首 页
火 车
汽 车
公 交
延安公交手机版
延安火车站
延安汽车站
延安公交网
首页
> 经过延安
圣能加气东站
的线路
共3条线路经过圣能加气东站
更新时间:2023年07月12日
K28路
K4路
K22路
延安K28路公交线路说明
运行时间:文化沟6:00-21:00,东二十里铺6:00-21:00。参考票价:2元,移动支付通用
延安K28路(文化沟--东二十里铺)[上行]经过站点(共
25
站)
文化沟
-
聋哑学校
-
文化沟小区
-
文化沟沟口
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
大桥街
-
延河北路
-
向阳沟
-
线务站
-
尹家沟
-
毛纺厂
-
丝绸厂
-
延长石油小区
-
桥沟
-
鲁艺旧址
-
桥沟办事处
-
延安高新医院
-
预备役二团
-
王良寺小区
-
刘万家沟
-
凯泽世纪公园
-
圣能加气东站
-
东二十里铺
-
延安K28路(东二十里铺--文化沟)[下行]经过站点(共
27
站)
东二十里铺
-
圣能加气东站
-
凯泽世纪公园
-
刘万家沟
-
王良寺小区
-
预备役二团
-
延安高新医院
-
桥沟办事处
-
鲁艺旧址
-
桥沟
-
延长石油小区
-
丝绸厂
-
毛纺厂
-
尹家沟
-
线务站
-
向阳沟
-
东关大街
-
清凉山
-
区二建公司
-
第五中学
-
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
阳光医院
-
文化沟小区
-
聋哑学校
-
文化沟
-
延安K4路公交线路说明
运行时间:宝园小区5:55-21:10,东二十里铺5:55-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K4路(宝园小区--东二十里铺)[上行]经过站点(共
33
站)
宝园小区
-
第四中学
-
慧泽山庄B区
-
慧泽山庄A区
-
慧泽小学
-
杜甫川小学
-
红化沟口
-
农科所
-
马家湾
-
高苑大桥
-
西北局旧址
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
南门坡
-
百货大楼
-
延河北路
-
向阳沟
-
线务站
-
尹家沟
-
毛纺厂
-
丝绸厂
-
延长石油小区
-
桥沟
-
鲁艺旧址
-
桥沟办事处
-
延安高新医院
-
预备役二团
-
王良寺小区
-
刘万家沟
-
凯泽世纪公园
-
圣能加气东站
-
东二十里铺
-
延安K4路(东二十里铺--宝园小区)[下行]经过站点(共
30
站)
东二十里铺
-
圣能加气东站
-
凯泽世纪公园
-
刘万家沟
-
王良寺小区
-
预备役二团
-
延安高新医院
-
桥沟办事处
-
鲁艺旧址
-
桥沟
-
延长石油小区
-
丝绸厂
-
毛纺厂
-
尹家沟
-
线务站
-
向阳沟
-
东关大街
-
小东门
-
体育场
-
市场沟
-
西北局旧址
-
高苑大桥
-
马家湾
-
农科所
-
红化沟口
-
慧泽小学
-
慧泽山庄A区
-
慧泽山庄B区
-
第四中学
-
宝园小区
-
延安K22路公交线路说明
运行时间:火车站6:00-21:00,碾庄游乐园6:00-21:00。参考票价:2元,移动支付通用
延安K22路(火车站--碾庄游乐园)[上行]经过站点(共
47
站)
火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
杜公祠
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
南门坡
-
百货大楼
-
东关小学
-
向阳沟
-
线务站
-
尹家沟
-
毛纺厂
-
丝绸厂
-
延长石油小区
-
桥沟
-
鲁艺旧址
-
桥沟办事处
-
延安高新医院
-
预备役二团
-
王良寺小区
-
刘万家沟
-
凯泽世纪公园
-
圣能加气东站
-
东二十里铺
-
东二十里铺前村
-
东二十里铺后村
-
流水沟门村
-
高峁湾村
-
高峁湾建材市场
-
丰泉家具城
-
碾庄沟口
-
杨兴庄前村
-
杨兴庄后村
-
石油机械公司
-
新庄沟
-
王家沟
-
液化气站
-
刘庄
-
车管所
-
小河庄坪
-
水眼沟
-
王家砭
-
碾庄
-
碾庄游乐园
-
延安K22路(碾庄游乐园--火车站)[下行]经过站点(共
47
站)
碾庄游乐园
-
碾庄
-
王家砭
-
水眼沟
-
小河庄坪
-
车管所
-
刘庄
-
液化气站
-
王家沟
-
新庄沟
-
石油机械公司
-
杨兴庄后村
-
杨兴庄前村
-
碾庄沟口
-
丰泉家具城
-
高峁湾建材市场
-
高峁湾村
-
流水沟门村
-
东二十里铺后村
-
东二十里铺前村
-
东二十里铺
-
圣能加气东站
-
凯泽世纪公园
-
刘万家沟
-
王良寺小区
-
预备役二团
-
延安高新医院
-
桥沟办事处
-
鲁艺旧址
-
桥沟
-
延长石油小区
-
丝绸厂
-
毛纺厂
-
尹家沟
-
线务站
-
向阳沟
-
东关大街
-
凤凰广场
-
大礼堂
-
市场沟
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站
-
火车站
-
Copyright © 2004-2023
延安公交网
火车汽车公交
延安公交网提供延安公交站点查询,延安公交线路查询,延安公交换乘查询。