首 页
火 车
汽 车
公 交
延安公交手机版
延安火车站
延安汽车站
延安公交网
首页
> 经过延安
延大附院东关分院
的线路
共7条线路经过延大附院东关分院
更新时间:2023年07月12日
K8路
K26路
K601路
K6路
K11路
K205路
K6区间
延安K8路公交线路说明
运行时间:月星家居广场7:00-20:00,高速靖富公司7:00-20:00。参考票价:2元,移动支付通用
延安K8路(月星家居广场--高速靖富公司)[上行]经过站点(共
37
站)
月星家居广场
-
污水处理厂
-
延安小学
-
延大附院东关分院
-
延长石油小区
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
延安市妇女儿童医院
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
清凉山
-
区二建公司
-
北桥沟
-
王家坪旧址
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
兰家坪
-
卫生学校
-
枣园宾馆
-
青少年宫
-
枣园广场
-
干部学院
-
枣园旧址
-
延园中学
-
学院家属区
-
技术学院
-
莫家湾
-
变电站
-
八一敬老院
-
宜和臻园
-
枫林佳苑
-
高速靖富公司
-
延安K8路(高速靖富公司--月星家居广场)[下行]经过站点(共
34
站)
高速靖富公司
-
枫林佳苑
-
宜和臻园
-
八一敬老院
-
变电站
-
莫家湾
-
技术学院
-
学院家属区
-
延园中学
-
枣园旧址
-
干部学院
-
枣园广场
-
青少年宫
-
枣园宾馆
-
卫生学校
-
新洲小镇
-
延安大学
-
杨家岭
-
市委党校
-
延安革命纪念馆
-
王家坪旧址
-
北桥沟
-
西沟大桥
-
东关大街
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
交警一大队
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔区第一小学
-
延长石油小区
-
延大附院东关分院
-
污水处理厂
-
月星家居广场
-
延安K26路公交线路说明
运行时间:宝园小区6:00-21:30,月星家居广场6:00-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K26路(宝园小区--月星家居广场)[上行]经过站点(共
27
站)
宝园小区
-
第四中学
-
慧泽山庄B区
-
慧泽山庄A区
-
慧泽小学
-
杜甫川小学
-
红化沟口
-
农科所
-
马家湾
-
高苑大桥
-
西北局旧址
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
南门坡
-
百货大楼
-
东关大街
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
交警一大队
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔区第一小学
-
延长石油小区
-
延大附院东关分院
-
污水处理厂
-
月星家居广场
-
延安K26路(月星家居广场--宝园小区)[下行]经过站点(共
27
站)
月星家居广场
-
污水处理厂
-
延安小学
-
延大附院东关分院
-
延长石油小区
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
延安市妇女儿童医院
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
小东门
-
体育场
-
市场沟
-
南桥
-
西北局旧址
-
高苑大桥
-
马家湾
-
农科所
-
红化沟口
-
慧泽小学
-
慧泽山庄A区
-
慧泽山庄B区
-
第四中学
-
宝园小区
-
延安K601路公交线路说明
运行时间:园丁小区6:20-21:00,月星家居广场6:20-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K601路(园丁小区--月星家居广场)[上行]经过站点(共
22
站)
园丁小区
-
鑫鑫家园
-
红街会师广场
-
红街圣地广场
-
宝塔批发市场
-
嘉丰国际城
-
圣地康复医院
-
麻塔村
-
南寨砭农贸市场
-
黄蒿洼小区
-
黄蒿洼村
-
嘉岭大桥
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
交警一大队
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔区第一小学
-
延长石油小区
-
延大附院东关分院
-
污水处理厂
-
月星家居广场
-
延安K601路(月星家居广场--园丁小区)[下行]经过站点(共
24
站)
月星家居广场
-
污水处理厂
-
延大附院东关分院
-
延长石油小区
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
延安市妇女儿童医院
-
交警一大队
-
宝塔宾馆
-
向阳沟
-
东关大街
-
延河北路
-
嘉岭大桥
-
黄蒿洼村
-
黄蒿洼小区
-
南寨砭农贸市场
-
麻塔村
-
圣地康复医院
-
嘉丰国际城
-
宝塔批发市场
-
红街圣地广场
-
红街会师广场
-
鑫鑫家园
-
园丁小区
-
延安K6路公交线路说明
运行时间:月星家居广场6:00-21:30,河庄坪6:00-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K6路(月星家居广场--石窑村)[上行]经过站点(共
35
站)
月星家居广场
-
污水处理厂
-
延安小学
-
延大附院东关分院
-
延长石油小区
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
延安市妇女儿童医院
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
延大附院
-
第五中学
-
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
延烟小区
-
