车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1186 | 九江 | 18:08 | 杭州南 | 04:11 | 嘉善 | 05:38 | 上海南 | 06:32 |
K1187 | 九江 | 18:08 | 杭州南 | 04:11 | 嘉善 | 05:38 | 上海南 | 06:32 |
K470 | 赣州 | 17:46 | 杭州南 | 06:28 | 嘉善 | 07:55 | 无锡 | 12:58 |
K1210 | 厦门北 | 12:38 | 杭州南 | 06:34 | 嘉善 | 08:01 | 上海南 | 09:39 |
K272 | 井冈山 | 19:08 | 杭州南 | 06:41 | 嘉善 | 08:07 | 上海南 | 09:10 |
G7552 | 千岛湖 | 06:10 | 杭州东 | 07:15 | 嘉善南 | 07:56 | 上海虹桥 | 08:21 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 杭州东 | 07:44 | 嘉善南 | 08:29 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 杭州东 | 07:44 | 嘉善南 | 08:29 | 太湖南 | 13:18 |
T78 | 南宁 | 10:55 | 杭州南 | 07:48 | 嘉善 | 09:09 | 上海南 | 09:59 |
K576 | 永州 | 15:20 | 杭州南 | 08:25 | 嘉善 | 10:01 | 上海南 | 11:51 |
G7580 | 黄山北 | 06:52 | 杭州东 | 08:34 | 嘉善南 | 09:08 | 扬州 | 12:41 |
G7382 | 衢州 | 07:14 | 杭州东 | 08:53 | 嘉善南 | 09:27 | 上海虹桥 | 09:53 |
G7636 | 宣城 | 07:23 | 杭州 | 09:01 | 嘉善南 | 09:57 | 上海虹桥 | 10:26 |
G7637 | 宣城 | 07:23 | 杭州 | 09:01 | 嘉善南 | 09:57 | 上海虹桥 | 10:26 |
K72 | 重庆北 | 08:32 | 杭州南 | 09:39 | 嘉善 | 11:10 | 上海南 | 12:23 |
K73 | 重庆北 | 08:32 | 杭州南 | 09:39 | 嘉善 | 11:10 | 上海南 | 12:23 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 杭州南 | 09:45 | 嘉善南 | 10:38 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 杭州南 | 09:45 | 嘉善南 | 10:38 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 杭州东 | 09:57 | 嘉善南 | 10:38 | 淮南南 | 14:50 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 杭州东 | 09:57 | 嘉善南 | 10:38 | 淮南南 | 14:50 |
K808 | 怀化 | 16:20 | 杭州南 | 10:05 | 嘉善 | 11:41 | 无锡 | 15:20 |
K809 | 怀化 | 16:20 | 杭州南 | 10:05 | 嘉善 | 11:41 | 无锡 | 15:20 |
T112 | 杭州 | 10:17 | 杭州 | 10:17 | 嘉善 | 11:29 | 兰州 | 11:59 |
T113 | 杭州 | 10:17 | 杭州 | 10:17 | 嘉善 | 11:29 | 兰州 | 11:59 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 杭州南 | 10:51 | 嘉善南 | 11:38 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 杭州南 | 10:51 | 嘉善南 | 11:38 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 杭州东 | 11:04 | 嘉善南 | 11:38 | 六安 | 15:55 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 杭州东 | 11:04 | 嘉善南 | 11:38 | 六安 | 15:55 |
G7306 | 黄山北 | 09:33 | 杭州东 | 11:27 | 嘉善南 | 12:01 | 盐城 | 14:33 |
K1806 | 杭州 | 11:30 | 杭州 | 11:30 | 嘉善 | 12:53 | 银川 | 21:28 |
K1807 | 杭州 | 11:30 | 杭州 | 11:30 | 嘉善 | 12:53 | 银川 | 21:28 |
K740 | 昆明 | 23:34 | 杭州南 | 11:41 | 嘉善 | 13:17 | 上海南 | 14:26 |
G1346 | 长沙南 | 08:01 | 杭州东 | 12:19 | 嘉善南 | 12:53 | 上海虹桥 | 13:17 |
T26 | 南宁 | 15:07 | 杭州南 | 12:28 | 嘉善 | 13:52 | 上海南 | 15:05 |
D3102 | 福州 | 07:44 | 杭州东 | 13:00 | 嘉善南 | 13:34 | 上海虹桥 | 14:13 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 杭州东 | 13:39 | 嘉善南 | 14:32 | 上海虹桥 | 15:24 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 杭州 | 13:43 | 嘉善 | 15:01 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 杭州 | 13:43 | 嘉善 | 15:01 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 杭州南 | 13:47 | 嘉善 | 15:21 | 上海南 | 16:28 |
G7542 | 台州 | 12:31 | 杭州东 | 14:08 | 嘉善南 | 14:50 | 上海虹桥 | 15:16 |
G7546 | 温州南 | 11:21 | 杭州东 | 14:30 | 嘉善南 | 15:04 | 上海虹桥 | 15:31 |
G7308 | 黄山北 | 13:00 | 杭州东 | 14:47 | 嘉善南 | 15:21 | 上海虹桥 | 15:47 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 杭州东 | 15:01 | 嘉善南 | 15:49 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 杭州东 | 15:01 | 嘉善南 | 15:49 | 宿松东 | 21:03 |
G1367 | 张家界西 | 07:43 | 杭州东 | 15:34 | 嘉善南 | 16:08 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1370 | 张家界西 | 07:43 | 杭州东 | 15:34 | 嘉善南 | 16:08 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 杭州东 | 15:51 | 嘉善南 | 16:33 | 上海虹桥 | 16:58 |
G158 | 杭州东 | 16:13 | 杭州东 | 16:13 | 嘉善南 | 16:46 | 北京南 | 23:14 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 杭州南 | 16:54 | 嘉善南 | 17:41 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 杭州南 | 16:54 | 嘉善南 | 17:41 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 杭州东 | 17:06 | 嘉善南 | 17:41 | 连云港 | 23:25 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 杭州东 | 17:06 | 嘉善南 | 17:41 | 连云港 | 23:25 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 杭州东 | 17:15 | 嘉善南 | 17:56 | 上海虹桥 | 18:22 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 杭州东 | 17:29 | 嘉善南 | 18:10 | 淮安东 | 22:04 |
G7590 | 宁波 | 16:43 | 杭州东 | 17:39 | 嘉善南 | 18:20 | 徐州东 | 22:21 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 杭州南 | 17:55 | 嘉善 | 19:35 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 杭州南 | 17:55 | 嘉善 | 19:35 | 长春 | 09:25 |
K8352 | 杭州 | 19:10 | 杭州 | 19:10 | 嘉善 | 20:27 | 连云港东 | 08:50 |
K8353 | 杭州 | 19:10 | 杭州 | 19:10 | 嘉善 | 20:27 | 连云港东 | 08:50 |
G7314 | 黄山北 | 17:29 | 杭州东 | 19:29 | 嘉善南 | 19:56 | 南京南 | 22:37 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 杭州东 | 19:55 | 嘉善南 | 20:29 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 杭州东 | 19:55 | 嘉善南 | 20:29 | 上海虹桥 | 20:55 |
T136 | 宁波 | 17:49 | 杭州南 | 19:58 | 嘉善 | 21:25 | 济南 | 09:27 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 杭州东 | 20:20 | 嘉善南 | 20:55 | 上海虹桥 | 21:46 |