首 页
火 车
汽 车
公 交
延安公交手机版
延安火车站
延安汽车站
延安公交网
首页
> 经过延安
自来水公司
的线路
共9条线路经过自来水公司
更新时间:2023年07月12日
K202路
K2路
K6路
K12路
K16路
副23路
教育专线
K3路
K6区间
延安K202路公交线路说明
运行时间:为民服务中心北门6:00-20:30,延安中学6:00-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K202路(为民服务中心北门--延安中学)[上行]经过站点(共
21
站)
为民服务中心北门
-
为民服务中心东门
-
为民服务中心
-
市民公园东
-
创业小镇
-
创业小镇南
-
锦绣华府
-
上城一号
-
杨家岭北苑小区
-
杨家岭派出所
-
陕北公学旧址
-
汇缘花庭
-
四八广场
-
卷烟厂后厂
-
宏远小区
-
延烟小区
-
兰家坪
-
自来水公司
-
阳光医院
-
文化沟沟口
-
延安中学
-
延安K202路(延安中学--为民服务中心北门)[下行]经过站点(共
16
站)
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
延大后大门
-
和乐童心苑
-
陕北公学旧址
-
杨家岭派出所
-
上城二号
-
上城三号
-
创业小镇
-
市民公园东
-
为民服务中心
-
为民服务中心东门
-
为民服务中心北门
-
延安K2路公交线路说明
运行时间:公交修理厂6:00-21:30,兰家坪6:00-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K2路(公交修理厂--兰家坪)[上行]经过站点(共
22
站)
公交修理厂
-
博成仕佳
-
朗润居
-
延大医学院
-
杜甫川小学
-
红化沟口
-
农科所
-
马家湾
-
高苑大桥
-
西北局旧址
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
南门坡
-
延大附院
-
第五中学
-
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
兰家坪
-
延安K2路(兰家坪--公交修理厂)[下行]经过站点(共
22
站)
兰家坪
-
自来水公司
-
阳光医院
-
文化沟沟口
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
凤凰广场
-
体育场
-
市场沟
-
西北局旧址
-
高苑大桥
-
马家湾
-
农科所
-
红化沟口
-
杜甫川小学
-
第六中学
-
体育学校
-
锁崖村
-
朗润居
-
博成仕佳
-
公交修理厂
-
延安K6路公交线路说明
运行时间:月星家居广场6:00-21:30,河庄坪6:00-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K6路(月星家居广场--石窑村)[上行]经过站点(共
35
站)
月星家居广场
-
污水处理厂
-
延安小学
-
延大附院东关分院
-
延长石油小区
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
延安市妇女儿童医院
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
延大附院
-
第五中学
-
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
延烟小区
-
宏远小区
-
卷烟厂后厂
-
四八广场
-
汇缘花庭
-
李家洼
-
石圪塔村
-
高交大队
-
圣地河谷客服中心
-
金延安
-
长庆小区
-
河庄坪镇政府
-
河庄坪印象城
-
河庄坪
-
石窑村
-
延安K6路(石窑村--月星家居广场)[下行]经过站点(共
34
站)
石窑村
-
河庄坪
-
河庄坪印象城
-
河庄坪镇政府
-
长庆小区
-
金延安
-
圣地河谷客服中心
-
高交大队
-
石圪塔村
-
李家洼
-
汇缘花庭
-
四八广场
-
卷烟厂后厂
-
宏远小区
-
延烟小区
-
兰家坪
-
自来水公司
-
阳光医院
-
文化沟沟口
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
大桥街
-
东关大街
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
交警一大队
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔区第一小学
-
延长石油小区
-
延大附院东关分院
-
污水处理厂
-
月星家居广场
-
延安K12路公交线路说明
运行时间:育英中学6:06-21:30,延安培文实验学校6:06-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K12路(育英中学--延安培文实验学校)[上行]经过站点(共
28
站)
育英中学
-
三狼岔
-
王家沟
-
虎头园小区
-
虎头峁
-
丽景花苑
-
柳林
-
汽车南站火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
杜公祠
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
南门坡
-
延大附院
-
第五中学
-
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
兰家坪
-
卫生学校
-
小砭沟(北京知青博物馆)
-
伴山樾谷广场
-
芳菲里
-
延安培文实验学校
-
延安K12路(延安培文实验学校--育英中学)[下行]经过站点(共
27
站)
延安培文实验学校
-
芳菲里
-
伴山樾谷广场
-
玉佛苑
-
兰家坪
-
自来水公司
-
阳光医院
-
文化沟沟口
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
凤凰广场
-
大礼堂
-
市场沟
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站火车站
-
柳林
-
丽景花苑
-
虎头峁
-
虎头园小区
-
王家沟
-
三狼岔
-
育英中学
-
延安K16路公交线路说明
运行时间:罗家坪6:00-21:30,延店则安置小区6:00-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K16路(罗家坪--延店则安置小区)[上行]经过站点(共
35
站)
罗家坪
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
延安市妇女儿童医院
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
清凉山
-
区二建公司
-
第五中学
-
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
兰家坪
-
卫生学校
-
枣园宾馆
-
青少年宫
-
枣园广场
-
干部学院
-
枣园旧址
-
延园中学
