首 页
火 车
汽 车
公 交
延安公交手机版
延安火车站
延安汽车站
延安公交网
首页
> 经过延安
白坪
的线路
共7条线路经过白坪
更新时间:2023年07月12日
K1路
K18路
K11路
K13路
K308路
安塞3路
K302路
延安K1路公交线路说明
运行时间:姚农家属区6:00-20:30,汇缘花庭6:00-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K1路(姚农家属区--汇缘花庭)[上行]经过站点(共
28
站)
姚农家属区
-
警苑花园
-
金桂元酒店
-
燕翔苑
-
丽景花苑
-
柳林
-
汽车南站火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
白坪
-
宝塔区人民医院
-
高等法院旧址
-
宝塔山景区
-
延河大桥
-
清凉山
-
区二建公司
-
北桥沟
-
王家坪旧址
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
延烟小区
-
宏远小区
-
卷烟厂后厂
-
四八广场
-
汇缘花庭
-
延安K1路(汇缘花庭--姚农家属区)[下行]经过站点(共
27
站)
汇缘花庭
-
陕北公学旧址
-
和乐童心苑
-
延大后大门
-
延安大学
-
杨家岭
-
市委党校
-
延安革命纪念馆
-
王家坪旧址
-
北桥沟
-
西沟大桥
-
小东门
-
宝塔山景区
-
高等法院旧址
-
宝塔区人民医院
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站火车站
-
柳林
-
丽景花苑
-
燕翔苑
-
金桂元酒店
-
警苑花园
-
姚农家属区
-
延安K18路公交线路说明
运行时间:翠泉酒店6:20-19:30,小东门6:20-19:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K18路(翠泉酒店--小东门)[上行]经过站点(共
29
站)
翠泉酒店
-
三十里铺前村
-
毛则沟
-
供电局储备库
-
杨家湾
-
沟门
-
南二十里铺
-
桃园小区
-
木材公司
-
城南美亿居
-
柳树巷
-
高坡
-
锦绣新城
-
育英中学
-
三狼岔
-
王家沟
-
虎头园小区
-
虎头峁
-
丽景花苑
-
柳林
-
汽车南站火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
白坪
-
宝塔区人民医院
-
高等法院旧址
-
宝塔山景区
-
小东门
-
延安K18路(小东门--翠泉酒店)[下行]经过站点(共
30
站)
小东门
-
宝塔山景区
-
高等法院旧址
-
宝塔区人民医院
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站火车站
-
柳林
-
丽景花苑
-
虎头峁
-
虎头园小区
-
王家沟
-
三狼岔
-
育英中学
-
锦绣新城
-
延安公交广告传媒
-
柳树巷
-
城南美亿居
-
木材公司
-
桃园小区
-
南二十里铺
-
沟门
-
杨家湾
-
供电局储备库
-
毛则沟
-
三十里铺前村
-
翠泉酒店
-
延安K11路公交线路说明
运行时间:沟门6:00-21:30,月星家居广场6:05-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K11路(沟门--月星家居广场)[上行]经过站点(共
35
站)
沟门
-
南二十里铺
-
桃园小区
-
木材公司
-
城南美亿居
-
柳树巷
-
高坡
-
锦绣新城
-
育英中学
-
三狼岔
-
王家沟
-
虎头园小区
-
虎头峁
-
丽景花苑
-
柳林
-
汽车南站火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
白坪
-
宝塔区人民医院
-
高等法院旧址
-
宝塔山景区
-
延河大桥
-
东关大街
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
交警一大队
-
延安市妇女儿童医院
-
市公路管理处
-
宝塔区第一小学
-
延长石油小区
-
延大附院东关分院
-
污水处理厂
-
月星家居广场
-
延安K11路(月星家居广场--沟门)[下行]经过站点(共
38
站)
月星家居广场
-
污水处理厂
-
延安小学
-
延大附院东关分院
-
延长石油小区
-
宝塔区第一小学
-
市公路管理处
-
延安市妇女儿童医院
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
小东门
-
宝塔山景区
-
高等法院旧址
-
宝塔区人民医院
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站火车站
-
柳林
-
丽景花苑
-
虎头峁
-
虎头园小区
-
王家沟
-
三狼岔
-
育英中学
-
锦绣新城
-
延安公交广告传媒
-
柳树巷
-
城南美亿居
-
木材公司
-
桃园小区
-
南二十里铺
-
沟门
-
延安K13路公交线路说明
运行时间:育英中学6:00-20:30,技术学院6:00-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K13路(育英中学--技术学院)[上行]经过站点(共
34
站)
育英中学
-
三狼岔
-
王家沟
-
虎头园小区
-
虎头峁
-
丽景花苑
