首 页
火 车
汽 车
公 交
延安公交手机版
延安火车站
延安汽车站
延安公交网
首页
> 经过延安
宝塔宾馆
的线路
共12条线路经过宝塔宾馆
更新时间:2023年07月12日
K8路
K26路
K601路
K5路
K6路
K11路
K16路
K19路
K30路
K204路
K206路
新区中医院定制线
延安K8路公交线路说明
运行时间:月星家居广场7:00-20:00,高速靖富公司7:00-20:00。参考票价:2元,移动支付通用
延安K8路(月星家居广场--高速靖富公司)[上行]经过站点(共
37
站)
月星家居广场
-
污水处理厂
-
延安小学
-
延大附院东关分院
-
延长石油小区
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
延安市妇女儿童医院
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
清凉山
-
区二建公司
-
北桥沟
-
王家坪旧址
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
兰家坪
-
卫生学校
-
枣园宾馆
-
青少年宫
-
枣园广场
-
干部学院
-
枣园旧址
-
延园中学
-
学院家属区
-
技术学院
-
莫家湾
-
变电站
-
八一敬老院
-
宜和臻园
-
枫林佳苑
-
高速靖富公司
-
延安K8路(高速靖富公司--月星家居广场)[下行]经过站点(共
34
站)
高速靖富公司
-
枫林佳苑
-
宜和臻园
-
八一敬老院
-
变电站
-
莫家湾
-
技术学院
-
学院家属区
-
延园中学
-
枣园旧址
-
干部学院
-
枣园广场
-
青少年宫
-
枣园宾馆
-
卫生学校
-
新洲小镇
-
延安大学
-
杨家岭
-
市委党校
-
延安革命纪念馆
-
王家坪旧址
-
北桥沟
-
西沟大桥
-
东关大街
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
交警一大队
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔区第一小学
-
延长石油小区
-
延大附院东关分院
-
污水处理厂
-
月星家居广场
-
延安K26路公交线路说明
运行时间:宝园小区6:00-21:30,月星家居广场6:00-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K26路(宝园小区--月星家居广场)[上行]经过站点(共
27
站)
宝园小区
-
第四中学
-
慧泽山庄B区
-
慧泽山庄A区
-
慧泽小学
-
杜甫川小学
-
红化沟口
-
农科所
-
马家湾
-
高苑大桥
-
西北局旧址
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
南门坡
-
百货大楼
-
东关大街
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
交警一大队
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔区第一小学
-
延长石油小区
-
延大附院东关分院
-
污水处理厂
-
月星家居广场
-
延安K26路(月星家居广场--宝园小区)[下行]经过站点(共
27
站)
月星家居广场
-
污水处理厂
-
延安小学
-
延大附院东关分院
-
延长石油小区
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
延安市妇女儿童医院
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
小东门
-
体育场
-
市场沟
-
南桥
-
西北局旧址
-
高苑大桥
-
马家湾
-
农科所
-
红化沟口
-
慧泽小学
-
慧泽山庄A区
-
慧泽山庄B区
-
第四中学
-
宝园小区
-
延安K601路公交线路说明
运行时间:园丁小区6:20-21:00,月星家居广场6:20-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K601路(园丁小区--月星家居广场)[上行]经过站点(共
22
站)
园丁小区
-
鑫鑫家园
-
红街会师广场
-
红街圣地广场
-
宝塔批发市场
-
嘉丰国际城
-
圣地康复医院
-
麻塔村
-
南寨砭农贸市场
-
黄蒿洼小区
-
黄蒿洼村
-
嘉岭大桥
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
交警一大队
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔区第一小学
-
延长石油小区
-
延大附院东关分院
-
污水处理厂
-
月星家居广场
-
延安K601路(月星家居广场--园丁小区)[下行]经过站点(共
24
站)
月星家居广场
-
污水处理厂
-
延大附院东关分院
-
延长石油小区
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
延安市妇女儿童医院
-
交警一大队
-
宝塔宾馆
-
向阳沟
-
东关大街
-
延河北路
-
嘉岭大桥
-
黄蒿洼村
-
黄蒿洼小区
