首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
珠琳巷
的线路
共4条线路经过珠琳巷
更新时间:2024年04月10日
109路
夜班109路
112路
117路
衡阳109路公交线路说明
运行时间:夏6:10冬6:20,夏21:30冬21:30。参考票价:2元
衡阳109路(冠都现代城--市九中)[上行]经过站点(共
31
站)
冠都现代城
-
大立村
-
蒸湘世纪城
-
融冠水映豪庭
-
蒸湘区司法局
-
都市村庄
-
蒸湘消防大队
-
电力大厦
-
附一医院
-
市二中
-
青少年宫
-
衡阳日报
-
雁城宾馆
-
附二医院
-
中山南路
-
珠琳巷
-
仙姬巷口
-
雁峰广场
-
岳屏公园南门
-
市十六中
-
湘南汽配城
-
龙江阳光城
-
蒸湘南路小学
-
省军干休所
-
隆桥村
-
水泥预制厂
-
衡常路口
-
景富豪苑
-
碧桂园
-
雁峰区政府
-
市九中
-
衡阳109路(市九中--冠都现代城)[下行]经过站点(共
31
站)
市九中
-
雁峰区政府
-
碧桂园
-
景富豪苑
-
衡常路口
-
水泥预制厂
-
隆桥村
-
省军干休所
-
蒸湘南路小学
-
龙江阳光城
-
湘南汽配城
-
市十六中
-
岳屏公园南门
-
雁峰广场
-
仙姬巷口
-
珠琳巷
-
中山南路
-
附二医院
-
雁城宾馆
-
衡阳日报
-
青少年宫
-
市二中
-
附一医院
-
电力大厦
-
蒸湘消防大队
-
都市村庄
-
蒸湘区司法局
-
融冠水映豪庭
-
蒸湘世纪城
-
大立村
-
冠都现代城
-
衡阳夜班109路公交线路说明
运行时间:20:40-23:00。参考票价:2元
衡阳夜班109路(冠都现代城--万达广场)[上行]经过站点(共
22
站)
冠都现代城
-
大立村
-
蒸湘世纪城
-
融冠水映城
-
蒸湘区司法局
-
都市村庄
-
蒸湘消防队
-
电力大厦
-
附一医院
-
市二中
-
青少年宫
-
衡阳日报社
-
雁城宾馆
-
附二医院
-
中山南路
-
珠琳巷
-
雁峰广场
-
岳屏公园南门
-
市十六中
-
湘南汽配城
-
石坳路口
-
万达广场
-
衡阳夜班109路(万达广场--冠都现代城)[下行]经过站点(共
22
站)
万达广场
-
石坳路口
-
湘南汽配城
-
市十六中
-
岳屏公园南门
-
雁峰广场
-
珠琳巷
-
中山南路
-
附二医院
-
雁城宾馆
-
衡阳日报社
-
青少年宫
-
市二中
-
附一医院
-
电力大厦
-
蒸湘消防队
-
都市村庄
-
蒸湘区司法局
-
融冠水映城
-
蒸湘世纪城
-
大立村
-
冠都现代城
-
衡阳112路公交线路说明
运行时间:船山大桥:06:0006:30,湖南重汽:19:0019:30。参考票价:2元
衡阳112路(船山大桥--301大队)[上行]经过站点(共
19
站)
船山大桥
-
司前街口
-
柴埠门
-
进步影城商城
-
中山北路
-
中山南路
-
珠琳巷
-
雁峰广场
-
首峰小区
-
市图书馆
-
雷公塘
-
云沙诗意西门
-
蓄电池厂
-
轴承厂
-
变电站
-
贺家桥
-
中药厂
-
湖南重汽
-
301大队
-
衡阳112路(301大队--船山大桥)[下行]经过站点(共
19
站)
301大队
-
湖南重汽
-
中药厂
-
贺家桥
-
变电站
-
轴承厂
-
蓄电池厂
-
云沙诗意西门
-
雷公塘
-
市图书馆
-
首峰小区
-
雁峰广场
-
珠琳巷
-
中山南路
-
中山北路
-
进步影城商城
-
柴埠门
-
司前街口
-
船山大桥
-
衡阳117路公交线路说明
运行时间:西湖公园:06:00,白沙工业园:19:30。参考票价:2元
衡阳117路(西湖公园--白沙工业园)[上行]经过站点(共
32
站)
西湖公园
-
市博物馆
-
演武坪
-
明翰路口
-
潇湘街
-
船山大桥
-
司前街口
-
柴埠门
-
进步影城商城
-
中山北路
-
中山南路
-
珠琳巷
-
雁峰广场
-
岳屏公园南门
-
雁城路小学
-
锁厂
-
龙江阳光城
-
蒸湘南路小学
-
省军干休所
-
隆桥村
-
水泥预制厂
-
衡常路口
-
景富豪苑
-
碧桂园
-
雁峰区政府
-
奇峰村
-
台湾工业园
-
第二创业园
-
白沙管委会
-
中钢衡重
-
富士康公寓
-
白沙工业园
-
衡阳117路(白沙工业园--西湖公园)[下行]经过站点(共
32
站)
白沙工业园
-
富士康公寓
-
中钢衡重
-
白沙管委会
-
第二创业园
-
台湾工业园
-
奇峰村
-
雁峰区政府
-
碧桂园
-
景富豪苑
-
衡常路口
-
水泥预制厂
-
隆桥村
-
省军干休所
-
蒸湘南路小学
-
龙江阳光城
-
锁厂
-
雁城路小学
-
岳屏公园南门
-
雁峰广场
-
珠琳巷
-
中山南路
-
中山北路
-
进步影城商城
-
柴埠门
-
司前街口
-
船山大桥
-
潇湘街
-
明翰路口
-
演武坪
-
市博物馆
-
西湖公园
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。