-
柳林
-
汽车南站火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
白坪
-
宝塔区人民医院
-
高等法院旧址
-
宝塔山景区
-
延河大桥
-
清凉山
-
区二建公司
-
北桥沟
-
王家坪旧址
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
兰家坪
-
卫生学校
-
枣园宾馆
-
青少年宫
-
枣园广场
-
干部学院
-
枣园旧址
-
延园中学
-
学院家属区
-
技术学院
-
延安K13路(技术学院--育英中学)[下行]经过站点(共
33
站)
技术学院
-
学院家属区
-
延园中学
-
枣园旧址
-
干部学院
-
枣园广场
-
青少年宫
-
枣园宾馆
-
卫生学校
-
新洲小镇
-
延安大学
-
杨家岭
-
市委党校
-
延安革命纪念馆
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
凤凰广场
-
大礼堂
-
市场沟
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站火车站
-
柳林
-
丽景花苑
-
虎头峁
-
虎头园小区
-
王家沟
-
三狼岔
-
育英中学
-
延安K308路公交线路说明
运行时间:飞马河村委6:00-19:30,小东门6:00-19:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K308路(飞马河村委--小东门)[上行]经过站点(共
28
站)
飞马河村委
-
飞马河
-
三十里铺新农村
-
交警中队
-
三十里铺后村
-
三十里铺前村
-
毛则沟
-
供电局储备库
-
杨家湾
-
沟门
-
南二十里铺
-
桃园小区
-
木材公司
-
城南美亿居
-
柳树巷
-
高坡
-
宜和小镇
-
金岳小区
-
二庄科村
-
百合花园
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
白坪
-
宝塔区人民医院
-
高等法院旧址
-
宝塔山景区
-
小东门
-
延安K308路(小东门--飞马河村委)[下行]经过站点(共
29
站)
小东门
-
宝塔山景区
-
高等法院旧址
-
宝塔区人民医院
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
百合花园
-
二庄科村
-
金岳小区
-
宜和小镇
-
高坡
-
柳树巷
-
城南美亿居
-
木材公司
-
桃园小区
-
南二十里铺
-
沟门
-
杨家湾
-
供电局储备库
-
毛则沟
-
三十里铺前村
-
三十里铺后村
-
交警中队
-
三十里铺新农村
-
飞马河
-
飞马河村委
-
延安安塞3路公交线路说明
运行时间:沿河湾6:00-19:30,河滨公园6:40-18:00。参考票价:1-4元,移动支付通用
延安安塞3路(沿河湾--河滨公园)[上行]经过站点(共
30
站)
沿河湾
-
沿河湾小学
-
沿河湾中学
-
十号楼
-
幼儿园
-
新窑湾
-
工业园区
-
碟子沟
-
边墙
-
云台山
-
贾家洼
-
沙渠湾
-
石窑沟路口
-
民俗文化村
-
冯家营
-
顺通驾校
-
小草沟门
-
李家沟
-
郝家尧
-
公路段
-
白坪
-
三里村
-
区医院
-
区一小
-
政务大厅(文化大楼)
-
龙凤巷
-
百货巷
-
马家沟大桥
-
滴水沟
-
河滨公园
-
延安安塞3路(河滨公园--沿河湾)[下行]经过站点(共
29
站)
河滨公园
-
滴水沟
-
立交桥
-
集贸市场
-
龙凤巷
-
文化广场
-
人民公园
-
三里村
-
白坪
-
公路段
-
郝家尧
-
李家沟
-
小草沟门
-
顺通驾校
-
冯家营
-
民俗文化村
-
石窑沟路口
-
沙渠湾
-
贾家洼
-
云台山
-
边墙
-
碟子沟
-
工业园区
-
新窑湾
-
幼儿园
-
十号楼
-
沿河湾中学
-
沿河湾小学
-
沿河湾
-
延安K302路公交线路说明
运行时间:火车站6:00-23:20,姚店公交枢纽站6:00-23:20。参考票价:5元,移动支付通用
延安K302路(火车站--姚店公交枢纽站)[上行]经过站点(共
29
站)
火车站
-
第三中学
-
白坪
-
延河大桥
-
东关小学
-
向阳沟
-
交警一大队
-
延安市妇女儿童医院
-
罗家坪
-
延安小学
-
柳树店
-
川口
-
庙沟
-
第三人民医院东门
-
第三人民医院
-
阳山火车站
-
周家湾路口
-
刘家沟大桥
-
创新科技园
-
高新区质检中心
-
后四十里铺
-
宝塔东兴小学
-
前四十里铺
-
卷烟厂
-
姚店镇政府
-
高新区公租房小区
-
姚店中学
-
姚店镇医院
-
姚店公交枢纽站
-
延安K302路(姚店公交枢纽站--火车站)[下行]经过站点(共
28
站)
姚店公交枢纽站
-
姚店镇医院
-
姚店中学
-
高新区公租房小区
-
姚店镇政府
-
卷烟厂
-
前四十里铺
-
宝塔东兴小学
-
后四十里铺
-
高新区质检中心
-
创新科技园
-
刘家沟大桥
-
阳山火车站
-
第三人民医院
-
第三人民医院东门
-
庙沟
-
川口
-
柳树店
-
延安小学
-
罗家坪
-
延安市妇女儿童医院
-
交警一大队
-
向阳沟
-
东关大街
-
小东门
-
南桥
-
市医院
-
火车站
-
Copyright © 2004-2023
延安公交网
火车汽车公交
延安公交网提供延安公交站点查询,延安公交线路查询,延安公交换乘查询。