-
南寨砭农贸市场
-
麻塔村
-
圣地康复医院
-
嘉丰国际城
-
宝塔批发市场
-
红街圣地广场
-
红街会师广场
-
鑫鑫家园
-
园丁小区
-
延安K5路公交线路说明
运行时间:东关小学6:00-21:00,姚店公交枢纽站6:00-21:00。参考票价:2元,移动支付通用
延安K5路(东关小学--姚店公交枢纽站)[上行]经过站点(共
37
站)
东关小学
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
交警一大队
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔山医院
-
罗家坪
-
区法院
-
延安小学
-
柳树店
-
川口
-
高峁湾村
-
高峁湾建材市场
-
丰泉家具城
-
第二毛纺厂
-
第三人民医院
-
阳山阳光小区
-
西村
-
李渠小学
-
李渠镇政府
-
阳山火车站
-
李渠水泥厂
-
利源物流
-
周家湾村
-
延河水泥厂
-
经济开发区
-
后四十里铺
-
宝塔东兴小学
-
前四十里铺
-
卷烟厂
-
姚店镇政府
-
农贸市场
-
姚店中学
-
姚店镇医院
-
姚店粮站
-
姚店公交枢纽站
-
延安K5路(姚店公交枢纽站--东关小学)[下行]经过站点(共
38
站)
姚店公交枢纽站
-
姚店粮站
-
姚店镇医院
-
姚店中学
-
农贸市场
-
姚店镇政府
-
卷烟厂
-
前四十里铺
-
宝塔东兴小学
-
后四十里铺
-
经济开发区
-
延河水泥厂
-
周家湾村
-
利源物流
-
李渠水泥厂
-
阳山火车站
-
李渠镇政府
-
李渠小学
-
西村
-
阳山阳光小区
-
第三人民医院
-
第二毛纺厂
-
丰泉家具城
-
高峁湾建材市场
-
高峁湾村
-
川口
-
柳树店
-
延安小学
-
区法院
-
罗家坪
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
延安市妇女儿童医院
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关小学
-
延安K6路公交线路说明
运行时间:月星家居广场6:00-21:30,河庄坪6:00-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K6路(月星家居广场--石窑村)[上行]经过站点(共
35
站)
月星家居广场
-
污水处理厂
-
延安小学
-
延大附院东关分院
-
延长石油小区
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
延安市妇女儿童医院
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
延大附院
-
第五中学
-
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
延烟小区
-
宏远小区
-
卷烟厂后厂
-
四八广场
-
汇缘花庭
-
李家洼
-
石圪塔村
-
高交大队
-
圣地河谷客服中心
-
金延安
-
长庆小区
-
河庄坪镇政府
-
河庄坪印象城
-
河庄坪
-
石窑村
-
延安K6路(石窑村--月星家居广场)[下行]经过站点(共
34
站)
石窑村
-
河庄坪
-
河庄坪印象城
-
河庄坪镇政府
-
长庆小区
-
金延安
-
圣地河谷客服中心
-
高交大队
-
石圪塔村
-
李家洼
-
汇缘花庭
-
四八广场
-
卷烟厂后厂
-
宏远小区
-
延烟小区
-
兰家坪
-
自来水公司
-
阳光医院
-
文化沟沟口
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
大桥街
-
东关大街
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
交警一大队
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔区第一小学
-
延长石油小区
-
延大附院东关分院
-
污水处理厂
-
月星家居广场
-
延安K11路公交线路说明
运行时间:沟门6:00-21:30,月星家居广场6:05-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K11路(沟门--月星家居广场)[上行]经过站点(共
35
站)
沟门
-
南二十里铺
-
桃园小区
-
木材公司
-
城南美亿居
-
柳树巷
-
高坡
-
锦绣新城
-
育英中学
-
三狼岔
-
王家沟
-
虎头园小区
-
虎头峁
-
丽景花苑
-
柳林
-
汽车南站火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
白坪
-
宝塔区人民医院
-
高等法院旧址
-
宝塔山景区
-
延河大桥
-
东关大街
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
交警一大队
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔区第一小学
-
延长石油小区
-
延大附院东关分院
-
污水处理厂
-
月星家居广场
-
延安K11路(月星家居广场--沟门)[下行]经过站点(共
