首 页
火 车
汽 车
公 交
延安公交手机版
延安火车站
延安汽车站
延安公交网
首页
> 经过延安
尹家沟
的线路
共10条线路经过尹家沟
更新时间:2023年07月12日
23路
K28路
K4路
K22路
K204路
K205路
K206路
104路
新区中医院定制线
K212路
延安23路公交线路说明
运行时间:杨家岭小区6:25-19:10。参考票价:1元,移动支付通用
延安23路(杨家岭小区--杨家岭小区)[上行]经过站点(共
15
站)
杨家岭小区
-
新区路口
-
居然之家
-
尹家沟
-
线务站
-
向阳沟
-
东关大街
-
清凉山
-
区二建公司
-
北桥沟
-
王家坪旧址
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭隧道口
-
杨家岭小区
-
延安23路(杨家岭小区--杨家岭小区)[下行]经过站点(共
15
站)
杨家岭小区
-
新区路口
-
居然之家
-
尹家沟
-
线务站
-
向阳沟
-
东关大街
-
清凉山
-
区二建公司
-
北桥沟
-
王家坪旧址
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭隧道口
-
杨家岭小区
-
延安K28路公交线路说明
运行时间:文化沟6:00-21:00,东二十里铺6:00-21:00。参考票价:2元,移动支付通用
延安K28路(文化沟--东二十里铺)[上行]经过站点(共
25
站)
文化沟
-
聋哑学校
-
文化沟小区
-
文化沟沟口
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
大桥街
-
延河北路
-
向阳沟
-
线务站
-
尹家沟
-
毛纺厂
-
丝绸厂
-
延长石油小区
-
桥沟
-
鲁艺旧址
-
桥沟办事处
-
延安高新医院
-
预备役二团
-
王良寺小区
-
刘万家沟
-
凯泽世纪公园
-
圣能加气东站
-
东二十里铺
-
延安K28路(东二十里铺--文化沟)[下行]经过站点(共
27
站)
东二十里铺
-
圣能加气东站
-
凯泽世纪公园
-
刘万家沟
-
王良寺小区
-
预备役二团
-
延安高新医院
-
桥沟办事处
-
鲁艺旧址
-
桥沟
-
延长石油小区
-
丝绸厂
-
毛纺厂
-
尹家沟
-
线务站
-
向阳沟
-
东关大街
-
清凉山
-
区二建公司
-
第五中学
-
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
阳光医院
-
文化沟小区
-
聋哑学校
-
文化沟
-
延安K4路公交线路说明
运行时间:宝园小区5:55-21:10,东二十里铺5:55-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K4路(宝园小区--东二十里铺)[上行]经过站点(共
33
站)
宝园小区
-
第四中学
-
慧泽山庄B区
-
慧泽山庄A区
-
慧泽小学
-
杜甫川小学
-
红化沟口
-
农科所
-
马家湾
-
高苑大桥
-
西北局旧址
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
南门坡
-
百货大楼
-
延河北路
-
向阳沟
-
线务站
-
尹家沟
-
毛纺厂
-
丝绸厂
-
延长石油小区
-
桥沟
-
鲁艺旧址
-
桥沟办事处
-
延安高新医院
-
预备役二团
-
王良寺小区
-
刘万家沟
-
凯泽世纪公园
-
圣能加气东站
-
东二十里铺
-
延安K4路(东二十里铺--宝园小区)[下行]经过站点(共
30
站)
东二十里铺
-
圣能加气东站
-
凯泽世纪公园
-
刘万家沟
-
王良寺小区
-
预备役二团
-
延安高新医院
-
桥沟办事处
-
鲁艺旧址
-
桥沟
-
延长石油小区
-
丝绸厂
-
毛纺厂
-
尹家沟
-
线务站
-
向阳沟
-
东关大街
-
小东门
-
体育场
-
市场沟
-
西北局旧址
-
高苑大桥
-
马家湾
-
农科所
-
红化沟口
-
慧泽小学
-
慧泽山庄A区
-
慧泽山庄B区
-
第四中学
-
宝园小区
-
延安K22路公交线路说明
运行时间:火车站6:00-21:00,碾庄游乐园6:00-21:00。参考票价:2元,移动支付通用
延安K22路(火车站--碾庄游乐园)[上行]经过站点(共
47
站)
火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
杜公祠
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
南门坡
-
百货大楼
-
东关小学
-
向阳沟
-
线务站
-
尹家沟
-
毛纺厂
-
丝绸厂
-
延长石油小区
-
桥沟
-
鲁艺旧址
-
桥沟办事处
-
延安高新医院
-
预备役二团
-
王良寺小区
-
刘万家沟
