首 页
火 车
汽 车
公 交
延安公交手机版
延安火车站
延安汽车站
延安公交网
首页
> 经过延安
延河大桥
的线路
共6条线路经过延河大桥
更新时间:2023年07月12日
K1路
K11路
K13路
K206路
新区中医院定制线
K302路
延安K1路公交线路说明
运行时间:姚农家属区6:00-20:30,汇缘花庭6:00-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K1路(姚农家属区--汇缘花庭)[上行]经过站点(共
28
站)
姚农家属区
-
警苑花园
-
金桂元酒店
-
燕翔苑
-
丽景花苑
-
柳林
-
汽车南站火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
白坪
-
宝塔区人民医院
-
高等法院旧址
-
宝塔山景区
-
延河大桥
-
清凉山
-
区二建公司
-
北桥沟
-
王家坪旧址
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
延烟小区
-
宏远小区
-
卷烟厂后厂
-
四八广场
-
汇缘花庭
-
延安K1路(汇缘花庭--姚农家属区)[下行]经过站点(共
27
站)
汇缘花庭
-
陕北公学旧址
-
和乐童心苑
-
延大后大门
-
延安大学
-
杨家岭
-
市委党校
-
延安革命纪念馆
-
王家坪旧址
-
北桥沟
-
西沟大桥
-
小东门
-
宝塔山景区
-
高等法院旧址
-
宝塔区人民医院
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站火车站
-
柳林
-
丽景花苑
-
燕翔苑
-
金桂元酒店
-
警苑花园
-
姚农家属区
-
延安K11路公交线路说明
运行时间:沟门6:00-21:30,月星家居广场6:05-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K11路(沟门--月星家居广场)[上行]经过站点(共
35
站)
沟门
-
南二十里铺
-
桃园小区
-
木材公司
-
城南美亿居
-
柳树巷
-
高坡
-
锦绣新城
-
育英中学
-
三狼岔
-
王家沟
-
虎头园小区
-
虎头峁
-
丽景花苑
-
柳林
-
汽车南站火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
白坪
-
宝塔区人民医院
-
高等法院旧址
-
宝塔山景区
-
延河大桥
-
东关大街
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
交警一大队
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔区第一小学
-
延长石油小区
-
延大附院东关分院
-
污水处理厂
-
月星家居广场
-
延安K11路(月星家居广场--沟门)[下行]经过站点(共
38
站)
月星家居广场
-
污水处理厂
-
延安小学
-
延大附院东关分院
-
延长石油小区
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
延安市妇女儿童医院
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
小东门
-
宝塔山景区
-
高等法院旧址
-
宝塔区人民医院
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站火车站
-
柳林
-
丽景花苑
-
虎头峁
-
虎头园小区
-
王家沟
-
三狼岔
-
育英中学
-
锦绣新城
-
延安公交广告传媒
-
柳树巷
-
城南美亿居
-
木材公司
-
桃园小区
-
南二十里铺
-
沟门
-
延安K13路公交线路说明
运行时间:育英中学6:00-20:30,技术学院6:00-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K13路(育英中学--技术学院)[上行]经过站点(共
34
站)
育英中学
-
三狼岔
-
王家沟
-
虎头园小区
-
虎头峁
-
丽景花苑
-
柳林
-
汽车南站火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
白坪
-
宝塔区人民医院
-
高等法院旧址
-
宝塔山景区
-
延河大桥
-
清凉山
-
区二建公司
-
北桥沟
-
王家坪旧址
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
兰家坪
-
卫生学校
-
枣园宾馆
-
青少年宫
-
枣园广场
-
干部学院
-
枣园旧址
-
延园中学
-
学院家属区
-
技术学院
-
延安K13路(技术学院--育英中学)[下行]经过站点(共
33
站)
技术学院
-
学院家属区
-
延园中学
-
枣园旧址
-
干部学院
-
枣园广场
-
青少年宫
-
枣园宾馆
-
卫生学校
-
新洲小镇