38
站)
月星家居广场
-
污水处理厂
-
延安小学
-
延大附院东关分院
-
延长石油小区
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
延安市妇女儿童医院
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
小东门
-
宝塔山景区
-
高等法院旧址
-
宝塔区人民医院
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站火车站
-
柳林
-
丽景花苑
-
虎头峁
-
虎头园小区
-
王家沟
-
三狼岔
-
育英中学
-
锦绣新城
-
延安公交广告传媒
-
柳树巷
-
城南美亿居
-
木材公司
-
桃园小区
-
南二十里铺
-
沟门
-
延安K16路公交线路说明
运行时间:罗家坪6:00-21:30,延店则安置小区6:00-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K16路(罗家坪--延店则安置小区)[上行]经过站点(共
35
站)
罗家坪
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
延安市妇女儿童医院
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
清凉山
-
区二建公司
-
第五中学
-
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
兰家坪
-
卫生学校
-
枣园宾馆
-
青少年宫
-
枣园广场
-
干部学院
-
枣园旧址
-
延园中学
-
延园小区
-
莫家湾村
-
枣园小学
-
技工学校
-
裴庄村
-
军委三局旧址
-
裴庄
-
延店则村
-
新材料产业园
-
延店则安置小区
-
延安K16路(延店则安置小区--罗家坪)[下行]经过站点(共
35
站)
延店则安置小区
-
新材料产业园
-
延店则村
-
裴庄
-
军委三局旧址
-
裴庄村
-
技工学校
-
枣园小学
-
莫家湾村
-
延园小区
-
延园中学
-
枣园旧址
-
干部学院
-
枣园广场
-
青少年宫
-
枣园宾馆
-
卫生学校
-
新洲小镇
-
兰家坪
-
自来水公司
-
阳光医院
-
文化沟沟口
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
大桥街
-
东关大街
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
交警一大队
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔区第一小学
-
永昌路
-
罗家坪
-
延安K19路公交线路说明
运行时间:公交修理厂6:00-21:30,罗家坪6:00-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K19路(公交修理厂--罗家坪)[上行]经过站点(共
26
站)
公交修理厂
-
博成仕佳
-
朗润居
-
锁崖村
-
体育学校
-
延大医学院
-
杜甫川小学
-
红化沟口
-
农科所
-
马家湾
-
高苑大桥
-
西北局旧址
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
南门坡
-
百货大楼
-
东关大街
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
交警一大队
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔区第一小学
-
永昌路
-
罗家坪
-
延安K19路(罗家坪--公交修理厂)[下行]经过站点(共
24
站)
罗家坪
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
延安市妇女儿童医院
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
小东门
-
体育场
-
市场沟
-
西北局旧址
-
高苑大桥
-
马家湾
-
农科所
-
红化沟口
-
杜甫川小学
-
第六中学
-
体育学校
-
锁崖村
-
朗润居
-
博成仕佳
-
公交修理厂
-
延安K30路公交线路说明
运行时间:姚农家属区6:04-21:00,罗家坪6:04-21:00。参考票价:2元,移动支付通用
延安K30路(姚农家属区--罗家坪)[上行]经过站点(共
25
站)
姚农家属区
-
警苑花园
-
金桂元酒店
-
燕翔苑
-
丽景花苑
-
柳林
-
汽车南站火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
杜公祠
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
南门坡
-
百货大楼
-
东关大街
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
交警一大队
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔区第一小学
-
永昌路
-
罗家坪
