首 页
火 车
汽 车
公 交
延安公交手机版
延安火车站
延安汽车站
延安公交网
首页
> 延安常规公交
K3路
公交车经过站点及说明
延安K3路说明
更新时间:2023年07月12日
运行时间:育英中学6:00-21:30,延安培文实验学校6:00-21:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K3路(育英中学--延安培文实验学校)[上行]经过站点(共
28
站)
育英中学
-
三狼岔
-
王家沟
-
虎头园小区
-
虎头峁
-
丽景花苑
-
柳林
-
汽车南站火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
杜公祠
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
南门坡
-
延大附院
-
第五中学
-
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
兰家坪
-
卫生学校
-
延安科技馆
-
伴山樾谷广场
-
芳菲里
-
延安培文实验学校
-
延安K3路(延安培文实验学校--育英中学)[下行]经过站点(共
28
站)
延安培文实验学校
-
芳菲里
-
小砭沟(北京知青博物馆)
-
卫生学校
-
新洲小镇
-
兰家坪
-
自来水公司
-
阳光医院
-
文化沟沟口
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
凤凰广场
-
大礼堂
-
市场沟
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站火车站
-
柳林
-
丽景花苑
-
虎头峁
-
虎头园小区
-
王家沟
-
三狼岔
-
育英中学
-
Copyright © 2004-2023
延安公交网
火车汽车公交
延安公交网提供延安公交站点查询,延安公交线路查询,延安公交换乘查询。