-
凯泽世纪公园
-
圣能加气东站
-
东二十里铺
-
东二十里铺前村
-
东二十里铺后村
-
流水沟门村
-
高峁湾村
-
高峁湾建材市场
-
丰泉家具城
-
碾庄沟口
-
杨兴庄前村
-
杨兴庄后村
-
石油机械公司
-
新庄沟
-
王家沟
-
液化气站
-
刘庄
-
车管所
-
小河庄坪
-
水眼沟
-
王家砭
-
碾庄
-
碾庄游乐园
-
延安K22路(碾庄游乐园--火车站)[下行]经过站点(共
47
站)
碾庄游乐园
-
碾庄
-
王家砭
-
水眼沟
-
小河庄坪
-
车管所
-
刘庄
-
液化气站
-
王家沟
-
新庄沟
-
石油机械公司
-
杨兴庄后村
-
杨兴庄前村
-
碾庄沟口
-
丰泉家具城
-
高峁湾建材市场
-
高峁湾村
-
流水沟门村
-
东二十里铺后村
-
东二十里铺前村
-
东二十里铺
-
圣能加气东站
-
凯泽世纪公园
-
刘万家沟
-
王良寺小区
-
预备役二团
-
延安高新医院
-
桥沟办事处
-
鲁艺旧址
-
桥沟
-
延长石油小区
-
丝绸厂
-
毛纺厂
-
尹家沟
-
线务站
-
向阳沟
-
东关大街
-
凤凰广场
-
大礼堂
-
市场沟
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站
-
火车站
-
延安K204路公交线路说明
运行时间:东关小学5:55-20:00,北环路公交充电站5:55-20:00。参考票价:2元,移动支付通用
延安K204路(北环路公交充电站--东关小学)[上行]经过站点(共
30
站)
北环路公交充电站
-
新区江苏中学
-
盛世花园
-
盛世花园南
-
东方红大道停车场
-
为民服务中心南门
-
紫玉明珠
-
新区益康花园酒店
-
上城一号
-
上城五号
-
新区第一小学
-
贵人峁2号
-
贵人峁1号
-
贵人峁
-
全民健身运动中心
-
妇幼医院
-
新区高级中学
-
行知南路
-
万兴路
-
范公路
-
能源小区B区
-
新区二中
-
居然之家
-
尹家沟
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
东关小学
-
延安K204路(东关小学--北环路公交充电站)[下行]经过站点(共
26
站)
东关小学
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
尹家沟
-
居然之家
-
新区二中
-
范公路
-
万兴路
-
新区高级中学
-
妇幼医院
-
中环大道西
-
文化公园
-
贵人峁
-
贵人峁1号
-
贵人峁2号
-
中环大道南路
-
新区一中
-
上城三号
-
锦绣华府
-
紫玉明珠
-
为民服务中心南门
-
东方红大道停车场
-
锦绣东方
-
上城六号
-
新区江苏中学
-
北环路公交充电站
-
延安K205路公交线路说明
运行时间:新区管委会6:00-20:10,月星家居广场6:00-20:10。参考票价:2元,移动支付通用
延安K205路(新区管委会--月星家居广场)[上行]经过站点(共
20
站)
新区管委会
-
为民服务中心东门
-
为民服务中心
-
市民公园东
-
创业小镇
-
民投金融小镇
-
大剧院
-
妇幼医院
-
翰林府
-
能源小区B区
-
新区二中
-
居然之家
-
尹家沟
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔区第一小学
-
延长石油小区
-
延大附院东关分院
-
污水处理厂
-
月星家居广场
-
延安K205路(月星家居广场--新区管委会)[下行]经过站点(共
20
站)
月星家居广场
-
污水处理厂
-
延安小学
-
延大附院东关分院
-
延长石油小区
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
延安市妇女儿童医院
-
尹家沟
-
居然之家
-
新区二中
-
能源小区B区
-
翰林府
-
妇幼医院
-
鲁艺生态公园北区
-
创业小镇
-
市民公园东
-
为民服务中心
-
为民服务中心东门
-
新区管委会
-
延安K206路公交线路说明
运行时间:火车站5:52-21:30,为民服务中心北门5:52-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K206路(火车站--为民服务中心北门)[上行]经过站点(共
25
站)
火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
杜公祠
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
宝塔山景区
-
延河大桥
-
东关大街
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
尹家沟
-
居然之家
-
新区二中
