火 车 时 刻 表 |
车次 | G7306 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 黄山北 | ||
发车时间 | 09:33 | ||
到站时间 | 14:33 | ||
全程时间 | 4小时57分 | ||
终点站 | 盐城 | ||
总里程 | 969公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 黄山北 | - | 09:33 | -- | - |
2 | 绩溪北 | 09:47 | 09:49 | 2 | - |
3 | 千岛湖 | 10:14 | 10:16 | 2 | - |
4 | 建德 | 10:28 | 10:30 | 2 | - |
5 | 桐庐 | 10:44 | 10:46 | 2 | - |
6 | 富阳 | 11:00 | 11:02 | 2 | - |
7 | 杭州东 | 11:25 | 11:27 | 2 | - |
8 | 嘉兴南 | 11:50 | 11:52 | 2 | - |
9 | 嘉善南 | 12:01 | 12:06 | 5 | - |
10 | 上海虹桥 | 12:31 | 12:34 | 3 | - |
11 | 张家港 | 13:25 | 13:27 | 2 | - |
12 | 如皋南 | 13:51 | 13:53 | 2 | - |
13 | 东台 | 14:12 | 14:14 | 2 | - |
14 | 盐城 | 14:33 | - | - | - |