首 页
火 车
汽 车
公 交
延安公交手机版
延安火车站
延安汽车站
延安公交网
首页
> 经过延安
金延安
的线路
共3条线路经过金延安
更新时间:2023年07月12日
K6路
K7路
K6区间
延安K6路公交线路说明
运行时间:月星家居广场6:00-21:30,河庄坪6:00-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K6路(月星家居广场--石窑村)[上行]经过站点(共
35
站)
月星家居广场
-
污水处理厂
-
延安小学
-
延大附院东关分院
-
延长石油小区
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
延安市妇女儿童医院
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
延大附院
-
第五中学
-
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
延烟小区
-
宏远小区
-
卷烟厂后厂
-
四八广场
-
汇缘花庭
-
李家洼
-
石圪塔村
-
高交大队
-
圣地河谷客服中心
-
金延安
-
长庆小区
-
河庄坪镇政府
-
河庄坪印象城
-
河庄坪
-
石窑村
-
延安K6路(石窑村--月星家居广场)[下行]经过站点(共
34
站)
石窑村
-
河庄坪
-
河庄坪印象城
-
河庄坪镇政府
-
长庆小区
-
金延安
-
圣地河谷客服中心
-
高交大队
-
石圪塔村
-
李家洼
-
汇缘花庭
-
四八广场
-
卷烟厂后厂
-
宏远小区
-
延烟小区
-
兰家坪
-
自来水公司
-
阳光医院
-
文化沟沟口
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
大桥街
-
东关大街
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
交警一大队
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔区第一小学
-
延长石油小区
-
延大附院东关分院
-
污水处理厂
-
月星家居广场
-
延安K7路公交线路说明
运行时间:火车站6:00-21:30,河庄坪6:00-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K7路(火车站--石窑村)[上行]经过站点(共
30
站)
火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
杜公祠
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
南门坡
-
延大附院
-
第五中学
-
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
延烟小区
-
宏远小区
-
卷烟厂后厂
-
四八广场
-
汇缘花庭
-
李家洼
-
石圪塔村
-
高交大队
-
圣地河谷客服中心
-
金延安
-
长庆小区
-
河庄坪镇政府
-
河庄坪印象城
-
河庄坪
-
石窑村
-
延安K7路(石窑村--火车站)[下行]经过站点(共
32
站)
石窑村
-
河庄坪
-
河庄坪印象城
-
河庄坪镇政府
-
长庆小区
-
金延安
-
圣地河谷客服中心
-
高交大队
-
石圪塔村
-
李家洼
-
汇缘花庭
-
四八广场
-
卷烟厂后厂
-
宏远小区
-
延烟小区
-
延安大学
-
杨家岭
-
市委党校
-
延安革命纪念馆
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
凤凰广场
-
大礼堂
-
市场沟
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站
-
火车站
-
延安K6区间公交线路说明
运行时间:月星家居广场6:07-21:20,金延安6:07-21:20。参考票价:2元,移动支付通用
延安K6区间(月星家居广场--金延安)[上行]经过站点(共
29
站)
月星家居广场
-
污水处理厂
-
延安小学
-
延大附院东关分院
-
延长石油小区
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
延安市妇女儿童医院
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
延大附院
-
第五中学
-
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
延大后大门
-
和乐童心苑
-
陕北公学旧址
-
汇缘花庭
-
李家洼
-
石圪塔村
-
高交大队
-
圣地河谷客服中心
-
金延安
-
延安K6区间(金延安--月星家居广场)[下行]经过站点(共
29
站)
金延安
-
圣地河谷客服中心
-
高交大队
-
石圪塔村
-
李家洼
-
汇缘花庭
-
陕北公学旧址
-
和乐童心苑
-
延大后大门
-
兰家坪
-
自来水公司
-
阳光医院
-
文化沟沟口
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
大桥街
-
东关大街
-
向阳沟
-
热电厂
-
交警一大队
-
东兴广场
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔区第一小学
-
延长石油小区
-
延大附院东关分院
-
污水处理厂
-
月星家居广场
-
Copyright © 2004-2023
延安公交网
火车汽车公交
延安公交网提供延安公交站点查询,延安公交线路查询,延安公交换乘查询。