首 页
火 车
汽 车
公 交
延安公交手机版
延安火车站
延安汽车站
延安公交网
首页
> 经过延安
创业小镇
的线路
共5条线路经过创业小镇
更新时间:2023年07月12日
K202路
K203路
K205路
K206路
机场1号线
延安K202路公交线路说明
运行时间:为民服务中心北门6:00-20:30,延安中学6:00-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K202路(为民服务中心北门--延安中学)[上行]经过站点(共
21
站)
为民服务中心北门
-
为民服务中心东门
-
为民服务中心
-
市民公园东
-
创业小镇
-
创业小镇南
-
锦绣华府
-
上城一号
-
杨家岭北苑小区
-
杨家岭派出所
-
陕北公学旧址
-
汇缘花庭
-
四八广场
-
卷烟厂后厂
-
宏远小区
-
延烟小区
-
兰家坪
-
自来水公司
-
阳光医院
-
文化沟沟口
-
延安中学
-
延安K202路(延安中学--为民服务中心北门)[下行]经过站点(共
16
站)
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
延大后大门
-
和乐童心苑
-
陕北公学旧址
-
杨家岭派出所
-
上城二号
-
上城三号
-
创业小镇
-
市民公园东
-
为民服务中心
-
为民服务中心东门
-
为民服务中心北门
-
延安K203路公交线路说明
运行时间:北环路公交充电站6:00-21:00,清凉山6:00-21:00。参考票价:2元,移动支付通用
延安K203路(北环路公交充电站--清凉山)[上行]经过站点(共
24
站)
北环路公交充电站
-
新区江苏中学
-
盛世花园
-
大明宫建材家居
-
中医院
-
福望园
-
瑞晟加油站
-
创业小镇
-
市民公园东
-
为民服务中心南门
-
市民公园西
-
上城三号
-
新区一中
-
上城一号
-
创业大街
-
杨家岭小区
-
杨家岭隧道口
-
阳光医院
-
文化沟沟口
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
大桥街
-
清凉山
-
延安K203路(清凉山--北环路公交充电站)[下行]经过站点(共
25
站)
清凉山
-
区二建公司
-
北桥沟
-
王家坪旧址
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭隧道口
-
杨家岭小区
-
创业大街
-
杨家岭南苑小区
-
新区一中北
-
创业小镇西
-
市民公园西
-
为民服务中心南门
-
市民公园东
-
创业小镇
-
瑞晟加油站
-
福望园
-
中医院
-
中医院东
-
大明宫建材家居
-
上城六号
-
新区江苏中学
-
北京东路
-
北环路公交充电站
-
延安K205路公交线路说明
运行时间:新区管委会6:00-20:10,月星家居广场6:00-20:10。参考票价:2元,移动支付通用
延安K205路(新区管委会--月星家居广场)[上行]经过站点(共
20
站)
新区管委会
-
为民服务中心东门
-
为民服务中心
-
市民公园东
-
创业小镇
-
民投金融小镇
-
大剧院
-
妇幼医院
-
翰林府
-
能源小区B区
-
新区二中
-
居然之家
-
尹家沟
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔区第一小学
-
延长石油小区
-
延大附院东关分院
-
污水处理厂
-
月星家居广场
-
延安K205路(月星家居广场--新区管委会)[下行]经过站点(共
20
站)
月星家居广场
-
污水处理厂
-
延安小学
-
延大附院东关分院
-
延长石油小区
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
延安市妇女儿童医院
-
尹家沟
-
居然之家
-
新区二中
-
能源小区B区
-
翰林府
-
妇幼医院
-
鲁艺生态公园北区
-
创业小镇
-
市民公园东
-
为民服务中心
-
为民服务中心东门
-
新区管委会
-
延安K206路公交线路说明
运行时间:火车站5:52-21:30,为民服务中心北门5:52-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K206路(火车站--为民服务中心北门)[上行]经过站点(共
25
站)
火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
杜公祠
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
宝塔山景区
-
延河大桥
-
东关大街
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
尹家沟
-
居然之家
-
新区二中
-
能源小区B区
-
翰林府
-
妇幼医院
-
鲁艺生态公园北区
-
创业小镇
-
市民公园东
-
为民服务中心
-
为民服务中心东门
-
为民服务中心北门
-
延安K206路(为民服务中心北门--火车站)[下行]经过站点(共
28
站)
为民服务中心北门
-
为民服务中心东门
-
为民服务中心
-
市民公园东
-
创业小镇
-
民投金融小镇
-
大剧院
-
妇幼医院
-
翰林府
-
能源小区B区
-
新区二中
-
居然之家
-
尹家沟
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
凤凰广场
-
大礼堂
-
市场沟
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站
-
火车站
-
延安机场1号线公交线路说明
运行时间:益康花园酒店7:25-15:30,南泥湾机场9:40-21:50。参考票价:20元,移动支付通用
延安机场1号线(益康花园酒店--南泥湾机场)[上行]经过站点(共
15
站)
益康花园酒店
-
为民服务中心南门
-
创业小镇
-
民投金融小镇
-
新区二中
-
延长石油小区
-
延安市妇女儿童医院
-
东兴广场
-
向阳沟
-
东关大街
-
小东门
-
南桥
-
杜公祠
-
汽车南站火车站
-
南泥湾机场
-
延安机场1号线(南泥湾机场--益康花园酒店)[下行]经过站点(共
13
站)
南泥湾机场
-
汽车南站火车站
-
杜公祠
-
南桥
-
小东门
-
东关大街
-
向阳沟
-
交警一大队
-
延长石油小区
-
新区二中
-
创业小镇
-
为民服务中心南门
-
益康花园酒店
-
Copyright © 2004-2023
延安公交网
火车汽车公交
延安公交网提供延安公交站点查询,延安公交线路查询,延安公交换乘查询。