车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 海宁西 | 07:28 | 鹰潭北 | 09:57 | 赣州西 | 13:21 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 海宁西 | 08:05 | 鹰潭北 | 10:34 | 邵阳 | 14:42 |
K351 | 上海南 | 10:13 | 海宁 | 11:34 | 鹰潭 | 17:33 | 成都西 | 19:56 |
K354 | 上海南 | 10:13 | 海宁 | 11:34 | 鹰潭 | 17:33 | 成都西 | 19:56 |
T77 | 上海南 | 11:20 | 海宁 | 12:36 | 鹰潭 | 17:59 | 南宁 | 08:15 |
T211 | 上海南 | 11:32 | 海宁 | 12:48 | 鹰潭 | 18:45 | 深圳东 | 06:10 |
G1387 | 上海虹桥 | 12:20 | 海宁西 | 13:06 | 鹰潭北 | 15:31 | 南昌西 | 16:09 |
K122 | 上海南 | 12:08 | 海宁 | 13:38 | 鹰潭 | 20:33 | 十堰 | 10:43 |
K123 | 上海南 | 12:08 | 海宁 | 13:38 | 鹰潭 | 20:33 | 十堰 | 10:43 |
G1353 | 上海虹桥 | 13:24 | 海宁西 | 14:11 | 鹰潭北 | 16:38 | 长沙南 | 18:57 |
T101 | 上海南 | 12:53 | 海宁 | 14:11 | 鹰潭 | 20:23 | 深圳 | 07:35 |
K71 | 上海南 | 14:13 | 海宁 | 15:58 | 鹰潭 | 22:31 | 重庆北 | 15:35 |
K74 | 上海南 | 14:13 | 海宁 | 15:58 | 鹰潭 | 22:31 | 重庆北 | 15:35 |
K111 | 上海南 | 15:04 | 海宁 | 16:43 | 鹰潭 | 23:17 | 贵阳 | 17:23 |
T80 | 上海南 | 15:39 | 海宁 | 16:59 | 鹰潭 | 23:31 | 南宁 | 21:10 |
T81 | 上海南 | 15:39 | 海宁 | 16:59 | 鹰潭 | 23:31 | 南宁 | 21:10 |
G1385 | 上海虹桥 | 16:59 | 海宁西 | 17:45 | 鹰潭北 | 20:20 | 赣州西 | 23:06 |
K1373 | 上海南 | 16:35 | 海宁 | 17:48 | 鹰潭 | 00:32 | 怀化 | 16:25 |
K1376 | 上海南 | 16:35 | 海宁 | 17:48 | 鹰潭 | 00:32 | 怀化 | 16:25 |
T381 | 上海南 | 16:49 | 海宁 | 18:03 | 鹰潭 | 00:10 | 昆明 | 08:07 |
K511 | 上海南 | 16:55 | 海宁 | 18:27 | 鹰潭 | 01:43 | 海口 | 05:50 |
K469 | 无锡 | 14:39 | 海宁 | 18:54 | 鹰潭 | 01:29 | 赣州 | 07:27 |
K271 | 上海南 | 17:49 | 海宁 | 19:27 | 鹰潭 | 02:02 | 井冈山 | 06:51 |
K739 | 上海南 | 20:02 | 海宁 | 21:24 | 鹰潭 | 04:13 | 昆明 | 08:23 |
K287 | 上海南 | 20:21 | 海宁 | 22:09 | 鹰潭 | 04:43 | 南昌 | 06:47 |