首 页
火 车
汽 车
公 交
延安公交手机版
延安火车站
延安汽车站
延安公交网
首页
> 经过延安
飞马河
的线路
共1条线路经过飞马河
更新时间:2023年07月12日
K308路
延安K308路公交线路说明
运行时间:飞马河村委6:00-19:30,小东门6:00-19:30。参考票价:2元,移动支付通用
延安K308路(飞马河村委--小东门)[上行]经过站点(共
28
站)
飞马河村委
-
飞马河
-
三十里铺新农村
-
交警中队
-
三十里铺后村
-
三十里铺前村
-
毛则沟
-
供电局储备库
-
杨家湾
-
沟门
-
南二十里铺
-
桃园小区
-
木材公司
-
城南美亿居
-
柳树巷
-
高坡
-
宜和小镇
-
金岳小区
-
二庄科村
-
百合花园
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
白坪
-
宝塔区人民医院
-
高等法院旧址
-
宝塔山景区
-
小东门
-
延安K308路(小东门--飞马河村委)[下行]经过站点(共
29
站)
小东门
-
宝塔山景区
-
高等法院旧址
-
宝塔区人民医院
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
百合花园
-
二庄科村
-
金岳小区
-
宜和小镇
-
高坡
-
柳树巷
-
城南美亿居
-
木材公司
-
桃园小区
-
南二十里铺
-
沟门
-
杨家湾
-
供电局储备库
-
毛则沟
-
三十里铺前村
-
三十里铺后村
-
交警中队
-
三十里铺新农村
-
飞马河
-
飞马河村委
-
Copyright © 2004-2023
延安公交网
火车汽车公交
延安公交网提供延安公交站点查询,延安公交线路查询,延安公交换乘查询。