首 页
火 车
汽 车
公 交
延安公交手机版
延安火车站
延安汽车站
延安公交网
首页
> 延安常规公交
K1路
公交车经过站点及说明
延安K1路说明
更新时间:2023年07月12日
运行时间:姚农家属区6:00-20:30,汇缘花庭6:00-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K1路(姚农家属区--汇缘花庭)[上行]经过站点(共
28
站)
姚农家属区
-
警苑花园
-
金桂元酒店
-
燕翔苑
-
丽景花苑
-
柳林
-
汽车南站火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
白坪
-
宝塔区人民医院
-
高等法院旧址
-
宝塔山景区
-
延河大桥
-
清凉山
-
区二建公司
-
北桥沟
-
王家坪旧址
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
延烟小区
-
宏远小区
-
卷烟厂后厂
-
四八广场
-
汇缘花庭
-
延安K1路(汇缘花庭--姚农家属区)[下行]经过站点(共
27
站)
汇缘花庭
-
陕北公学旧址
-
和乐童心苑
-
延大后大门
-
延安大学
-
杨家岭
-
市委党校
-
延安革命纪念馆
-
王家坪旧址
-
北桥沟
-
西沟大桥
-
小东门
-
宝塔山景区
-
高等法院旧址
-
宝塔区人民医院
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站火车站
-
柳林
-
丽景花苑
-
燕翔苑
-
金桂元酒店
-
警苑花园
-
姚农家属区
-
Copyright © 2004-2023
延安公交网
火车汽车公交
延安公交网提供延安公交站点查询,延安公交线路查询,延安公交换乘查询。