火 车 时 刻 表 |
车次 | G7590 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宁波 | ||
发车时间 | 16:43 | ||
到站时间 | 22:21 | ||
全程时间 | 5小时39分 | ||
终点站 | 徐州东 | ||
总里程 | 940公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁波 | - | 16:43 | -- | - |
2 | 杭州东 | 17:30 | 17:39 | 9 | - |
3 | 桐乡 | 17:56 | 17:58 | 2 | - |
4 | 嘉兴南 | 18:09 | 18:11 | 2 | - |
5 | 嘉善南 | 18:20 | 18:22 | 2 | - |
6 | 上海虹桥 | 18:45 | 18:52 | 7 | - |
7 | 昆山南 | 19:09 | 19:20 | 11 | - |
8 | 无锡东 | 19:41 | 19:43 | 2 | - |
9 | 常州北 | 20:00 | 20:02 | 2 | - |
10 | 镇江南 | 20:20 | 20:22 | 2 | - |
11 | 南京南 | 20:41 | 20:45 | 4 | - |
12 | 滁州 | 21:03 | 21:05 | 2 | - |
13 | 蚌埠南 | 21:33 | 21:36 | 3 | - |
14 | 宿州东 | 21:59 | 22:01 | 2 | - |
15 | 徐州东 | 22:21 | - | - | - |