-
延安大学
-
杨家岭
-
市委党校
-
延安革命纪念馆
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
凤凰广场
-
大礼堂
-
市场沟
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站火车站
-
柳林
-
丽景花苑
-
虎头峁
-
虎头园小区
-
王家沟
-
三狼岔
-
育英中学
-
延安K206路公交线路说明
运行时间:火车站5:52-21:30,为民服务中心北门5:52-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K206路(火车站--为民服务中心北门)[上行]经过站点(共
25
站)
火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
杜公祠
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
宝塔山景区
-
延河大桥
-
东关大街
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
尹家沟
-
居然之家
-
新区二中
-
能源小区B区
-
翰林府
-
妇幼医院
-
鲁艺生态公园北区
-
创业小镇
-
市民公园东
-
为民服务中心
-
为民服务中心东门
-
为民服务中心北门
-
延安K206路(为民服务中心北门--火车站)[下行]经过站点(共
28
站)
为民服务中心北门
-
为民服务中心东门
-
为民服务中心
-
市民公园东
-
创业小镇
-
民投金融小镇
-
大剧院
-
妇幼医院
-
翰林府
-
能源小区B区
-
新区二中
-
居然之家
-
尹家沟
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
凤凰广场
-
大礼堂
-
市场沟
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站
-
火车站
-
延安新区中医院定制线公交线路说明
运行时间:火车站6:30-17:50,中医院6:30-17:50。参考票价:2元,移动支付通用
延安新区中医院定制线(火车站--中医院)[上行]经过站点(共
22
站)
火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
杜公祠
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
宝塔山景区
-
延河大桥
-
东关大街
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
尹家沟
-
居然之家
-
新区二中
-
能源小区A区
-
能源小区B区
-
新区高级中学南门
-
鲁艺生态公园
-
鲁艺一号院
-
中医院
-
延安新区中医院定制线(中医院东--火车站)[下行]经过站点(共
25
站)
中医院东
-
鲁艺一号院
-
鲁艺派出所
-
鲁艺生态公园
-
新区高级中学南门
-
能源小区B区
-
能源小区A区
-
新区二中
-
居然之家
-
尹家沟
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
凤凰广场
-
大礼堂
-
市场沟
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站
-
火车站
-
延安K302路公交线路说明
运行时间:火车站6:00-23:20,姚店公交枢纽站6:00-23:20。参考票价:5元,移动支付通用
延安K302路(火车站--姚店公交枢纽站)[上行]经过站点(共
29
站)
火车站
-
第三中学
-
白坪
-
延河大桥
-
东关小学
-
向阳沟
-
交警一大队
-
延安市妇女儿童医院
-
罗家坪
-
延安小学
-
柳树店
-
川口
-
庙沟
-
第三人民医院东门
-
第三人民医院
-
阳山火车站
-
周家湾路口
-
刘家沟大桥
-
创新科技园
-
高新区质检中心
-
后四十里铺
-
宝塔东兴小学
-
前四十里铺
-
卷烟厂
-
姚店镇政府
-
高新区公租房小区
-
姚店中学
-
姚店镇医院
-
姚店公交枢纽站
-
延安K302路(姚店公交枢纽站--火车站)[下行]经过站点(共
28
站)
姚店公交枢纽站
-
姚店镇医院
-
姚店中学
-
高新区公租房小区
-
姚店镇政府
-
卷烟厂
-
前四十里铺
-
宝塔东兴小学
-
后四十里铺
-
高新区质检中心
-
创新科技园
-
刘家沟大桥
-
阳山火车站
-
第三人民医院
-
第三人民医院东门
-
庙沟
-
川口
-
柳树店
-
延安小学
-
罗家坪
-
延安市妇女儿童医院
-
交警一大队
-
向阳沟
-
东关大街
-
小东门
-
南桥
-
市医院
-
火车站
-
Copyright © 2004-2023
延安公交网
火车汽车公交
延安公交网提供延安公交站点查询,延安公交线路查询,延安公交换乘查询。