-
延园小区
-
莫家湾村
-
枣园小学
-
技工学校
-
裴庄村
-
军委三局旧址
-
裴庄
-
延店则村
-
新材料产业园
-
延店则安置小区
-
延安K16路(延店则安置小区--罗家坪)[下行]经过站点(共
35
站)
延店则安置小区
-
新材料产业园
-
延店则村
-
裴庄
-
军委三局旧址
-
裴庄村
-
技工学校
-
枣园小学
-
莫家湾村
-
延园小区
-
延园中学
-
枣园旧址
-
干部学院
-
枣园广场
-
青少年宫
-
枣园宾馆
-
卫生学校
-
新洲小镇
-
兰家坪
-
自来水公司
-
阳光医院
-
文化沟沟口
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
大桥街
-
东关大街
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
交警一大队
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔区第一小学
-
永昌路
-
罗家坪
-
延安副23路公交线路说明
运行时间:杨家岭小区6:20-19:10。参考票价:1元,移动支付通用
延安副23路(杨家岭小区--杨家岭小区)[上行]经过站点(共
18
站)
杨家岭小区
-
杨家岭隧道口
-
杨家岭
-
延安大学
-
兰家坪
-
自来水公司
-
阳光医院
-
文化沟沟口
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
延大附院
-
第五中学
-
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭隧道口
-
杨家岭小区
-
延安副23路(杨家岭小区--杨家岭小区)[下行]经过站点(共
18
站)
杨家岭小区
-
杨家岭隧道口
-
杨家岭
-
延安大学
-
兰家坪
-
自来水公司
-
阳光医院
-
文化沟沟口
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
延大附院
-
第五中学
-
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭隧道口
-
杨家岭小区
-
延安教育专线公交线路说明
运行时间:朗润居6:00-21:40,技术学院6:00-21:40。参考票价:2元,移动支付通用
延安教育专线(朗润居--技术学院)[上行]经过站点(共
31
站)
朗润居
-
锁崖村
-
体育学校
-
延大医学院
-
杜甫川小学
-
红化沟口
-
农科所
-
马家湾
-
高苑大桥
-
西北局旧址
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
南门坡
-
延大附院
-
第五中学
-
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
兰家坪
-
卫生学校
-
小砭沟(北京知青博物馆)
-
枣园宾馆
-
枣园广场
-
干部学院
-
枣园旧址
-
延园中学
-
学院家属区
-
技术学院
-
延安教育专线(技术学院--朗润居)[下行]经过站点(共
29
站)
技术学院
-
学院家属区
-
延园中学
-
枣园旧址
-
干部学院
-
枣园广场
-
枣园宾馆
-
小砭沟(北京知青博物馆)
-
卫生学校
-
新洲小镇
-
自来水公司
-
阳光医院
-
文化沟沟口
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
凤凰广场
-
体育场
-
市场沟
-
西北局旧址
-
高苑大桥
-
马家湾
-
农科所
-
红化沟口
-
杜甫川小学
-
第六中学
-
体育学校
-
锁崖村
-
朗润居
-
延安K3路公交线路说明
运行时间:育英中学6:00-21:30,延安培文实验学校6:00-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K3路(育英中学--延安培文实验学校)[上行]经过站点(共
28
站)
育英中学
-
三狼岔
-
王家沟
-
虎头园小区
-
虎头峁
-
丽景花苑
-
柳林
-
汽车南站火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
杜公祠
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
南门坡
-
延大附院
-
第五中学
-
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
兰家坪
-
卫生学校
-
延安科技馆
-
伴山樾谷广场
-
芳菲里
-
延安培文实验学校
-
延安K3路(延安培文实验学校--育英中学)[下行]经过站点(共
28
站)
延安培文实验学校
-
芳菲里
-
小砭沟(北京知青博物馆)
-
卫生学校
-
新洲小镇
-
兰家坪
-
自来水公司
-
阳光医院
-
文化沟沟口
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
凤凰广场
-
大礼堂
-
市场沟
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站火车站
-
柳林
-
丽景花苑
-
虎头峁
-
虎头园小区
-
王家沟
-
三狼岔
-
育英中学
-
延安K6区间公交线路说明
运行时间:月星家居广场6:07-21:20,金延安6:07-21:20。参考票价:2元,移动支付通用
延安K6区间(月星家居广场--金延安)[上行]经过站点(共
29
站)
月星家居广场
-
污水处理厂
-
延安小学
-
延大附院东关分院
-
延长石油小区
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
延安市妇女儿童医院
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
延大附院
-
第五中学
-
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
延大后大门
-
和乐童心苑
-
陕北公学旧址
-
汇缘花庭
-
李家洼
-
石圪塔村
-
高交大队
-
圣地河谷客服中心
-
金延安
-
延安K6区间(金延安--月星家居广场)[下行]经过站点(共
29
站)
金延安
-
圣地河谷客服中心
-
高交大队
-
石圪塔村
-
李家洼
-
汇缘花庭
-
陕北公学旧址
-
和乐童心苑
-
延大后大门
-
兰家坪
-
自来水公司
-
阳光医院
-
文化沟沟口
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
大桥街
-
东关大街
-
向阳沟
-
热电厂
-
交警一大队
-
东兴广场
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔区第一小学
-
延长石油小区
-
延大附院东关分院
-
污水处理厂
-
月星家居广场
-
Copyright © 2004-2023
延安公交网
火车汽车公交
延安公交网提供延安公交站点查询,延安公交线路查询,延安公交换乘查询。