首 页
火 车
汽 车
公 交
延安公交手机版
延安火车站
延安汽车站
延安公交网
首页
> 经过延安
王家沟
的线路
共7条线路经过王家沟
更新时间:2023年07月12日
K18路
K11路
K12路
K13路
K22路
K3路
机场4号线
延安K18路公交线路说明
运行时间:翠泉酒店6:20-19:30,小东门6:20-19:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K18路(翠泉酒店--小东门)[上行]经过站点(共
29
站)
翠泉酒店
-
三十里铺前村
-
毛则沟
-
供电局储备库
-
杨家湾
-
沟门
-
南二十里铺
-
桃园小区
-
木材公司
-
城南美亿居
-
柳树巷
-
高坡
-
锦绣新城
-
育英中学
-
三狼岔
-
王家沟
-
虎头园小区
-
虎头峁
-
丽景花苑
-
柳林
-
汽车南站火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
白坪
-
宝塔区人民医院
-
高等法院旧址
-
宝塔山景区
-
小东门
-
延安K18路(小东门--翠泉酒店)[下行]经过站点(共
30
站)
小东门
-
宝塔山景区
-
高等法院旧址
-
宝塔区人民医院
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站火车站
-
柳林
-
丽景花苑
-
虎头峁
-
虎头园小区
-
王家沟
-
三狼岔
-
育英中学
-
锦绣新城
-
延安公交广告传媒
-
柳树巷
-
城南美亿居
-
木材公司
-
桃园小区
-
南二十里铺
-
沟门
-
杨家湾
-
供电局储备库
-
毛则沟
-
三十里铺前村
-
翠泉酒店
-
延安K11路公交线路说明
运行时间:沟门6:00-21:30,月星家居广场6:05-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K11路(沟门--月星家居广场)[上行]经过站点(共
35
站)
沟门
-
南二十里铺
-
桃园小区
-
木材公司
-
城南美亿居
-
柳树巷
-
高坡
-
锦绣新城
-
育英中学
-
三狼岔
-
王家沟
-
虎头园小区
-
虎头峁
-
丽景花苑
-
柳林
-
汽车南站火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
白坪
-
宝塔区人民医院
-
高等法院旧址
-
宝塔山景区
-
延河大桥
-
东关大街
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
交警一大队
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔区第一小学
-
延长石油小区
-
延大附院东关分院
-
污水处理厂
-
月星家居广场
-
延安K11路(月星家居广场--沟门)[下行]经过站点(共
38
站)
月星家居广场
-
污水处理厂
-
延安小学
-
延大附院东关分院
-
延长石油小区
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
延安市妇女儿童医院
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
小东门
-
宝塔山景区
-
高等法院旧址
-
宝塔区人民医院
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站火车站
-
柳林
-
丽景花苑
-
虎头峁
-
虎头园小区
-
王家沟
-
三狼岔
-
育英中学
-
锦绣新城
-
延安公交广告传媒
-
柳树巷
-
城南美亿居
-
木材公司
-
桃园小区
-
南二十里铺
-
沟门
-
延安K12路公交线路说明
运行时间:育英中学6:06-21:30,延安培文实验学校6:06-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K12路(育英中学--延安培文实验学校)[上行]经过站点(共
28
站)
育英中学
-
三狼岔
-
王家沟
-
虎头园小区
-
虎头峁
-
丽景花苑
-
柳林
-
汽车南站火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
杜公祠
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
南门坡
-
延大附院
-
第五中学
-
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
兰家坪
-
卫生学校
-
小砭沟(北京知青博物馆)
-
伴山樾谷广场
-
芳菲里
-
延安培文实验学校
-
延安K12路(延安培文实验学校--育英中学)[下行]经过站点(共
27
站)
延安培文实验学校
-
芳菲里
-
伴山樾谷广场
-
玉佛苑
-
兰家坪
-
自来水公司
-
阳光医院
-
文化沟沟口
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
凤凰广场
-
大礼堂
-
市场沟
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站火车站
-
柳林
-
丽景花苑
-
虎头峁
-
虎头园小区
-
王家沟
-
三狼岔
-
育英中学
-
延安K13路公交线路说明
运行时间:育英中学6:00-20:30,技术学院6:00-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K13路(育英中学--技术学院)[上行]经过站点(共
34
站)
育英中学
-
三狼岔
-
王家沟
-
虎头园小区
-
虎头峁
-
丽景花苑
-
柳林
-