-
能源小区B区
-
翰林府
-
妇幼医院
-
鲁艺生态公园北区
-
创业小镇
-
市民公园东
-
为民服务中心
-
为民服务中心东门
-
为民服务中心北门
-
延安K206路(为民服务中心北门--火车站)[下行]经过站点(共
28
站)
为民服务中心北门
-
为民服务中心东门
-
为民服务中心
-
市民公园东
-
创业小镇
-
民投金融小镇
-
大剧院
-
妇幼医院
-
翰林府
-
能源小区B区
-
新区二中
-
居然之家
-
尹家沟
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
凤凰广场
-
大礼堂
-
市场沟
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站
-
火车站
-
延安104路公交线路说明
运行时间:嘉岭檍树6:30-19:10。参考票价:1元,移动支付通用
延安104路(嘉岭檍树--嘉岭檍树)[上行]经过站点(共
16
站)
嘉岭檍树
-
杨家岭小区
-
新区路口
-
居然之家
-
尹家沟
-
线务站
-
向阳沟
-
东关大街
-
清凉山
-
区二建公司
-
北桥沟
-
王家坪旧址
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭隧道口
-
嘉岭檍树
-
延安104路(嘉岭檍树--嘉岭檍树)[下行]经过站点(共
16
站)
嘉岭檍树
-
杨家岭小区
-
新区路口
-
居然之家
-
尹家沟
-
线务站
-
向阳沟
-
东关大街
-
清凉山
-
区二建公司
-
北桥沟
-
王家坪旧址
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭隧道口
-
嘉岭檍树
-
延安新区中医院定制线公交线路说明
运行时间:火车站6:30-17:50,中医院6:30-17:50。参考票价:2元,移动支付通用
延安新区中医院定制线(火车站--中医院)[上行]经过站点(共
22
站)
火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
杜公祠
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
宝塔山景区
-
延河大桥
-
东关大街
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
尹家沟
-
居然之家
-
新区二中
-
能源小区A区
-
能源小区B区
-
新区高级中学南门
-
鲁艺生态公园
-
鲁艺一号院
-
中医院
-
延安新区中医院定制线(中医院东--火车站)[下行]经过站点(共
25
站)
中医院东
-
鲁艺一号院
-
鲁艺派出所
-
鲁艺生态公园
-
新区高级中学南门
-
能源小区B区
-
能源小区A区
-
新区二中
-
居然之家
-
尹家沟
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
凤凰广场
-
大礼堂
-
市场沟
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站
-
火车站
-
延安K212路公交线路说明
运行时间:延大七号公寓楼6:20-20:30,罗家坪6:20-20:50。参考票价:2元,移动支付通用
延安K212路(延大七号公寓楼--罗家坪)[上行]经过站点(共
27
站)
延大七号公寓楼
-
延大新校区
-
上城二号
-
上城一号
-
新区一中北
-
创业小镇西
-
市民公园西
-
为民服务中心南门
-
东方红大道停车场
-
锦绣东方
-
锦绣东方东
-
中环大道东
-
中医院
-
鲁艺一号苑
-
鲁艺派出所
-
鲁艺生态公园
-
新区高级中学南门
-
能源小区B区
-
能源小区A区
-
新区二中
-
居然之家
-
尹家沟
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔区第一小学
-
永昌路
-
罗家坪
-
延安K212路(罗家坪--延大七号公寓楼)[下行]经过站点(共
25
站)
罗家坪
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
延安市妇女儿童医院
-
尹家沟
-
居然之家
-
新区二中
-
能源小区A区
-
能源小区B区
-
新区高级中学南门
-
鲁艺生态公园
-
鲁艺一号苑
-
中医院
-
中环大道东
-
正和广场
-
盛世花园
-
东方红大道停车场
-
为民服务中心南门
-
市民公园西
-
上城三号
-
新区一中
-
上城一号
-
上城二号西
-
延大新校区
-
延大七号公寓楼
-
Copyright © 2004-2023
延安公交网
火车汽车公交
延安公交网提供延安公交站点查询,延安公交线路查询,延安公交换乘查询。