首 页
火 车
汽 车
公 交
延安公交手机版
延安火车站
延安汽车站
延安公交网
首页
> 经过延安
高新区质检中心
的线路
共1条线路经过高新区质检中心
更新时间:2023年07月12日
K302路
延安K302路公交线路说明
运行时间:火车站6:00-23:20,姚店公交枢纽站6:00-23:20。参考票价:5元,移动支付通用
延安K302路(火车站--姚店公交枢纽站)[上行]经过站点(共
29
站)
火车站
-
第三中学
-
白坪
-
延河大桥
-
东关小学
-
向阳沟
-
交警一大队
-
延安市妇女儿童医院
-
罗家坪
-
延安小学
-
柳树店
-
川口
-
庙沟
-
第三人民医院东门
-
第三人民医院
-
阳山火车站
-
周家湾路口
-
刘家沟大桥
-
创新科技园
-
高新区质检中心
-
后四十里铺
-
宝塔东兴小学
-
前四十里铺
-
卷烟厂
-
姚店镇政府
-
高新区公租房小区
-
姚店中学
-
姚店镇医院
-
姚店公交枢纽站
-
延安K302路(姚店公交枢纽站--火车站)[下行]经过站点(共
28
站)
姚店公交枢纽站
-
姚店镇医院
-
姚店中学
-
高新区公租房小区
-
姚店镇政府
-
卷烟厂
-
前四十里铺
-
宝塔东兴小学
-
后四十里铺
-
高新区质检中心
-
创新科技园
-
刘家沟大桥
-
阳山火车站
-
第三人民医院
-
第三人民医院东门
-
庙沟
-
川口
-
柳树店
-
延安小学
-
罗家坪
-
延安市妇女儿童医院
-
交警一大队
-
向阳沟
-
东关大街
-
小东门
-
南桥
-
市医院
-
火车站
-
Copyright © 2004-2023
延安公交网
火车汽车公交
延安公交网提供延安公交站点查询,延安公交线路查询,延安公交换乘查询。