汽车南站火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
白坪
-
宝塔区人民医院
-
高等法院旧址
-
宝塔山景区
-
延河大桥
-
清凉山
-
区二建公司
-
北桥沟
-
王家坪旧址
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
兰家坪
-
卫生学校
-
枣园宾馆
-
青少年宫
-
枣园广场
-
干部学院
-
枣园旧址
-
延园中学
-
学院家属区
-
技术学院
-
延安K13路(技术学院--育英中学)[下行]经过站点(共
33
站)
技术学院
-
学院家属区
-
延园中学
-
枣园旧址
-
干部学院
-
枣园广场
-
青少年宫
-
枣园宾馆
-
卫生学校
-
新洲小镇
-
延安大学
-
杨家岭
-
市委党校
-
延安革命纪念馆
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
凤凰广场
-
大礼堂
-
市场沟
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站火车站
-
柳林
-
丽景花苑
-
虎头峁
-
虎头园小区
-
王家沟
-
三狼岔
-
育英中学
-
延安K22路公交线路说明
运行时间:火车站6:00-21:00,碾庄游乐园6:00-21:00。参考票价:2元,移动支付通用
延安K22路(火车站--碾庄游乐园)[上行]经过站点(共
47
站)
火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
杜公祠
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
南门坡
-
百货大楼
-
东关小学
-
向阳沟
-
线务站
-
尹家沟
-
毛纺厂
-
丝绸厂
-
延长石油小区
-
桥沟
-
鲁艺旧址
-
桥沟办事处
-
延安高新医院
-
预备役二团
-
王良寺小区
-
刘万家沟
-
凯泽世纪公园
-
圣能加气东站
-
东二十里铺
-
东二十里铺前村
-
东二十里铺后村
-
流水沟门村
-
高峁湾村
-
高峁湾建材市场
-
丰泉家具城
-
碾庄沟口
-
杨兴庄前村
-
杨兴庄后村
-
石油机械公司
-
新庄沟
-
王家沟
-
液化气站
-
刘庄
-
车管所
-
小河庄坪
-
水眼沟
-
王家砭
-
碾庄
-
碾庄游乐园
-
延安K22路(碾庄游乐园--火车站)[下行]经过站点(共
47
站)
碾庄游乐园
-
碾庄
-
王家砭
-
水眼沟
-
小河庄坪
-
车管所
-
刘庄
-
液化气站
-
王家沟
-
新庄沟
-
石油机械公司
-
杨兴庄后村
-
杨兴庄前村
-
碾庄沟口
-
丰泉家具城
-
高峁湾建材市场
-
高峁湾村
-
流水沟门村
-
东二十里铺后村
-
东二十里铺前村
-
东二十里铺
-
圣能加气东站
-
凯泽世纪公园
-
刘万家沟
-
王良寺小区
-
预备役二团
-
延安高新医院
-
桥沟办事处
-
鲁艺旧址
-
桥沟
-
延长石油小区
-
丝绸厂
-
毛纺厂
-
尹家沟
-
线务站
-
向阳沟
-
东关大街
-
凤凰广场
-
大礼堂
-
市场沟
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站
-
火车站
-
延安K3路公交线路说明
运行时间:育英中学6:00-21:30,延安培文实验学校6:00-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K3路(育英中学--延安培文实验学校)[上行]经过站点(共
28
站)
育英中学
-
三狼岔
-
王家沟
-
虎头园小区
-
虎头峁
-
丽景花苑
-
柳林
-
汽车南站火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
杜公祠
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
南门坡
-
延大附院
-
第五中学
-
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
兰家坪
-
卫生学校
-
延安科技馆
-
伴山樾谷广场
-
芳菲里
-
延安培文实验学校
-
延安K3路(延安培文实验学校--育英中学)[下行]经过站点(共
28
站)
延安培文实验学校
-
芳菲里
-
小砭沟(北京知青博物馆)
-
卫生学校
-
新洲小镇
-
兰家坪
-
自来水公司
-
阳光医院
-
文化沟沟口
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
凤凰广场
-
大礼堂
-
市场沟
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站火车站
-
柳林
-
丽景花苑
-
虎头峁
-
虎头园小区
-
王家沟
-
三狼岔
-
育英中学
-
延安机场4号线公交线路说明
运行时间:火车站7:00-18:00,南泥湾机场7:00-18:00。参考票价:2元,移动支付通用
延安机场4号线(火车站--南泥湾机场)[上行]经过站点(共
15
站)
火车站
-
柳林
-
丽景花苑
-
虎头峁
-
虎头园小区
-
王家沟
-
三狼岔
-
育英中学
-
锦绣新城
-
延安公交广告传媒
-
柳树巷
-
城南美亿居
-
木材公司
-
桃园小区
-
南泥湾机场
-
延安机场4号线(南泥湾机场--火车站)[下行]经过站点(共
15
站)
南泥湾机场
-
桃园小区
-
木材公司
-
城南美亿居
-
柳树巷
-
高坡
-
锦绣新城
-
育英中学
-
三狼岔
-
王家沟
-
虎头园小区
-
虎头峁
-
丽景花苑
-
柳林
-
火车站
-
Copyright © 2004-2023
延安公交网
火车汽车公交
延安公交网提供延安公交站点查询,延安公交线路查询,延安公交换乘查询。