宏远小区
-
卷烟厂后厂
-
四八广场
-
汇缘花庭
-
李家洼
-
石圪塔村
-
高交大队
-
圣地河谷客服中心
-
金延安
-
长庆小区
-
河庄坪镇政府
-
河庄坪印象城
-
河庄坪
-
石窑村
-
延安K6路(石窑村--月星家居广场)[下行]经过站点(共
34
站)
石窑村
-
河庄坪
-
河庄坪印象城
-
河庄坪镇政府
-
长庆小区
-
金延安
-
圣地河谷客服中心
-
高交大队
-
石圪塔村
-
李家洼
-
汇缘花庭
-
四八广场
-
卷烟厂后厂
-
宏远小区
-
延烟小区
-
兰家坪
-
自来水公司
-
阳光医院
-
文化沟沟口
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
大桥街
-
东关大街
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
交警一大队
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔区第一小学
-
延长石油小区
-
延大附院东关分院
-
污水处理厂
-
月星家居广场
-
延安K11路公交线路说明
运行时间:沟门6:00-21:30,月星家居广场6:05-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K11路(沟门--月星家居广场)[上行]经过站点(共
35
站)
沟门
-
南二十里铺
-
桃园小区
-
木材公司
-
城南美亿居
-
柳树巷
-
高坡
-
锦绣新城
-
育英中学
-
三狼岔
-
王家沟
-
虎头园小区
-
虎头峁
-
丽景花苑
-
柳林
-
汽车南站火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
白坪
-
宝塔区人民医院
-
高等法院旧址
-
宝塔山景区
-
延河大桥
-
东关大街
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
交警一大队
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔区第一小学
-
延长石油小区
-
延大附院东关分院
-
污水处理厂
-
月星家居广场
-
延安K11路(月星家居广场--沟门)[下行]经过站点(共
38
站)
月星家居广场
-
污水处理厂
-
延安小学
-
延大附院东关分院
-
延长石油小区
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
延安市妇女儿童医院
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
小东门
-
宝塔山景区
-
高等法院旧址
-
宝塔区人民医院
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站火车站
-
柳林
-
丽景花苑
-
虎头峁
-
虎头园小区
-
王家沟
-
三狼岔
-
育英中学
-
锦绣新城
-
延安公交广告传媒
-
柳树巷
-
城南美亿居
-
木材公司
-
桃园小区
-
南二十里铺
-
沟门
-
延安K205路公交线路说明
运行时间:新区管委会6:00-20:10,月星家居广场6:00-20:10。参考票价:2元,移动支付通用
延安K205路(新区管委会--月星家居广场)[上行]经过站点(共
20
站)
新区管委会
-
为民服务中心东门
-
为民服务中心
-
市民公园东
-
创业小镇
-
民投金融小镇
-
大剧院
-
妇幼医院
-
翰林府
-
能源小区B区
-
新区二中
-
居然之家
-
尹家沟
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔区第一小学
-
延长石油小区
-
延大附院东关分院
-
污水处理厂
-
月星家居广场
-
延安K205路(月星家居广场--新区管委会)[下行]经过站点(共
20
站)
月星家居广场
-
污水处理厂
-
延安小学
-
延大附院东关分院
-
延长石油小区
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
延安市妇女儿童医院
-
尹家沟
-
居然之家
-
新区二中
-
能源小区B区
-
翰林府
-
妇幼医院
-
鲁艺生态公园北区
-
创业小镇
-
市民公园东
-
为民服务中心
-
为民服务中心东门
-
新区管委会
-
延安K6区间公交线路说明
运行时间:月星家居广场6:07-21:20,金延安6:07-21:20。参考票价:2元,移动支付通用
延安K6区间(月星家居广场--金延安)[上行]经过站点(共
29
站)
月星家居广场
-
污水处理厂
-
延安小学
-
延大附院东关分院
-
延长石油小区
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
延安市妇女儿童医院
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
延大附院
-
第五中学
-
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
延大后大门
-
和乐童心苑
-
陕北公学旧址
-
汇缘花庭
-
李家洼
-
石圪塔村
-
高交大队
-
圣地河谷客服中心
-
金延安
-
延安K6区间(金延安--月星家居广场)[下行]经过站点(共
29
站)
金延安
-
圣地河谷客服中心
-
高交大队
-
石圪塔村
-
李家洼
-
汇缘花庭
-
陕北公学旧址
-
和乐童心苑
-
延大后大门
-
兰家坪
-
自来水公司
-
阳光医院
-
文化沟沟口
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
大桥街
-
东关大街
-
向阳沟
-
热电厂
-
交警一大队
-
东兴广场
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔区第一小学
-
延长石油小区
-
延大附院东关分院
-
污水处理厂
-
月星家居广场
-
Copyright © 2004-2023
延安公交网
火车汽车公交
延安公交网提供延安公交站点查询,延安公交线路查询,延安公交换乘查询。