首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
云集汽车站
的线路
共5条线路经过云集汽车站
更新时间:2024年04月10日
202路
203路南岳机场-高铁衡阳东站
衡南81路
衡南2路
衡南3路
衡阳202路公交线路说明
运行时间:06:30,18:30。参考票价:5元
衡阳202路(华新汽车站--云集汽车站)[上行]经过站点(共
39
站)
华新汽车站
-
生态公园
-
新附二
-
市交通局
-
市政府
-
四一七队
-
曲美家居
-
核六所
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
天马山立交桥
-
房地局
-
西站正街口
-
湘南汽配城
-
锁厂
-
雷公塘
-
云沙诗意西
-
自来水公司
-
黄茶路口
-
御江帝景
-
江洲花园
-
白沙洲
-
白沙广场
-
特变电工
-
一纺机
-
寒婆坳
-
白沙洲汽车站
-
珠江桥
-
东阳渡
-
云市路口
-
党校
-
县交警大队
-
北斗星中学
-
农业银行县支行
-
县政府
-
县公安局办证中心
-
商业步行街
-
云峰路口
-
云集汽车站
-
衡阳202路(云集汽车站--华新汽车站)[下行]经过站点(共
39
站)
云集汽车站
-
云峰路口
-
商业步行街
-
县公安局办证中心
-
县政府
-
农业银行县支行
-
北斗星中学
-
县交警大队
-
党校
-
云市路口
-
东阳渡
-
珠江桥
-
白沙洲汽车站
-
寒婆坳
-
一纺机
-
特变电工
-
白沙广场
-
白沙洲
-
江洲花园
-
御江帝景
-
黄茶路口
-
自来水公司
-
云沙诗意西
-
雷公塘
-
锁厂
-
湘南汽配城
-
西站正街口
-
房地局
-
天马山立交桥
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家居
-
四一七队
-
市政府
-
市交通局
-
新附二
-
生态公园
-
华新汽车站
-
衡阳203路南岳机场-高铁衡阳东站公交线路说明
运行时间:6:00-20:00。参考票价:一票制5元
衡阳203路南岳机场-高铁衡阳东站(南岳机场--高铁衡阳东站)[上行]经过站点(共
18
站)
南岳机场
-
曾家滩
-
东屋村
-
海特加气站
-
前鑫管业
-
云丰米业
-
银龙泵业
-
云集汽车站
-
县交通运输局
-
县财政局
-
自来水厂
-
大同学校西门
-
北斗星中学
-
县交警大队
-
云市路口
-
107国道
-
湘江三桥东外环
-
高铁衡阳东站
-
衡阳203路南岳机场-高铁衡阳东站(高铁衡阳东站--南岳机场)[下行]经过站点(共
18
站)
高铁衡阳东站
-
湘江三桥东外环
-
107国道
-
云市路口
-
县交警大队
-
北斗星中学
-
大同学校西门
-
自来水厂
-
县财政局
-
县交通运输局
-
云集汽车站
-
银龙泵业
-
云丰米业
-
前鑫管业
-
海特加气站
-
东屋村
-
曾家滩
-
南岳机场
-
衡阳衡南81路公交线路说明
运行时间:夏令首班06:30末班18:30,冬令首班06:40冬令18:30。参考票价:无人售票票价2元
衡阳衡南81路(云市路口--南岳机场)[上行]经过站点(共
24
站)
云市路口
-
县委党校
-
光彩怡园
-
北斗星中学
-
大同学校(西门)
-
县自来水厂
-
农业银行
-
林业局
-
县四大家
-
明德小学
-
新塘路口
-
县人民医院
-
城中加油站
-
清华路口
-
云峰路口
-
云集汽车站
-
银龙泵业
-
云丰米业
-
前鑫管业
-
军粮集团
-
海特加气站
-
东屋村
-
曾家滩
-
南岳机场
-
衡阳衡南81路(南岳机场--云市路口)[下行]经过站点(共
21
站)
南岳机场
-
曾家滩
-
东屋村
-
海特加气站
-
前鑫管业
-
云丰米业
-
银龙泵业
-
云集汽车站
-
新城小区
-
邮政局
-
城中加油站
-
新塘路口
-
明德小学
-
县四大家
-
林业局
-
农业银行
-
县自来水厂
-
大同学校(西门)
-
北斗星中学
-
县交警大队
-
云市路口
-
衡阳衡南2路公交线路说明
运行时间:夏令首班06:30末班18:30,冬令首班06:40冬令18:30。参考票价:无人售票票价2元
衡阳衡南2路(云集汽车站--大三湘)[上行]经过站点(共
20
站)
云集汽车站
-
商业步行街
-
妇幼保健院
-
北斗星小学
-
金都建材市场
-
农业银行
-
县林业局
-
县总工会
-
云集花苑
-
建新小区
-
云集镇政府
-
云集中学西门
-
衡云中学
-
衡州监狱新区
-
衡州监狱
-
新悦花苑
-
政务中心南门
-
政务中心
-
富泉小区
-
大三湘
-
衡阳衡南2路(大三湘--云集汽车站)[下行]经过站点(共
20
站)
大三湘
-
富泉小区
-
政务中心
-
政务中心南门
-
新悦花苑
-
衡州监狱
-
衡州监狱新区
-
衡云中学
-
云集中学西门
-
云集镇政府
-
建新小区
-
云集花苑
-
县总工会
-
县林业局
-
农业银行
-
金都建材市场
-
北斗星小学
-
妇幼保健院
-
商业步行街
-
云集汽车站
-
衡阳衡南3路公交线路说明
运行时间:夏令首班06:30末班18:30,冬令首班06:40冬令18:30。参考票价:无人售票分段收费全程5元
衡阳衡南3路(县人民医院--潇湘街河边)[上行]经过站点(共
39
站)
县人民医院
-
新塘路口
-
明德小学
-
县公安局办证中心
-
鑫园步行街
-
县交通局
-
云集汽车站
-
银龙泵业
-
云丰米业
-
前鑫管业
-
军粮集团
-
海特加气站
-
中科光电
-
恒星村
-
小万家山
-
大万家山
-
衡南二中
-
车江供电所
-
老街口
-
车江镇政府
-
南方水泥厂
-
斯林村
-
雁峰区城府
-
碧桂园
-
景富豪苑
-
衡常路口
-
水泥预制厂
-
省军干休所
-
蒸湘南路小学
-
龙江阳光城
-
锁厂
-
蒸阳南路
-
首峰小区
-
雁峰广场
-
中心医院
-
先锋码头
-
南方大厦
-
柴埠门码头
-
潇湘街河边
-
衡阳衡南3路(潇湘街河边--县人民医院)[下行]经过站点(共
39
站)
潇湘街河边
-
柴埠门码头
-
南方大厦
-
先锋码头
-
中心医院
-
雁峰广场
-
首峰小区
-
蒸阳南路
-
锁厂
-
龙江阳光城
-
蒸湘南路小学
-
省军干休所
-
水泥预制厂
-
衡常路口
-
景富豪苑
-
碧桂园
-
雁峰区城府
-
斯林村
-
南方水泥厂
-
车江镇政府
-
老街口
-
车江供电所
-
衡南二中
-
大万家山
-
小万家山
-
恒星村
-
中科光电
-
海特加气站
-
军粮集团
-
前鑫管业
-
云丰米业
-
银龙泵业
-
云集汽车站
-
县交通局
-
鑫园步行街
-
县公安局办证中心
-
明德小学
-
新塘路口
-
县人民医院
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。