-
延安K30路(罗家坪--姚农家属区)[下行]经过站点(共
24
站)
罗家坪
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
延安市妇女儿童医院
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
凤凰广场
-
大礼堂
-
市场沟
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站火车站
-
柳林
-
丽景花苑
-
燕翔苑
-
金桂元酒店
-
警苑花园
-
姚农家属区
-
延安K204路公交线路说明
运行时间:东关小学5:55-20:00,北环路公交充电站5:55-20:00。参考票价:2元,移动支付通用
延安K204路(北环路公交充电站--东关小学)[上行]经过站点(共
30
站)
北环路公交充电站
-
新区江苏中学
-
盛世花园
-
盛世花园南
-
东方红大道停车场
-
为民服务中心南门
-
紫玉明珠
-
新区益康花园酒店
-
上城一号
-
上城五号
-
新区第一小学
-
贵人峁2号
-
贵人峁1号
-
贵人峁
-
全民健身运动中心
-
妇幼医院
-
新区高级中学
-
行知南路
-
万兴路
-
范公路
-
能源小区B区
-
新区二中
-
居然之家
-
尹家沟
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
东关小学
-
延安K204路(东关小学--北环路公交充电站)[下行]经过站点(共
26
站)
东关小学
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
尹家沟
-
居然之家
-
新区二中
-
范公路
-
万兴路
-
新区高级中学
-
妇幼医院
-
中环大道西
-
文化公园
-
贵人峁
-
贵人峁1号
-
贵人峁2号
-
中环大道南路
-
新区一中
-
上城三号
-
锦绣华府
-
紫玉明珠
-
为民服务中心南门
-
东方红大道停车场
-
锦绣东方
-
上城六号
-
新区江苏中学
-
北环路公交充电站
-
延安K206路公交线路说明
运行时间:火车站5:52-21:30,为民服务中心北门5:52-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K206路(火车站--为民服务中心北门)[上行]经过站点(共
25
站)
火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
杜公祠
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
宝塔山景区
-
延河大桥
-
东关大街
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
尹家沟
-
居然之家
-
新区二中
-
能源小区B区
-
翰林府
-
妇幼医院
-
鲁艺生态公园北区
-
创业小镇
-
市民公园东
-
为民服务中心
-
为民服务中心东门
-
为民服务中心北门
-
延安K206路(为民服务中心北门--火车站)[下行]经过站点(共
28
站)
为民服务中心北门
-
为民服务中心东门
-
为民服务中心
-
市民公园东
-
创业小镇
-
民投金融小镇
-
大剧院
-
妇幼医院
-
翰林府
-
能源小区B区
-
新区二中
-
居然之家
-
尹家沟
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
凤凰广场
-
大礼堂
-
市场沟
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站
-
火车站
-
延安新区中医院定制线公交线路说明
运行时间:火车站6:30-17:50,中医院6:30-17:50。参考票价:2元,移动支付通用
延安新区中医院定制线(火车站--中医院)[上行]经过站点(共
22
站)
火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
杜公祠
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
宝塔山景区
-
延河大桥
-
东关大街
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
尹家沟
-
居然之家
-
新区二中
-
能源小区A区
-
能源小区B区
-
新区高级中学南门
-
鲁艺生态公园
-
鲁艺一号院
-
中医院
-
延安新区中医院定制线(中医院东--火车站)[下行]经过站点(共
25
站)
中医院东
-
鲁艺一号院
-
鲁艺派出所
-
鲁艺生态公园
-
新区高级中学南门
-
能源小区B区
-
能源小区A区
-
新区二中
-
居然之家
-
尹家沟
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
凤凰广场
-
大礼堂
-
市场沟
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站
-
火车站
-
Copyright © 2004-2023
延安公交网
火车汽车公交
延安公交网提供延安公交站点查询,延安公交线路查询,延安公交换乘查询。