-
廖家湾
-
南华大学北门
-
蒸湘消防队
-
电力大厦
-
附一医院
-
小西门
-
滨江大厦
-
水果市场
-
向荣里
-
市第一人民医院
-
衡阳火车站
-
东三角线
-
三化
-
东风立交桥
-
中钢衡重
-
铁一中学
-
玄碧塘
-
酃湖汽车站
-
七一二小区
-
衡茶路口
-
空军部队
-
衡阳181路(空军部队--珠江·棕榈园)[下行]经过站点(共
31
站)
空军部队
-
衡茶路口
-
七一二小区
-
酃湖汽车站
-
玄碧塘
-
铁一中学
-
中钢衡重
-
东风立交桥
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
市第一人民医院
-
向荣里
-
水果市场
-
滨江大厦
-
小西门
-
附一医院
-
电力大厦
-
蒸湘消防队
-
南华大学北门
-
廖家湾
-
中心汽车站
-
平湖公园北
-
长湖街北
-
平湖公园
-
中心血站
-
海关
-
市委北门
-
体检中心
-
市一中
-
珠江·棕榈园
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。