首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
云峰路口
的线路
共2条线路经过云峰路口
更新时间:2024年04月10日
202路
衡南81路
衡阳202路公交线路说明
运行时间:06:30,18:30。参考票价:5元
衡阳202路(华新汽车站--云集汽车站)[上行]经过站点(共
39
站)
华新汽车站
-
生态公园
-
新附二
-
市交通局
-
市政府
-
四一七队
-
曲美家居
-
核六所
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
天马山立交桥
-
房地局
-
西站正街口
-
湘南汽配城
-
锁厂
-
雷公塘
-
云沙诗意西
-
自来水公司
-
黄茶路口
-
御江帝景
-
江洲花园
-
白沙洲
-
白沙广场
-
特变电工
-
一纺机
-
寒婆坳
-
白沙洲汽车站
-
珠江桥
-
东阳渡
-
云市路口
-
党校
-
县交警大队
-
北斗星中学
-
农业银行县支行
-
县政府
-
县公安局办证中心
-
商业步行街
-
云峰路口
-
云集汽车站
-
衡阳202路(云集汽车站--华新汽车站)[下行]经过站点(共
39
站)
云集汽车站
-
云峰路口
-
商业步行街
-
县公安局办证中心
-
县政府
-
农业银行县支行
-
北斗星中学
-
县交警大队
-
党校
-
云市路口
-
东阳渡
-
珠江桥
-
白沙洲汽车站
-
寒婆坳
-
一纺机
-
特变电工
-
白沙广场
-
白沙洲
-
江洲花园
-
御江帝景
-
黄茶路口
-
自来水公司
-
云沙诗意西
-
雷公塘
-
锁厂
-
湘南汽配城
-
西站正街口
-
房地局
-
天马山立交桥
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家居
-
四一七队
-
市政府
-
市交通局
-
新附二
-
生态公园
-
华新汽车站
-
衡阳衡南81路公交线路说明
运行时间:夏令首班06:30末班18:30,冬令首班06:40冬令18:30。参考票价:无人售票票价2元
衡阳衡南81路(云市路口--南岳机场)[上行]经过站点(共
24
站)
云市路口
-
县委党校
-
光彩怡园
-
北斗星中学
-
大同学校(西门)
-
县自来水厂
-
农业银行
-
林业局
-
县四大家
-
明德小学
-
新塘路口
-
县人民医院
-
城中加油站
-
清华路口
-
云峰路口
-
云集汽车站
-
银龙泵业
-
云丰米业
-
前鑫管业
-
军粮集团
-
海特加气站
-
东屋村
-
曾家滩
-
南岳机场
-
衡阳衡南81路(南岳机场--云市路口)[下行]经过站点(共
21
站)
南岳机场
-
曾家滩
-
东屋村
-
海特加气站
-
前鑫管业
-
云丰米业
-
银龙泵业
-
云集汽车站
-
新城小区
-
邮政局
-
城中加油站
-
新塘路口
-
明德小学
-
县四大家
-
林业局
-
农业银行
-
县自来水厂
-
大同学校(西门)
-
北斗星中学
-
县交警大队
-
云市路口
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。